BATERWARE V2 Rage/Legit [Aimbot|Triggerbot|Esp|bhop|ranks|skins|more..]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
301
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оставлю свой отзыв.

Легит в чите приятный,играть и не палится можно ,никаких плюшек новых пока что нет ,но в целом неплохо.

Хвх для геев
Софт очень хорошо показал себя против РУ софтов и может тягатся с ЕУ .
Резольвер местами промахивается ,но разрабы фиксят ,это действительно заметно

Софт своих денег стоит

P.S меня не купили это мое личное мнение

псс ,стоит всего 100 рублей experienceds
Как паста может тапать? Если этот софт что то может, то и большенство по твоей логике в этом форуме читов тоже должны тапать.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Как паста может тапать? Если этот софт что то может, то и большенство по твоей логике в этом форуме читов тоже должны тапать.
Возьми на тест да посмотри ,я и так вижу что ты хуйню пишешь по твоему соотношению симп к сообщениям
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Как паста может тапать? Если этот софт что то может, то и большенство по твоей логике в этом форуме читов тоже должны тапать.
братишка, что бы ты понимал, тут 80% написано с 0
рейдж полностью переписан, так что паста только у кента...
Я для этого и сделал тест на 1д
что бы люди тестанули и подумали стоит покупать или нет...
Мем)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
301
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возьми на тест да посмотри ,я и так вижу что ты хуйню пишешь по твоему соотношению симп к сообщениям
Как раз я не пишу хуйню, я пишу без шуток, и какого хуя симпатии что-то значат? Как по мне если есть симпатии то должны и быть дизлайки, а так это все чушь, и я как некоторые не пытаюсь их заработать. Лучше посмотри как у некоторых модераторов, кучу сообщений и около 400 лайков (точно не помню у кого). Ну ща попробую, но уверен что чит не чего не может, т.к. из других исходников врядле что-то стоящее получается.
 
shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кот, чсв, кфг не дает((9
А софт для своих денег даже очень хорош.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Если тебя элементарно прогнать по вопросам сишки, твой максимум написать калькулятор. Смысл оправдываться за пасту, если я тебе кидал пруф, что это паста заманваре. Если продаешь чит, сделанный из исходников, то не говори, что 80% с нуля
1) я не главный кодер
2) пруфа ты так и не дал
3) Рейдж написан с 0, тут от пасты осталось 20%
4) калькулятор я уже точно напишу, не сомневайся, и это 1.1 сообщение не по теме)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Обновили чит, улучшили ресольвер, добавили лбу брекер и другая дичь
по идее топ)
Берите тест на 1д)
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Эххх
Да есть проблемка, против морфа по фейку стреляет , но мы улучшим ресольвер и не будет по фейку стрелять)))
Ты сравнил софт
150 руб и Он в бета тесте
С софтом за 300 руб, и который год в релизе)
Сам софт не плохо себя показывает против:
Форса
Миднайта
Ректвар
Фрикюен
И других ру читов.
Лично я играл 1 в 1 против ав, зевса, морфа
против ав сыграл 11:9 ( в его пользу )
Против зевса 16:13 ( в мою пользу )
Против морфа 16:11 ( в мою пользу )
Так что тут зависит от сетов)
Как по мне софт за 150 руб ( щас скидка и софт стоит 101р )
Не плохо себя показывает , и в дальнейшем мы его будем только улучшать )
Вив 100 р, а морф 300, нон вив же лучше
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Сравнили бля веаве морф и батонвар, щас я еще допилю лбу и ресольвер, и гг все ваши 100рублевые читы ебана
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Вив 100 р, а морф 300, нон вив же лучше
Мы обновили чит, и теперь намного лучше!

Взял тест но поиграть не смог какие то ошибки как мне объяснили такое редко бывает и было ток у 3 человек
Мы перейдём на новый хост, и выдадим тебе тест
Сравнили бля веаве морф и батонвар, щас я еще допилю лбу и ресольвер, и гг все ваши 100рублевые читы ебана
Тебе понравилось как тебя вчера собака с батерваром выносил, а ты был с инвайт читом))))
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Мы обновили чит, и теперь намного лучше!


Мы перейдём на новый хост, и выдадим тебе тест

Тебе понравилось как тебя вчера собака с батерваром выносил, а ты был с инвайт читом))))
лмао
1. он не инвайт
2. я прыгал с mac 10
3. когда он зашел на носпред он только зевсил
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
От 11.12.17 (до обновления ресольвера)

Здравствуйте, хотел бы поделиться своим мнением об данном софте. Сразу скажу, на данный момент имею активную подписку на MorphEngine, Weave, RXCheats, поэтому если будут какие-то сравнения, то только с этими читами.
Сразу скажу, не хочу никого обидеть или поднять конкурентов на фоне, мой отзыв - это мое чисто субъективное мнение, Вы можете быть не согласны с ним.

