С чем вам помогал chat gpt?

На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Только сочинения. Больше ему никуда не надо лезть. Не знаю кто это назвал заменой половины работ и прочее. Он поумнеет только через лет 30
Пару лет назад нейросети картинки тоже ужасно рисовали и все думали что они в ближайшем времени не смогут выдать что-то нормальное, но как видим, случилось что случилось.
--- Если нейросеть плохо справляется с вашей работой - дайте ей немного времени и она заменит вас)
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не поверишь но химию он очень понимает....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
Написал мне ресольвер
езотерик это ты?
Пару лет назад нейросети картинки тоже ужасно рисовали и все думали что они в ближайшем времени не смогут выдать что-то нормальное, но как видим, случилось что случилось.
--- Если нейросеть плохо справляется с вашей работой - дайте ей немного времени и она заменит вас)
Да нейронка в ближайщие лет 10 поменяет все что можно мне кажется, этот прогресс будет продолжатся
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
235
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
Очень много чуваков юзают его как решебник. Реально работает.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
курсач, ВСЁ что нам задавали в шараге, включая математику, физику и программирование
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Я сочинения по истории писал через него, просто потому что устал от капризного учителя
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
Были ли ситуации, когда он вам помог?
Каждый раз когда прошу его написать чтото или решить, то он делает это очень плохо
Он мне сделал две дипломки, при чем идеально, комиссия вахуи)
Нужно кстати делать по гайду, что-бы ставить правильные вопросы и задачи, соответственно получишь нужные тебе ответы.
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
помог вернуться в прошлое и спасти мир
 
Сверху Снизу