Free On update CLC:Hack - Cristalix Lightweight Cheat | UPDATE: 03.02.2024

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
норм выборка сообщений из контекста, только твои ответы окончательные. Дитя толпы.
будь я на твоем месте и будь твои слова хоть каплю обоснованными, я бы сразу все сообщения скинул)
если уж ты этого не сделал, значит, контекст не нарушен, а значит - иди пожалуйся и поплачь в подушку, через 2 дня в школу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
будь я на твоем месте и будь твои слова хоть каплю обоснованными, я бы сразу все сообщения скинул)
если уж ты этого не сделал, значит, контекст не нарушен, а значит - иди пожалуйся и поплачь в подушку, через 2 дня в школу
Если я этого не сделал - значит я не даун, как ты, мне нет интереса общаться с ринатом гослинговым или его фанами.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
будь я на твоем месте и будь твои слова хоть каплю обоснованными, я бы сразу все сообщения скинул)
если уж ты этого не сделал, значит, контекст не нарушен, а значит - иди пожалуйся и поплачь в подушку, через 2 дня в школу
Привет,легенда,когда обновление чита? жду недождусь.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня не запускается, и компьютер стал гудеть, и за все время которое я пытался включить, у меня пароль от вк поменялся
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не плохой. В прочем жаловаться на бесплатный по сути софт и не стоит. Работает... вобщем и всё. Чего ещё надо.
Что в целом из полезного в софте. ESP, да и всё. Остальное либо криво или бестолковое. Есть конечно кликер, но учитывая что тут нету кастомных биндов и нету автотригера того же автокликера допустим для режима где долбить мобов хотя бы. То толку от него крайне мало.
KeyStrokes честно не понятно зачем. Обычно его добавляют для pvp софта по ряду причин.А тут, фиг знает зачем. Видимо просто нужен был потому что автору захотелось по приколу сделать. не мне судить :confused:
AutoSprint периодически отваливается. не часто, а иногда случается. В прочем особо и не нужно было.
AIM.... я вобще хз что это такое. По принципу его работы это не аим а больше спинбот какой то. Причём тормазнутый и пытающийся пародировать братиков из приватных читов. Странная ерунда... да ещё и на кнопку K зачем то сделан.

В итоге из толково рабочего только увы ESP. На сундуки всё хорошо, а вот с обычным не очень. Он тупо энти в отрисовку цепляет. От чего такое как лодка или стойка говорят тебе привет виде квадратика... удобно нет, да и как я выше сказал в бесплатном софте принцип такой. Не нравиться иди ты...ну мы поняли. А так же в режиме пряток с блоками он снова отваливается, точнее он не хочет нормально там работать. То видит, то не видит. Прикольный короче.

:neutral: Я бы тупо оценил нормально. Бывали и лучше фри софты. Но в целом сойдёт. В прочем всё равно странно ибо учитывая как тот же esp работает получается ощущения словно говница навернул. Ибо с тем же успехом можно просто сетку полигонов через драйвер интелов или инвидии сделать для просмотра и так же сидеть условно с валхаком. Да может капельку менее удобный. Но в целом по ощущению так же будет. Правда работать будет в большинства играх.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет! Надеюсь, ты не забросил эту тему. Было бы замечательно, если бы ты добавил «Флай». Заранее спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Го автофиш для скайблока (там рыбалка на спавне с редками вещами оч дорогими)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
На гитхаб сурсы залей, допилить надо его до ума
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Вроде как перестало инжектить, я так как понял, сделай инжект по поиску Java процесса, а не по имени
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
21
Поинты[?]
4K
Они тупо теперь восстанавливают функцию, если ты её хукаешь. crinje
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Запускаю кристалликс через exe вылазит запустить процесс че делать
 
Сверху Снизу