Akrien - Или как потратить 800 рублей на людей которым на вас "наплевать"

mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
235
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1685882095739.png
 
[Яifk⁷] > all
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
472
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
треш майора заскамили, отработаешь еще своим full-stack девелопментом как в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
треш майора заскамили, отработаешь еще своим full-stack девелопментом как в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Ты мою фотку скринил чоль? Че там внизу белое? Хп бар обычно слева ставят ес че.
В майне диглы есть?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Не расстраивайся, все же 6 класс ребята заканчивают, контрольные, диктанты пишут. Не получается - родители на них злятся, а они на тебя. Думаю, продуктом этим пользоваться не стоит, даже если софт сам хороший, с такими общаться в случае появления проблемы - это мазохизм.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
132
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Привет, я являюсь вторым из двух админов акриена (ну что то типо дешёвой версии фалсока), и хочу рассказать тебе одну вещь, что хвид бесплатно пока что мы не сбрасываем, по одной из причин, что чит не обновляется из-за дел в личной жизни фалсера, и один из выходов либо покупать, либо иметь весомую причину почему я должен сбросить хвид бесплатно именно тебе
Так по вашим словам даже те кто покупают ждут минимум месяц, а хвид не сбрасывали даже тогда когда апдейты на бетку выходили. Да и все равно это никогда не будет отменять факта что у вас там дети нацистов на саппортах, это же вообще ужас. Вместо того чтобы просто описать ситуацию, ты получишь в свой адресс оскорбления, и то если не бан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я пробыл саппортом акриене около года, и каждый раз когда был тикет в дискорде или на сайте отвечал чаще всего именно я, никому просто не было до них дела (до юзеров в том числе). Да даже фалсер не мог дать мне доступ к сбросу хвида и мне приходилось заходить на другой аккаунт чтобы сбросить юзеру хвид. Я проверял тикеты раз в день. За месяц на сайте можно было найти более 500 пустых тикетов. Сейчас же - в акриене збросить хвид занимает не меньше 2 недель, и то, если повезет. Если говорить про фалсера - он хоть и выполнял мои просьбы, но делал это очень странно и ну через чур долго. Такое ощущение что он иногда забывает чем он управляет и что от него зависит. Достаточно зайти в дискорд и почитать что там сейчас пишут. Чит превратился в "дам сабку за ресурсы на сервере".
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Так по вашим словам даже те кто покупают ждут минимум месяц, а хвид не сбрасывали даже тогда когда апдейты на бетку выходили
Я пробыл саппортом акриене около года, и каждый раз когда был тикет в дискорде или на сайте отвечал чаще всего именно я, никому просто не было до них дела (до юзеров в том числе). Да даже фалсер не мог дать мне доступ к сбросу хвида и мне приходилось заходить на другой аккаунт чтобы сбросить юзеру хвид. Я проверял тикеты раз в день. За месяц на сайте можно было найти более 500 пустых тикетов. Сейчас же - в акриене збросить хвид занимает не меньше 2 недель, и то, если повезет. Если говорить про фалсера - он хоть и выполнял мои просьбы, но делал это очень странно и ну через чур долго. Такое ощущение что он иногда забывает чем он управляет и что от него зависит. Достаточно зайти в дискорд и почитать что там сейчас пишут. Чит превратился в "дам сабку за ресурсы на сервере".
Все это и за детей - нацистов на саппорте
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
Фалсеру было похуй на клиентов и раньше, а теперь он ставит нацистов на саппорт и забивает на всё, что происходит у него в проекте)

Какой ответ ты хочешь от него услышать?)
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
276
Реакции[?]
264
Поинты[?]
84K
хахахахахахахахахахахахахаха
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Фалсеру было похуй на клиентов и раньше, а теперь он ставит нацистов на саппорт и забивает на всё, что происходит у него в проекте)

Какой ответ ты хочешь от него услышать?)
Ну ты прав. Он знает что у него дети нацистов на саппортах, но ему все равно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
75
Поинты[?]
10K
Все это и за детей - нацистов на саппорте
весь модераторский состав нацысты, неонационалисты, фашики, гитлерюгены и т.д. и т.п., т.к. какой-то долбоёб написал 1685905615033.png ?
Весь ваш ебучий кубосрач перечитал, но других нездоровых сообщений не нашёл.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
текст говно и тема тоже, мнение мажора не учитывается.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ты че реально ебнутый? там юзеров нахуй шлют на сайте и в дискорде, как тебе вообще там ответили?
 
Сверху Снизу