Character Creator 4.3.1815.1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Метаданные - где их взять и что нужно с ними сделать? Я уже всю голову сломал.. В компах не особо шарю, может это какая-то простешая операция и всем понятна, но если кто-нибудь подробно расскажет и покажет что именно нужно сделать буду премного благодарен!
Я вот тоже бы хотел подробненько чтоб люди показали как это все ставить, а то уже все забыл...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вы разобрались почему работает без инета, а с ним не работает? Такая же ситуация
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я вот тоже бы хотел подробненько чтоб люди показали как это все ставить, а то уже все забыл...
Я вот вроде разобрался, тут выше была ссылочка на файл с этими метаданными и там показано как их устанавливать в видео. НО! Возниклса проблема когда переписывал путь в библиотеку, после нажатия lnk_change.bat он выдаёт ошибку Updating shortcut target.
Что делать? Помогите!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я вот вроде разобрался, тут выше была ссылочка на файл с этими метаданными и там показано как их устанавливать в видео. НО! Возниклса проблема когда переписывал путь в библиотеку, после нажатия lnk_change.bat он выдаёт ошибку Updating shortcut target.
Что делать? Помогите!
Я раз 10 удалял и ставил снова. ВОзможно что-то подобное было. Кажется в моем случае ничего не происходило,, оказалось, что пути не прввильно прописал. НО у меня загвоздка с тем, что с интеренетом неработает, а без работает. Что вы сделали, что заработало с интерентом?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
367
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Я раз 10 удалял и ставил снова. ВОзможно что-то подобное было. Кажется в моем случае ничего не происходило,, оказалось, что пути не прввильно прописал. НО у меня загвоздка с тем, что с интеренетом неработает, а без работает. Что вы сделали, что заработало с интерентом?
Чтобы работало с интернетом я написал тебе в личку. Никогда не блокируй хост. Сами программы RL не запускай, а обновляться конечно можешь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
367
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Я вот вроде разобрался, тут выше была ссылочка на файл с этими метаданными и там показано как их устанавливать в видео. НО! Возниклса проблема когда переписывал путь в библиотеку, после нажатия lnk_change.bat он выдаёт ошибку Updating shortcut target.
Что делать? Помогите!
Привет. Но это не ошибка, просто подожди немного.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Помогите - где найти нормальное описание установки всего этого???
Я первый раз, вроде установил, только у меня "Content Mansger" в программе - пусто :frowning:
Даже скачивал дополнительно, папку с контентом на 12 Гб.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
367
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Помогите - где найти нормальное описание установки всего этого???
Я первый раз, вроде установил, только у меня "Content Mansger" в программе - пусто :frowning:
Даже скачивал дополнительно, папку с контентом на 12 Гб.
Привет. Участник Indigo1371 составил понятный гайд. Найди и посмотри как нужно ставить контент.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Помогите - где найти нормальное описание установки всего этого???
Я первый раз, вроде установил, только у меня "Content Mansger" в программе - пусто :frowning:
Даже скачивал дополнительно, папку с контентом на 12 Гб.
При установки Iclone и Character Creator во всех папках нужно менять библиотеки! вам нужен iC8_CC4_Resource Pack (там же папка с метаданными)
и Видео как изменить или добавить а файл lnk_change.ps1 в редакторе заметок можете изменить папку назначения и Запустите lnk_change.bat
м всё пропишется! У вас какая версия?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Помогите - где найти нормальное описание установки всего этого???
Я первый раз, вроде установил, только у меня "Content Mansger" в программе - пусто :frowning:
Даже скачивал дополнительно, папку с контентом на 12 Гб.
Переходите по ссылке: https://yougame.biz/threads/304759/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
При установки Iclone и Character Creator во всех папках нужно менять библиотеки! вам нужен iC8_CC4_Resource Pack (там же папка с метаданными)
и Видео как изменить или добавить а файл lnk_change.ps1 в редакторе заметок можете изменить папку назначения и Запустите lnk_change.bat
м всё пропишется! У вас какая версия?
Доброго дня.
Спасибо. У меня версия Character Creator 4.3.1815.1
Неужели ещё Iclone нужно ставить ??
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
367
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Доброго времени суток. может кто знает как связать СС и IC
Привет. Гибрид давно в связке. Можно через send, можно через экспорт проекта. Что найдешь и что потеряешь по пути в IC или обратно в СС, это совсем другой вопрос.
 
Сверху Снизу