Начнем с хорошего.
+ Легит. Основной раздел
Легит 1 в 1 как в старой доброй инсомнии, только без бага с разворотом на 360 градусов при фове 2, простой, удобный и приятный легит, с которым
можно спокойно катать в мм, притензий по нему нет. (Лучше чем в морфе или в том же виаве (хотя он там добавлен ваще на отьебись))
+ Легит. Триггер
Не использую триггер, даже не заходил в эту вкладку, за все время вообще нигде его не юзаю и не вижу смысла с ним катать (имхо).

+ Визуалы. Чамсы
Обычные чамсы, ничем не выделяются, отсутствуют чиполиночамсы
+ Визуалы. Глоу есп
Люблю когда в читах есть глоу есп, особенно в читах с рейджем, но есть одно НО, очень странное у них поведение, если задать цвета для инвизибл и визибл, они не меняются, либо меняются рандомно в не зависимости находутя они за стеной или нет
+ Визуалы. Боксы
Боксы без параметра Outline вообще не видно, либо я уже ослеп либо это правда. С обводкой становится все намного лучше. Дефолт есп, ничем не выделяется на фоне остальных

+ Скинченгер
Обычный такой скинченджер, без наклеек, но зато с крашем, если врубить статрек

Теперь о плохом.
- Рейдж
В целом не рейдж не очень, сужу по игре с ним на хвх, да в некоторых случаях тапает, но тот же виаве в плане рейджа за 100 рублей выглядит выгоднее и интереснее.
Так-же осмелюсь судить по игре против батерваре в напарниках, сам я катаю с морфом, пару раз встречал людей с БВ и все встречи были в мою сторону, хотя тогда я только начинал апать ранг (намек на то, что мб лоу сетты у енеми были)
и часто играл 1в2 против того же БВ

- Меню
Меню анимированное, да, но оно все дерганное и не совсем удобное, расположение некоторых элементов совершенно не логичное и главное не практичное.

- Стабильность
Краш на краше, я понимаю, что это бета, но тот же виаве или морф, которые в бете, не крашут по кд

Дело пахнет писюнами..
Вообще встретил много знакомого из таких сорсов как Astrium и Frosty.

Вывод: если вы играете чисто в мм, по легиту, то можно спокойно брать бв и играть апать ранг (насчет андетекта я хз, я покатал - не отлетел). Для рейджа я бы добавил еще 150 и взял бы морф, или если денег ваще внулину взял бы виаве, поскольку я сам катаю в основном по рагу.

Проекту желаю дальнейшего развития и всего наилучшего <3
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
От 11.12.17 (до обновления ресольвера)

Здравствуйте, хотел бы поделиться своим мнением об данном софте. Сразу скажу, на данный момент имею активную подписку на MorphEngine, Weave, RXCheats, поэтому если будут какие-то сравнения, то только с этими читами.
Сразу скажу, не хочу никого обидеть или поднять конкурентов на фоне, мой отзыв - это мое чисто субъективное мнение, Вы можете быть не согласны с ним.

Начнем с хорошего.
+ Легит. Основной раздел
Легит 1 в 1 как в старой доброй инсомнии, только без бага с разворотом на 360 градусов при фове 2, простой, удобный и приятный легит, с которым
можно спокойно катать в мм, притензий по нему нет. (Лучше чем в морфе или в том же виаве (хотя он там добавлен ваще на отьебись))
+ Легит. Триггер
Не использую триггер, даже не заходил в эту вкладку, за все время вообще нигде его не юзаю и не вижу смысла с ним катать (имхо).

+ Визуалы. Чамсы
Обычные чамсы, ничем не выделяются, отсутствуют чиполиночамсы
+ Визуалы. Глоу есп
Люблю когда в читах есть глоу есп, особенно в читах с рейджем, но есть одно НО, очень странное у них поведение, если задать цвета для инвизибл и визибл, они не меняются, либо меняются рандомно в не зависимости находутя они за стеной или нет
+ Визуалы. Боксы
Боксы без параметра Outline вообще не видно, либо я уже ослеп либо это правда. С обводкой становится все намного лучше. Дефолт есп, ничем не выделяется на фоне остальных

+ Скинченгер
Обычный такой скинченджер, без наклеек, но зато с крашем, если врубить статрек

Теперь о плохом.
- Рейдж
В целом не рейдж не очень, сужу по игре с ним на хвх, да в некоторых случаях тапает, но тот же виаве в плане рейджа за 100 рублей выглядит выгоднее и интереснее.
Так-же осмелюсь судить по игре против батерваре в напарниках, сам я катаю с морфом, пару раз встречал людей с БВ и все встречи были в мою сторону, хотя тогда я только начинал апать ранг (намек на то, что мб лоу сетты у енеми были)
и часто играл 1в2 против того же БВ

- Меню
Меню анимированное, да, но оно все дерганное и не совсем удобное, расположение некоторых элементов совершенно не логичное и главное не практичное.

