Akrien - Или как потратить 800 рублей на людей которым на вас "наплевать"

t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
1685825999547.png
:roflanEbalo: Мой тикет превращается в нечто весёлое
На чит забили хер. Раньше за пару часов сбрасывали хвид, теперь нет. У меня уже 22 дня тикет на сайте, тоже по сбросу хвида.
1685826088242.png
Ещё одно объявление по теме, мне человек в дс отписал:
1685826274094.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
neverlose.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
117
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
значит в целке такие же
там еще хуже по моему, в дискорде забанили за вопрос "возможен ли бесплатный сброс хвида при изменении комплектующих пк" в вк игнор больше 40 дней
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слишком лень читать но роблокс ахуенный
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
29
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Мб чит и хороший но в последнее время на него забили хер - в бетке обходов нет а сама бета пизда сырая На премку забили хуй А на саппортах сидят ебланчики которые пытаются чет пукнуть
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
358
Реакции[?]
115
Поинты[?]
8K
Мб чит и хороший но в последнее время на него забили хер - в бетке обходов нет а сама бета пизда сырая На премку забили хуй А на саппортах сидят ебланчики которые пытаются чет пукнуть
у кодера проблемы щас в жизни, скоро все наладится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
у кодера проблемы щас в жизни, скоро все наладится
Посмотреть вложение 249599
:roflanEbalo: Мой тикет превращается в нечто весёлое

Посмотреть вложение 249600
Ещё одно объявление по теме, мне человек в дс отписал:
Посмотреть вложение 249601
Мне интересно что на счет этого думает фалсер. Он иногда заходит, но можно его упомянуть чтоб он точно заметил, ведь ему стоит понять что саппортов лучше поменять! (Кстати жду сброс хвида уже давно, но видимо мне уже не ответят) Fals3R
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
В яндексе хорошее тп. А он даже со своими 10к участников справиться не может.
maj0r кидал скриншот с которого я вообще выпал... Типо там челы в хистерии каждый день на тикеты отвечают, все делают вежливо, а они количество юзеров сравнивают, хотя там некоторые ждут сброс хвида и по 3 месяца, но им плевать ведь они даже не смотрят тикеты
 

Вложения

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
maj0r кидал скриншот с которого я вообще выпал... Типо там челы в хистерии каждый день на тикеты отвечают, все делают вежливо, а они количество юзеров сравнивают, хотя там некоторые ждут сброс хвида и по 3 месяца, но им плевать ведь они даже не смотрят тикеты
Просто детишки, которые ничего не добились в жизни думают, что они "очень занятые люди"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Отношение к людям, юзерам имеет важность на равне с качеством чита
Мне очень сильно везло видимо, что я обращался в тикеты только по поводу роли премиума
Вообще, из решения этой проблемы вижу пересбор стаффа, а так же разделение на четкую иерархию, где кто-то отвечает за тикеты в дискорде, кто-то за сайт, модерацию чата и тд
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
794
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
там еще хуже по моему, в дискорде забанили за вопрос "возможен ли бесплатный сброс хвида при изменении комплектующих пк" в вк игнор больше 40 дней
если про хвид вопрос то тебе скажут плати $$$$
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
29
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Отношение к людям, юзерам имеет важность на равне с качеством чита
Мне очень сильно везло видимо, что я обращался в тикеты только по поводу роли премиума
1685828607858.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Просто детишки, которые ничего не добились в жизни думают, что они "очень занятые люди"
Они еще что-то про нации балоболят. У них юзеры с разных стран, в том числе и с Украины. Я считаю, что и за нации и своих предпочтений открыто оскорблять пользователей выражениями как "хохлы, укропцы, свинья, это ужас". В чите Celestial Recode админы такие же тупые дети, но они хотяб выполняют свою задачу, а не сидят ничего не делая
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
794
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Скорее всего так и будет:forsenGun::FeelsBadMan:
не скорее, а 100 проц

у меня после сброса винды просил хвид ресет, говорят плати $$$
зато умело промывают мозг юзерам, говоря что там стилеры, майнеры ратники и тд. тип как еще обьяснить наплыв дизинфы о кряке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
если про хвид вопрос то тебе скажут плати $$$$
Они хоть и могут сбросить, но им на столько лень, что они делают из себя дохуя умных, поэтому говорят "чел 250 рублей просто нахуй заплати и все". Этот хз как назвать "МУСОР" на саппорте не понимает ценность денег, люди платят за продукт, а получают такое к себе отношение
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
29
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Они хоть и могут сбросить, но им на столько лень, что они делают из себя дохуя умных, поэтому говорят "чел 250 рублей просто нахуй заплати и все". Этот хз как назвать "МУСОР" на саппорте не понимает ценность денег, люди платят за продукт, а получают такое к себе отношение
За то ресетнуть хвид за какой нибудь кит на санике они это с радостью)
За то ресетнуть хвид за какой нибудь кит на санике они это с радостью)
1685829038325.png
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
794
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу