Новости AIRFLOW Beta media + giveaway

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
63
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
а смысл тратить 20 баксов каждый месяц на дополнение к игре? +если его можно покупать в 10 раз дешевле...
А какой тогда смысл играть хвх, если у тебя нет 20$?
ты даже не попробовал, а уже так говоришь.
Я при релизе купил этот чит и сейчас, с того времени мало что изменилось
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я к тому говорил что аирфлоу уже мигает на форуме хз год уже мб ? Постоянно какие то мельтешения апдейты,кряки,какие то сурсы сливаются,какие то инсайды про то что кто-то кого то на форум заскамил(если это ваще про аирфлоу было уже не помню), и вот щас челик постит медию с неймингом BETA, не знаю как там на самом деле но для меня это выглядит как будто над софтом работают и че-то делают, не вижу в этом смысла ибо уже давно можно было быть уверенным что сурс2 выйдет, не вижу смысла в дрочеве на кс-го когда уже могли бы начинать сурс 2 ковырять чтобы хоть какие то позиции на рынке забрать хотя бы тем что релизнулись быстрее никсвара того же.

Про Сурс2 и хвх в целом ситуация спорная, да рапидфаер я видел уже давно но сомневаюсь что он проживет до релиза, возможно это даже хуже что он прям настолько имбовый ибо валв могут не поленится и пофиксить его теперь целиком раз он такой явный, тем более они щас на мотивации все таки новая играя новая жизнь.

Десинков как я понимаю не будет на сурс2, по крайней мере на данный момент исходя из заявлений блика и челов на юц, так что представить что там будет что-то "интересненькое" ну такой себе вариант, хвх врядли умрет но исходя из того что оно и так сейчас переживает не лучшие времена, по моему мнение как раз таки из-за стагнации рынка ибо все стало максимально однообразным, неверлуз скит неверлуз скит, десинки даблтап, это уже не те времена когда знание карты тебя реально бустило перед новичками и было видно что скилл что-то решает, сейчас любая молекула с 1500 рублями может ощущать себя адекватно на хвх и даже пенить, я уже молчу про то что ноусприд умер хотя по моему мнению это был самый фановый режим под хвх.

Крч исходя из всего выше я считаю что стагнация рынка будет продолжаться ещё быстрее и те кто щас владеют денежным ресурсом займут свои позиции ещё крепче, а мелкие проекты как аирфлоу скорее всего умрут/поменяют вектор.
софт уже как год существует, просто ради поднятия актива я пощу видосы иногда, вдруг кому то зайдет
насчет кс2 и тд полностью согласен
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
А какой тогда смысл играть хвх, если у тебя нет 20$?

Я при релизе купил этот чит и сейчас, с того времени мало что изменилось
хватит искать смысл, это хвх, тут всем похуй на все, ты один "смыслы" ищешь.

при релизе, не было почти ничего нужного для нормальной игры, сейчас не хватает только едж джампа(не критично, но с ним удобнее) и кнопки баима(чит хедаимит летальных частенько), и то возможно они в скором времени появятся, сейчас снова опаю поною

ты вообще с какими софтами сравниваешь дружище?
Я к тому говорил что аирфлоу уже мигает на форуме хз год уже мб ? Постоянно какие то мельтешения апдейты,кряки,какие то сурсы сливаются,какие то инсайды про то что кто-то кого то на форум заскамил(если это ваще про аирфлоу было уже не помню), и вот щас челик постит медию с неймингом BETA, не знаю как там на самом деле но для меня это выглядит как будто над софтом работают и че-то делают, не вижу в этом смысла ибо уже давно можно было быть уверенным что сурс2 выйдет, не вижу смысла в дрочеве на кс-го когда уже могли бы начинать сурс 2 ковырять чтобы хоть какие то позиции на рынке забрать хотя бы тем что релизнулись быстрее никсвара того же.

Про Сурс2 и хвх в целом ситуация спорная, да рапидфаер я видел уже давно но сомневаюсь что он проживет до релиза, возможно это даже хуже что он прям настолько имбовый ибо валв могут не поленится и пофиксить его теперь целиком раз он такой явный, тем более они щас на мотивации все таки новая играя новая жизнь.

Десинков как я понимаю не будет на сурс2, по крайней мере на данный момент исходя из заявлений блика и челов на юц, так что представить что там будет что-то "интересненькое" ну такой себе вариант, хвх врядли умрет но исходя из того что оно и так сейчас переживает не лучшие времена, по моему мнение как раз таки из-за стагнации рынка ибо все стало максимально однообразным, неверлуз скит неверлуз скит, десинки даблтап, это уже не те времена когда знание карты тебя реально бустило перед новичками и было видно что скилл что-то решает, сейчас любая молекула с 1500 рублями может ощущать себя адекватно на хвх и даже пенить, я уже молчу про то что ноусприд умер хотя по моему мнению это был самый фановый режим под хвх.

