Private Undetected Jarvis - Оригинальный Pak-лаунчер PUBG | от 3 дней | от

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте если буду играть фулл легит только раскраска и трабу убрать будет ли бан:? хочу на основе пойграть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте если буду играть фулл легит только раскраска и трабу убрать будет ли бан:? хочу на основе пойграть
играю с окраской, полностью убранной травой и с компенсацией отдачи уже недели 2, бана нету
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
60
Реакции[?]
16
Поинты[?]
12K
впервые отлетел от джарвиса еще и на основе
ловлю 24 часа в первой же катке алл тайм , вака нету но и на аккауте больше не поиграть )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Захожу в обычку и настреливаю по 10-12 киллов - 0 проблеми играю по 6-8 часов в ряд, захожу в ранкед, первая же катка делаю 1-2 килла - улетаю в бан на сутки. В чем может быть проблема?
 
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
293
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
Захожу в обычку и настреливаю по 10-12 киллов - 0 проблеми играю по 6-8 часов в ряд, захожу в ранкед, первая же катка делаю 1-2 килла - улетаю в бан на сутки. В чем может быть проблема?
В зрении)))))
Там на пол окна предупреждение, что в ранкед матчах нельзя использовать уменьшение отдачи. Только компенсацию...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В зрении)))))
Там на пол окна предупреждение, что в ранкед матчах нельзя использовать уменьшение отдачи. Только компенсацию...
Так я делал всё четко, как написано, без уменьшения отдачи, всё точно так же)
 
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
293
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
Так я делал всё четко, как написано, без уменьшения отдачи, всё точно так же)
Тогда возможно дело было так, набили фрагов в нормале, пошли в ранкед и за эти грехи получить бан на 24 часа.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Have the accounts you used in the video been banned indefinitely?
(If it wasn't banned, why did you change your account? or you are playing with low level accounts ?)
eomsunjong 32 level
Gsaint13 27 level
 
Сверху Снизу