Private Undetected Jarvis - Оригинальный Pak-лаунчер PUBG | от 3 дней | от

Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
293
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
Подскажите пожалуйста, компенсация отдачи + стабилизация отдачи вместе - сильный риск или можно играть?
Насчёт ранговых боев не уверен, в обычных вполне играбельно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ночью прилетел аж VAC бан на стим. До этого вообще не играла неделю, зашла вот на один вечер (и то было страшное сосалово). Включены были уменьшение отдачи (15% и меньше, и то приходилось контролить при зажиме), компенсация и стабильность оружия. До этого полностью отыгрывался пак на 31 день, взяла вот второй, до 28 числа еще есть подписка. Не сказать, что совсем палевно было, КДА не больше 1.1, потому что клешни не отвалятся вопреки :joycat:
На мое включение дурочки и попытки написать в саппорт, отвечают только скриптовым текстом а-ля "система может банить за любые программы, которые ей не нравятся, терпите, всего хорошего". Даже не отвечают, почему не было проверки на 24 часа, как у всех остальных софтеров :cryingcat:
Поэтому не знаю, либо мне не повезло, либо попалась грозная рука модера. УВЫ

И это не попытка упрякнуть сам софт, это не вх безумный, не контроль в одну точку или автодоводка. Просто хорошая помощь в игре, где каждый бронзовый лоу-лвл играет лучше профика, а таких в обычках много. Слишком много. Если использовать разумно и реально быть актером, то вообще отлично. Но мне даже с кривыми, неизлечимыми, руками, где почти не приходилось быть актрисой, не очень повезло :cryingcat:
Поэтому разрабу спасибо, античит-системе соболезную, у нее крыша едет.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
293
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
293
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
подскажите под обычный режим что можно спокойно включать
Здравствуйте. Идеального решения нет. Самый распространенный совет - использовать покраску, компенсацию отдачи со стабильностью, траву на 10 м, улучшенные звуки и расширенный радиус лута.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Стал крашится пабг при запуске, раньше все нормально было. Винда 11, после каждой игры проверял целостность, теперь не помогает
 
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
293
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
Стал крашится пабг при запуске, раньше все нормально было. Винда 11, после каждой игры проверял целостность, теперь не помогает
Здравствуйте. Попробуйте переустановить игру. По всем проблемам нужно писать в поддержку либо по контактам.
 
Сверху Снизу