RUST Как реализовать Fake Admin под DMA?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Сижу второй час втыкаю в монитор шерстя UC, не могу понять как реализовать FakeAdmin с помощью DMA.
Готов заплатить за готовое решение, пишите в лс, времени много не займет если у вас есть опыт в создании читов.

Нужна только 1 функция Fake Admin.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Никак. По крайней мере пользы от того что используешь DMA вместо обычного интернела тогда не будет.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Ну всм как блять ахах, точно так же как и обычо, линч может читать/записывать память, не шарю за особенности функционала раста мб чтобы это реализовать через экстернал нужно юзать шеллкод, ну в любом случае можно и хуки на дма завезти ничего сложного там нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Никак. По крайней мере пользы от того что используешь DMA вместо обычного интернела тогда не будет.
Будет.
Ну всм как блять ахах
не шарю за особенности функционала раста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сижу второй час втыкаю в монитор шерстя UC, не могу понять как реализовать FakeAdmin с помощью DMA.
Готов заплатить за готовое решение, пишите в лс, времени много не займет если у вас есть опыт в создании читов.

Нужна только 1 функция Fake Admin.
также как в экстернале, ставишь плееру админ флаг
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Это ты мои сообщения выделил типа я обосрался ? Я тебе внятно отписал что если ехтернал и по умолчанию нельзя то шеллкод, если мозгов хватит то хуки делаешь и интернал все бля ахха или ты ждешь ready-to-paste бля, в шоке как ты дтб пофиксил если такие вопросы задаешь :CoolStoryBob:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Это ты мои сообщения выделил типа я обосрался ? Я тебе внятно отписал что если ехтернал и по умолчанию нельзя то шеллкод, если мозгов хватит то хуки делаешь и интернал все бля ахха или ты ждешь ready-to-paste бля, в шоке как ты дтб пофиксил если такие вопросы задаешь :CoolStoryBob:
Хуйню несешь, я готов заплатить за готовое решение, а твои высеры у меня нет желания читать.
Можешь воображать из себя «тру боя» у зеркала, не забудь перед этим надеть клоунскую хуйню на нос, что бы иметь подобающий про дтб вообще не понял.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Хуйню несешь, я готов заплатить за готовое решение, а твои высеры у меня нет желания читать.
Можешь воображать из себя «тру боя» у зеркала, не забудь перед этим надеть клоунскую хуйню на нос, что бы иметь подобающий про дтб вообще не понял.
Скрытое содержимое
Почему у тебя так сгорело пастерок ? Понятное дело про дтб ты ничего не понял :CoolStoryBob:

Челик сидит читает юц пытается реди пасту найти -> "Сижу второй час втыкаю в монитор шерстя UC "
Ему говорят куда смотреть -> "твои высеры у меня нет желания читать"

Какая же база, интересно найдется ли шизик который будет тебе помогать за копейки :CoolStoryBob:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Ему говорят куда смотреть
говорят? ты высираешь хуйню, свой синдром неполноценности своим друзьям показывать будешь, а с людьми общайся в нормальной манере.
Какая же база, интересно найдется ли шизик который будет тебе помогать за копейки
Нашелся, за =10 строчек кода достойно заплатил ему.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
говорят? ты высираешь хуйню, свой синдром неполноценности своим друзьям показывать будешь, а с людьми общайся в нормальной манере.

Нашелся, за =10 строчек кода достойно заплатил ему.
Перечитай мое первое сообщение ребенок, тебе че нахуй еще помогать в твоих жалких потугах в читдев с максимальным уважением? Может на ВЫ к тебе обращаться и поклоняться когда ты немощь в конвульсиях помощи просишь на форуме, не выписывай ZEROARRAY ахАХХАХАХ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу