Akrien - Или как потратить 800 рублей на людей которым на вас "наплевать"

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Они еще что-то про нации балоболят. У них юзеры с разных стран, в том числе и с Украины. Я считаю, что и за нации и своих предпочтений открыто оскорблять пользователей выражениями как "хохлы, укропцы, свинья, это ужас". В чите Celestial Recode админы такие же тупые дети, но они хотяб выполняют свою задачу, а не сидят ничего не делая
В акриене есть сапорты украинцы и они тоже хуесосят укр
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
химрепс не в счёт, он даже не саппорт, через анал и пиздёж попал туда, штампи ливнул из-за хейта
Мне это не нравилось, но это не было главной причиной. Я не штампи бтв

В акриене есть сапорты украинцы и они тоже хуесосят укр
там нет украинцев сейчас
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
Предыстория
Вчера вечером появилась идея поиграть в HvH на DM и MM.
Посмотрел по софтам,на первый взгляд Neverlose был самым хорошим. Я поиграл всё отлично было, пока не перезагрузил компьютер.
Когда первый раз я запустил софт, я совсем забыл что до этого играл с софтом в котором был включен хвид спуфер, так-же у меня заруинился и кряк вантапа.
Но вот незадача кряк вантапа мне сбросил хвид через 2 часа, а Neverlose не сбросил и спустя +-12 часов.
Пишу я тикет в ВКОНТАКТИ, ответа нет и нет. Решаю написать тикет на сайте, первый кто ответил был ракета ребухахта.
С его ответа я сначала орнул, позже захотелось плакать.
1686110914294.png
Подумал мол ладно, опущу этот момент. Я уже пишу что это не серьёзно.
Заставлять пользователей ждать столько времени. На что я получил очень приятный и уважительный ответ от их "Zabolotny".
1686110931414.png
Орнул с его слов про то что от прочекивания тикетов 55555 мнинут в день можно лишиться жизни :roflanEbalo:
Где мне по всем понятиям пояснили что поебать им на своих пользователей, просят пойти нахуй.
В принципе понятно становится почему он так написал.
1686110956911.png
Как итог. Я поиграл с этим софтом пару часов и мне понравилось, но отношение к пользователем ужасное.
Такое чувство что в стаффе сидят обиженные дети. Которые хотят выместить свою злость на пользователях ведь на них кто-то выместил злость в школе.
Не понятно зачем у них сидят саппорты, модераторы, если от них я ВООБЩЕ ответа не получил.
Решать вам, но я очень сильно хочу увидеть ответ от РАКЕТА РЕБУХАХТ'a по поводу такого отношения к пользователям его продукта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Предыстория
Вчера вечером появилась идея поиграть в HvH на DM и MM.
Посмотрел по софтам,на первый взгляд Neverlose был самым хорошим. Я поиграл всё отлично было, пока не перезагрузил компьютер.
Когда первый раз я запустил софт, я совсем забыл что до этого играл с софтом в котором был включен хвид спуфер, так-же у меня заруинился и кряк вантапа.
Но вот незадача кряк вантапа мне сбросил хвид через 2 часа, а Neverlose не сбросил и спустя +-12 часов.
Пишу я тикет в ВКОНТАКТИ, ответа нет и нет. Решаю написать тикет на сайте, первый кто ответил был ракета ребухахта.
С его ответа я сначала орнул, позже захотелось плакать.
Посмотреть вложение 249916
Подумал мол ладно, опущу этот момент. Я уже пишу что это не серьёзно.
Заставлять пользователей ждать столько времени. На что я получил очень приятный и уважительный ответ от их "Zabolotny".
Посмотреть вложение 249917
Орнул с его слов про то что от прочекивания тикетов 55555 мнинут в день можно лишиться жизни :roflanEbalo:
Где мне по всем понятиям пояснили что поебать им на своих пользователей, просят пойти нахуй.
В принципе понятно становится почему он так написал.
Посмотреть вложение 249918
Как итог. Я поиграл с этим софтом пару часов и мне понравилось, но отношение к пользователем ужасное.
Такое чувство что в стаффе сидят обиженные дети. Которые хотят выместить свою злость на пользователях ведь на них кто-то выместил злость в школе.
Не понятно зачем у них сидят саппорты, модераторы, если от них я ВООБЩЕ ответа не получил.
Решать вам, но я очень сильно хочу увидеть ответ от РАКЕТА РЕБУХАХТ'a по поводу такого отношения к пользователям его продукта.
Классная история, покупаем кряк вантапа
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Я жду ответа на сброс хвида с 8 числа прошлого месяца, гетать ли акриен решайте сами.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
ВНИМАНИЕ! Я не говорю что сам чит ужасен, чит мне понравился. Я расписываю проблему которая сейчас есть, и думаю не у одного меня. Я желаю фалсеру решить эту проблему
Предыстория
Вчера вечером появилась идея поиграть в майнкрафт на анархии и мини играх. Посмотрел по софтам,на первый взгляд Akrien был самым хорошим. Я поиграл всё отлично было, пока не перезагрузил компьютер. Когда первый раз я запустил софт, я совсем забыл что до этого играл с софтом в котором был включен хвид спуфер, так-же у меня заруинился и неверлуз. Но вот незадача неверлуз мне сбросил хвид через 2 часа, а Akrien не сбросил и спустя +-12 часов.
Пишу я тикет на сайте, ответа нет и нет. Решаю написать тикет в дискорде, первый кто ответил был реселлер. С его ответа я сначала орнул, позже захотелось плакать.
Посмотреть вложение 249578
Подумал мол ладно, опущу этот момент.
Я уже пишу что это не серьёзно. Заставлять пользователей ждать столько времени. На что я получил очень приятный и уважительный ответ от их "Брата".
Посмотреть вложение 249579
Орнул с его слов про то что от прочекивания тикетов 5 мнинут в день можно лишиться жизни :roflanEbalo:
Где мне по всем понятиям пояснили что поебать им на своих пользователей, просят гетнуть тупорылые 250 рублей.
В принципе понятно становится почему он так написал.
Посмотреть вложение 249580
Как итог. Я поиграл с этим софтом пару часов и мне понравилось, но отношение к пользователем ужасное. Такое чувство что в стаффе сидят обиженные дети. Которые хотят выместить свою злость на пользователях ведь на них кто-то выместил злость в школе. Не понятно зачем у них сидят саппорты, модераторы, если от них я ВООБЩЕ ответа не получил.
Решать вам, но я очень сильно хочу увидеть ответ от Fals3R 'a по поводу такого отношения к пользователям его продукта.
пиздец, ты нахуя эту обдираловку купил. есть намного лучше софты
 
Сверху Снизу