Важно Ввод системы поинтов (очков) на форуме

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Форум умирает, актив по сравнению с зелёным соседом нулевой. А вы вводите систему поинтов...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,798
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Форум умирает, актив по сравнению с зелёным соседом нулевой. А вы вводите систему поинтов...
Думаю идея в том чтобы увеличить актив на форуме. Люди начнут писать всякое для фарма реакций для фарма поинтов для покупки ключей
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю идея в том чтобы увеличить актив на форуме. Люди начнут писать всякое для фарма реакций для фарма поинтов для покупки ключей
Скорее это будет не толковый и полезный материал, а ли ж бы поржали и поставили реакцию.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Скорее это будет не толковый и полезный материал, а ли ж бы поржали и поставили реакцию.
Мужик какой толковый материал, иди википедию читай, один хуй никогда ничего действительно ценного не будет на форумах ибо это монетизируется в деньги а не в поинты на югейме, а все что косит под "полезные статьи" это пережёванное говно, все эти гайды блять лайфхаки, это треш, если у тебя есть желание программировать к примеру то сидеть на форумах и ждать гайды это полный пиздец, для любой сферы есть узконаправленные сайты или литература. Если же ты хочешь видеть тут какие то сливы хуивы, то это тоже и гроша не стоит, так что форум для анекдотов это заебись
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
870
Поинты[?]
111K
а все что косит под "полезные статьи" это пережёванное говно
Извинись, а если серьёзно, то любые знания которые не были изобретены самим учащимся являются пережёванным говном
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
24
Поинты[?]
18K
Пиздец вахуи. Выдайте поинты за уже полученные реакции тогда уж
 
Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
568
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
Ни разу за всё время не превышал суточного лимита. Возможно, я не такой обильный на реакции, но увеличение лимитов или их полное отсутствие скорее усугубит ситуацию, тем более после обновления с поинтами наверняка будет предприниматься больше случаев с накруткой.
По 10 дней ключей не было, чё за СССР
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Поставил гиф аватарку до того как это стало мейнстримом. И невозможным для моей группы.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Полезно, какой курс обмена этих поинтов на форумные плюшки?
 
Памагите
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
246
Реакции[?]
45
Поинты[?]
4K
Кроме этого, мы рассчитываем, что данное обновление повлияет на отношение пользователей форума к системе реакций: на данный момент юзеры не часто ставят лайки за качественный контент на форуме.
хайд за лайк?
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
190K
А не дохуя ли вы хотите просить за бесплатный ключ на 1 день по 5к поинтов? и где мои 342к поинтов?
 
Сверху Снизу