- Стабильность
Краш на краше, я понимаю, что это бета, но тот же виаве или морф, которые в бете, не крашут по кд

Дело пахнет писюнами..
Вообще встретил много знакомого из таких сорсов как Astrium и Frosty.

Вывод: если вы играете чисто в мм, по легиту, то можно спокойно брать бв и играть апать ранг (насчет андетекта я хз, я покатал - не отлетел). Для рейджа я бы добавил еще 150 и взял бы морф, или если денег ваще внулину взял бы виаве, поскольку я сам катаю в основном по рагу.

Проекту желаю дальнейшего развития и всего наилучшего <3
1) Легит не инсомнии, и он не доделан, мы будем его доделывать)
2) Я не знал что глов есп сломан, спасибо за помощь))) ( мы будем их тоже переделывать, они моргают, сделаем все по красоте))) )
3) Боксы с Outline есть, там выбор стоит боксов) ты не заметил)))
4) Синченджер дерьмо, мы будем переписывать, щас нету времени))) Делаем другие важные функции
теперь минусы
1) Может у тебя были плохие сеты или еще что то. ( только вчера добавили еще 1 ресольвер , он лучше чем старый ) раньше бв сосал у морфа, теперь рейдж у нас лучше) ( были плохие ресольверы )
2) анимацию можно выключить, там есть кнопка ( меню будем переделывать )
3) Морф в активной продаже уже год, какой бета тест??? это ледарис чипуху вешает... Наш софт живет максимум 2 месяца, за эту неделю мы все краши пофиксим
4) Чит андетект
Спасибо за отзыв)
Я могу тебе еще раз выдать тест с новым ресом и другими плюшками, ты потестишь и оставишь отзыв
Так как ты тестил со старым ресом, а он хоть и фиксил, но бывало что по фейкам стреляет.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Отзыв от 12.12.17 (после обновы ресольвера)

Дали мне чит еще на 2 дня, пошел сразу в напарники.
Теперь я точно могу сказать, что рейдж щас по кайфу (хотя Кот сказал, что он еще обновит ресольвер позже), я с не супер топовыми сеттами (сам по фасту настроил) без особых проблем тапал зевс и ав, причем в ласт катке против меня были не лоузевсы, хоть со мной в тиме и был рейджер, тоже с одним русофтом и НОРМАЛЬНЫМИ сеттами для него, но он тупо ничего не мог с ними сделать, но стоимость его софта выше :roflanBuldiga:.
Но вылезли и новые баги о которых я отписал лично Коту.

Пожалуй за 150р это очень годный чит, особенно когда в нем пофиксят все баги и краши :)

Мой отзыв это чисто мое мнение и мои эмоции.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Отзыв от 12.12.17 (после обновы ресольвера)

Дали мне чит еще на 2 дня, пошел сразу в напарники.
Теперь я точно могу сказать, что рейдж щас по кайфу (хотя Кот сказал, что он еще обновит ресольвер позже), я с не супер топовыми сеттами (сам по фасту настроил) без особых проблем тапал зевс и ав, причем в ласт катке против меня были не лоузевсы, хоть со мной в тиме и был рейджер, тоже с одним русофтом и НОРМАЛЬНЫМИ сеттами для него, но он тупо ничего не мог с ними сделать, но стоимость его софта выше :roflanBuldiga:.
Но вылезли и новые баги о которых я отписал лично Коту.

Пожалуй за 150р это очень годный чит, особенно когда в нем пофиксят все баги и краши :)

Мой отзыв это чисто мое мнение и мои эмоции.
щас скидки
100 рублей 1 месяц, скидки будут еще 1д)))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
66
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
1)Вообщем легит говно полнейшее если челик присел стреляет выше нет смарт аима аим в принцепе странный сс авп попадаешь раза с 3
2)раге ну так пойдет против паст или миднайта
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
1)Вообщем легит говно полнейшее если челик присел стреляет выше нет смарт аима аим в принцепе странный сс авп попадаешь раза с 3
2)раге ну так пойдет против паст или миднайта
Братишка надо легит уметь настраивать
если у тебя ркс офф и на авп стоит старт булет 3, то это твои проблемы
с рейджем такая же тема...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
66
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Братишка надо легит уметь настраивать
если у тебя ркс офф и на авп стоит старт булет 3, то это твои проблемы
с рейджем такая же тема...
Лол с мидом у меня не было проблем некогда я перенс те же настройки нинада про них втирать софт еще оочень сырой чамсы кстати тож не очень выглядят
 
Сверху Снизу