Новости Новый хвх сервер с нормальной администрацией

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
так сайлент аимбот это не означает что чит будет ебашить фейк игрока к противнику чтобы к тому выпустить те несчастные 5 пуль, сайлент аимбот это тебе не манипулятор в расте дружище.

у тебя чит можно сказать стреляет на твоем уровне прицела - вверх низ, и тем более видно на медии что чит пытается прострелить - то что не простреливается, это типо уже или " сайлент аимбот " или " сервер гавна!!!!! гм абузер !!!!!!!!! "
чел ну почему то на других серверах и вообще в ксго это простреливается, а на этом сервере нет =D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
чел ну почему то на других серверах и вообще в ксго это простреливается, а на этом сервере нет =D
видео жду
Посмотреть вложение 256629
мне кажется или тут уже проблемы с твоей стороны? проще говоря occlusion
" чел ну почему то на других серверах и вообще в ксго это простреливается, а на этом сервере нет =D "
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
у тебя на первом видео стреляло В ПАЛКУ а не ПОД ПАЛКУ СУКА

сука это косоглазое ( зодиак не бань ) уебище еще меня ньюкамчиком называет когда не может разглядеть что у него чит стрелял В ПАЛКУ ПО ЭТОМУ МИСС А НЕ ПОД ПАЛКУ СУКА Посмотреть вложение 256798
Посмотреть вложение 256799
красные его, синии линии мои, стреляем по палочкам ребята, че ты так заныл, ньюкамыч? Видно же что ты не прав братан, кого ты защишаешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
красные его, синии линии мои, стреляем по палочкам ребята, че ты так заныл, ньюкамыч? Видно же что ты не прав братан, кого ты защишаешь?
я никого не защищаю, защищаю только от долбаеба который обиделся и называет админа - годмод абузером из за того что у него чит говна и стрелял в палку то бишь миссал
красные его, синии линии мои, стреляем по палочкам ребята, че ты так заныл, ньюкамыч? Видно же что ты не прав братан, кого ты защишаешь?
у тебя че клешни заклинили? только одно слово способен написать мне " ньюкамыч "
красные его, синии линии мои, стреляем по палочкам ребята, че ты так заныл, ньюкамыч? Видно же что ты не прав братан, кого ты защишаешь?
не ну ты ваще герой, еще бы щас шел здесь ныть и называть админа годмод юзером за то что ты не смог убить админа сквозь фулл карту нахуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
я никого не защищаю, защищаю только от долбаеба который обиделся и называет админа - годмод абузером из за того что у него чит говна и стрелял в палку то бишь миссал

у тебя че клешни заклинили? только одно слово способен написать мне " ньюкамыч "

не ну ты ваще герой, еще бы щас шел здесь ныть и называть админа годмод юзером за то что ты не смог убить админа сквозь фулл карту нахуй
ахаха братух, я понял что ты ньюкамыч который хвх катает с 23, не пиши мне ничего =D Я тебе скинул рек подтверждение что у него гм, ты про какие то палочки придумал =)
АХ
у тебя на первом видео стреляло В ПАЛКУ а не ПОД ПАЛКУ СУКА

сука это косоглазое ( зодиак не бань ) уебище еще меня ньюкамчиком называет когда не может разглядеть что у него чит стрелял В ПАЛКУ ПО ЭТОМУ МИСС А НЕ ПОД ПАЛКУ СУКА Посмотреть вложение 256798
Посмотреть вложение 256799
АХАХА Я ТОЛЬКО ПОНЯЛ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ, ТЫ НЬЮКАМ РЕАЛЬНЫЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТВОИ "ПАЛКИ ПРОСТРЕЛИВАЮТСЯ" ахаххаха
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
ахаха братух, я понял что ты ньюкамыч который хвх катает с 23, не пиши мне ничего =D Я тебе скинул рек подтверждение что у него гм, ты про какие то палочки придумал =)
АХ

АХАХА Я ТОЛЬКО ПОНЯЛ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ, ТЫ НЬЮКАМ РЕАЛЬНЫЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТВОИ "ПАЛКИ ПРОСТРЕЛИВАЮТСЯ" ахаххаха
у тебя дата рега югейма 4 июня 2023 года и меня называешь ньюкамом о_0, а то есть теперь можно всех админов называть - гм юзеры если у тебя чит обсирается и миссает в оклюжен?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
у тебя дата рега югейма 4 июня 2023 года и меня называешь ньюкамом о_0, а то есть теперь можно всех админов называть - гм юзеры если у тебя чит обсирается и миссает в оклюжен?
аха, а если я щас зайду с учётки 21 года ты мой член в рот возьмешь? =) Ты обыкновенный ребенок зашедший на хвх в 2023 году, сам бы зашел с неверлуза да проверил, аволится там или нет =D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
аха, а если я щас зайду с учётки 21 года ты мой член в рот возьмешь? =) Ты обыкновенный ребенок зашедший на хвх в 2023 году, сам бы зашел с неверлуза да проверил, аволится там или нет =D
ladno
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
аха, а если я щас зайду с учётки 21 года ты мой член в рот возьмешь? =)
а 2 учетки тебе зачем то
Ты обыкновенный ребенок зашедший на хвх в 2023 году, сам бы зашел с неверлуза да проверил, аволится там или нет =D
100% брат раз сижу на югейме значит играю на хвх и ваще только узнал о нем в 2023 да брат точно угадал прям ваще молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
а 2 учетки тебе зачем то

100% брат раз сижу на югейме значит играю на хвх и ваще только узнал о нем в 2023 да брат точно угадал прям ваще молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аха, а зачем ты тогда вообще это пишешь, если ты низачто не шаришь, просто так мою пипиську похавать захотелось? =)
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Ну да, по угорать нельзя над типами которые закидывают нейдами при этом играя вдвоём vs 1 и выписывая единички.


Заебали люди которые по кд рассказывают что то без контекста.
Звучит как оправдания того, что у тебя просто сгорела жопа на кого-то и ты решил воспользоваться преимуществом.
На ваших этих ХвХ серверах нахер не нужны админы. ХвХ игроки не умеют адекватно пользоваться этими правами
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
58
Поинты[?]
23K
Звучит как оправдания того, что у тебя просто сгорела жопа на кого-то и ты решил воспользоваться преимуществом.
На ваших этих ХвХ серверах нахер не нужны админы. ХвХ игроки не умеют адекватно пользоваться этими правами
Тут пофакту.
Я признал свою вину.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
Звучит как оправдания того, что у тебя просто сгорела жопа на кого-то и ты решил воспользоваться преимуществом.
На ваших этих ХвХ серверах нахер не нужны админы. ХвХ игроки не умеют адекватно пользоваться этими правами
сейчас на любом пабе или хуевый хост который стоит на пентиуме что не регает каждый хит или админы юзают гмод
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
у тебя дата рега югейма 4 июня 2023 года и меня называешь ньюкамом о_0, а то есть теперь можно всех админов называть - гм юзеры если у тебя чит обсирается и миссает в оклюжен?
Чит за 2 месяца в окклюжен не срал, ты т чём, щас у нла рейдж боб лучше чем в примордиале, в котором мисс в стену это норма
 
Сверху Снизу