Крч исходя из всего выше я считаю что стагнация рынка будет продолжаться ещё быстрее и те кто щас владеют денежным ресурсом займут свои позиции ещё крепче, а мелкие проекты как аирфлоу скорее всего умрут/поменяют вектор.
собственно поэтому и чит продвигают таким образом, мало того что апдейты раз в неделю +-(в бете), в релиз билде 30дней+-, в отличие от скита(раз в несколько месяцев), нла(раз в пол года, кстати они ведь под новый год должны были че то выпустить, как делали это в 21 и 22 году, но нет, нихуя), вантапа(рекод, уже 2 год пошел), так еще прайс целых 200 рублей. этот чит для малолетних детей/людей которые не часто играют/или же тем кому жалко тратить 20$ раз в месяц на софты для CS:GO. я с тобой согласен что хотелось бы релиз был на кс2 быстрее никсвара(но до него еще несколько месяцев), но на данный момент этот апдейт(а точнее пока что видео, с приставкой BETA), для того что бы дать(через некоторое время, как опай решит) хотя бы потрогать новый експлоит на анти аимы - Defensive aa(в медии видно как оно работает, и как по этому мисают), все же ради этого тратить 20$ не дело на 1 то заход, легче будет отдать 2.5$, и потом со спокойной душой, и с оставшимися деньгами что-нибудь другое сделать, например купить чарончик бэйбу!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
что именно, и почему?
Будто бы есть причины почему не гавно(по крайней мере надеюсь что это про медию а не чит/раздачу).
Единственный плюс это музыка не хуйета реперкая и не 2к.
Под бит нема, хотя и трек такой что непонятно, килл случайно на бит попал или намеренно.
Велосити нема.
Из эффектов только шейк на килл который не совсем понятно зачем.
Звук стрельбы слишком громкий, уж лучше наложить кастом звук.

Крч уровень не медии а среднего хайлайта из 2018
 
southwest solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
290
Реакции[?]
34
Поинты[?]
6K
а смысл тратить 20 баксов каждый месяц на дополнение к игре? +если его можно покупать в 10 раз дешевле...

ты даже не попробовал, а уже так говоришь.

ты о чем именно?

никс хуже афа.
насчёт последних слов не согласен. В никсваре хотя-бы есть луа апи, а в аф его уже как 5-6 месяцев сделать не могут. Рейджбот вообще молчу. Ни одного человека не видел на ру лиге с аф (играю там почти евридей), а вот с никсваром часто попадаются (в каждой третьей игре. 2 раза видел аирфору на пабликах за этот месяц. Если никсвар хуже аф, то почему тогда с ним чаще играют?
 
Мэйню тинкера
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
887
Реакции[?]
327
Поинты[?]
124K
Че за фейкапы на пик?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
насчёт последних слов не согласен. В никсваре хотя-бы есть луа апи, а в аф его уже как 5-6 месяцев сделать не могут. Рейджбот вообще молчу. Ни одного человека не видел на ру лиге с аф (играю там почти евридей), а вот с никсваром часто попадаются (в каждой третьей игре. 2 раза видел аирфору на пабликах за этот месяц. Если никсвар хуже аф, то почему тогда с ним чаще играют?
пошли прямо сейчас 1х1, ты с никсом против меня с афом?)
насчёт последних слов не согласен. В никсваре хотя-бы есть луа апи, а в аф его уже как 5-6 месяцев сделать не могут. Рейджбот вообще молчу. Ни одного человека не видел на ру лиге с аф (играю там почти евридей), а вот с никсваром часто попадаются (в каждой третьей игре. 2 раза видел аирфору на пабликах за этот месяц. Если никсвар хуже аф, то почему тогда с ним чаще играют?
дети.
 
southwest solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
290
Реакции[?]
34
Поинты[?]
6K
пошли прямо сейчас 1х1, ты с никсом против меня с афом?)

дети.
сам опай сказал, что никсвар в данный момент лучше. Смысл что-то доказывать, если разработчик чита это сказал?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
сам опай сказал, что никсвар в данный момент лучше. Смысл что-то доказывать, если разработчик чита это сказал?
ну и что с того что он это сказал? говорю же тебе, я любого с никсом могу выебать 1х1
 
southwest solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
290
Реакции[?]
34
Поинты[?]
6K
ну и что с того что он это сказал? говорю же тебе, я любого с никсом могу выебать 1х1
значит против тебя играли ньюкамеры, неумеющие играть. Я вот с кряком нового аф побегал, он не то что делеит, он либо срёт в резольвер, либо не стреляет вообще с хитшансов 68 БЛЯТЬ 68!!! Раньше хотя-бы можно было зафорсить ебало, и он будет стрелять в ебало без делея, а тут эту всю панель удалили и добавили префёр боди который не работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
110
Поинты[?]
18K
значит против тебя играли ньюкамеры, неумеющие играть. Я вот с кряком нового аф побегал, он не то что делеит, он либо срёт в резольвер, либо не стреляет вообще с хитшансов 68 БЛЯТЬ 68!!! Раньше хотя-бы можно было зафорсить ебало, и он будет стрелять в ебало без делея, а тут эту всю панель удалили и добавили префёр боди который не работает
ты сравниваешь кряк с оригиналом...
значит против тебя играли ньюкамеры, неумеющие играть. Я вот с кряком нового аф побегал, он не то что делеит, он либо срёт в резольвер, либо не стреляет вообще с хитшансов 68 БЛЯТЬ 68!!! Раньше хотя-бы можно было зафорсить ебало, и он будет стрелять в ебало без делея, а тут эту всю панель удалили и добавили префёр боди который не работает
а ты по видимому умеешь? сходим потестим?
 
southwest solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
290
Реакции[?]
34
Поинты[?]
6K
Сверху Снизу