Новости Реклама скета(noad) в Times Square

Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Это называется принципы. Уважаю. Эти школьники которые покупают инвайты за 50к, я распросил одного на ру лиге, у него оказался батя или мамка на крутой должности, и дальше ты сам понимаешь. Либо скамеры, те тоже могут позволить, но это тоже отребье. Короче надо собрать 40к и заплатить китайцам с гуачанджоу чтобы они крякнули скит наконец.
зависть она такая
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
ну да, а маня мирок это тоже такое...
а причем тут маня мирок, если я уверен в своих словах. По твоей логике - любой кто имеет скит/40к либо скамер, либо богатые родители. По другому же никак не может быть да?
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
794
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
а причем тут маня мирок, если я уверен в своих словах. По твоей логике - любой кто имеет скит/40к либо скамер, либо богатые родители. По другому же никак не может быть да?
или хорошие связи, мне предлогали за помощь в ловлю гсеров инвайт, но отказался так как не было бабла на сабку
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
или хорошие связи, мне предлогали за помощь в ловлю гсеров инвайт, но отказался так как не было бабла на сабку
инвайт гивевеи от сигмача, выпросить инвайт у стафа/раза/сигмы/виша, друг выигравший инвайт гив в дсе???
да чет пукают малые, стоит лишь посмотреть на меню еехоми когда соуфив там был кодером, там уже все станет понятно, также можно поугарать с сообщений соуфива где он писал ай баляя я заебался уже реверсить вантап и тому подобное(меню в еехоми было скитовское, но мега хуевое)
соуфив настолько преисполнился, что зареверсил ексоми и спастил его в нл. теперь нл хуже вантапа
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
инвайт гивевеи от сигмача, выпросить инвайт у стафа/раза/сигмы/виша, друг выигравший инвайт гив в дсе???

соуфив настолько преисполнился, что зареверсил ексоми и спастил его в нл. теперь нл хуже вантапа
а ничего что после того случая как стафф нла через тимвивер пытался сдампить скит - всех русских забанили и без впна там могут быть проблемы
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
а ничего что после того случая как стафф нла через тимвивер пытался сдампить скит - всех русских забанили и без впна там могут быть проблемы
а ничего что русские даже сейчас инвайт от сигмы получают? какие проблемы на этом? тем более как мне известно, старые русские учетки можно юзать без впна
 
Сверху Снизу