Как заболеть по быстрому

Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
шапка
мб кто то знает способ как заболеть, в школу не хочу уже идти
и да кстати у меня иммунитет хороший
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
У меня завтра последний звонок, я всячески сопротивлялся, но меня отхуярили и сказали ты идёшь, так что у тебя все заебись, да и к тому же, какая разница где пинать хуи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шапка
мб кто то знает способ как заболеть, в школу не хочу уже идти
и да кстати у меня иммунитет хороший
Смотри, если ты в школе то тебе осталось учиться 9 дней, не советую болеть, если тебе нравиться 38 или 37.7 температура то пожалуйста, а потом ты будешь жалеть что тебе плохо и тебя всего ломит, смирись ты можешь 1 день пропустить сказать что "Мама мне плохо", или своей учительнице, но лучше отходи, зарядись мативацией, учись, удачи тебе! Не болей
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Делаешь собачий кайф перед походом в медпункт в школе. Когда будут мерить давление старайся не дышать и упирайся ногами в пол. Максимально высокое давление гарантированно
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Смотри, если ты в школе то тебе осталось учиться 9 дней, не советую болеть, если тебе нравиться 38 или 37.7 температура то пожалуйста, а потом ты будешь жалеть что тебе плохо и тебя всего ломит, смирись ты можешь 1 день пропустить сказать что "Мама мне плохо", или своей учительнице, но лучше отходи, зарядись мативацией, учись, удачи тебе! Не болей
да но я в германии, тут ещё учится полтора месяца лета, а так то хочется морального отдыха, психика убита нахуй
Делаешь собачий кайф перед походом в медпункт в школе. Когда будут мерить давление старайся не дышать и упирайся ногами в пол. Максимально высокое давление гарантированно
у нас медпункта нету лол
У меня завтра последний звонок, я всячески сопротивлялся, но меня отхуярили и сказали ты идёшь, так что у тебя все заебись, да и к тому же, какая разница где пинать хуи
та не так
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
132
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
шапка
мб кто то знает способ как заболеть, в школу не хочу уже идти
и да кстати у меня иммунитет хороший
С спидозным поебись, из лужи выпей, пластик покури, та хоть шприцами обколись на улице
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
132
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
та мне только 14 лет какой щас здыхать, дайте хоть сексом занятся
Какой тебе секс, мальчик, тебя феминистки захуярят, если ты хоть пальцем к девочке притронешься. Привыкай жить в одиночестве.
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Какой тебе секс, мальчик, тебя феминистки захуярят, если ты хоть пальцем к девочке притронешься. Привыкай жить в одиночестве.
та и хуй с ним
Мне вот интересно, ты на немецком языке с такими же ошибками хуяришь как и на русском
а где я ошибку то сделал
Маленький dead инсайдик с убитой психикой нахуй
attachment-2.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Ну на самом деле это не очень смешно, если ты не высокий чед с внешкой 6/10 как минимум, то бесплатно тебе секс не достанется до лет 30-35, хотя тут зависит еще от того, нравятся ли тебе некрасивые жирухи. В молодом возрасте 18-30 лет сильный перекос численности мужчин по отношению к женщинам, поэтому огромная конкуренция.
а где я ошибку то сделал
Буквально каждое предложение с грамматическими ошибками.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
грифель схавай, водой облейся и под кондиционер встань, траванись чем то, абрикосов зеленых схавай, соленые огурцы с молоком, есть вообще крайний метод, мокни сигу в молоко, высуши и закури. Имба
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Так скинь её на форум, форумчане оценят и скажут норм или ебабельно
ну чет я стесняюсь как то, а вообще че мы про внешность говорим если тема про то как мне заболеть
грифель схавай, водой облейся и под кондиционер встань
уже пробывал, не так сильно помогло
траванись чем то, абрикосов зеленых схавай, соленые огурцы с молоком
если получу так температуру то пиздато будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
132
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
та вроде как внешность нормальная так то
ну чет я стесняюсь как то
О чём речь тогда, мы не видели тебя и не скажем нормальная внешка у тебя, или нет. Соответственно можно сделать вывод, что ты - дмитрий потрошитель 20x20 метров с конским елдаком. Одним словом тебе никто не даст и фемки тебя отстрапонят до смерти
 
Сверху Снизу