Trigger

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
В общем, заметил такую вещь во всех читах, что у меня были, а частности и в моем тоже: триггер срабатывает далеко не мгновенно. Особенно это можно заметить, если, например, поставить бота и быстро развернуться градусов на 180, задев при этом бота прицелом. В результате триггер очень часто будет пропускать этот момент и не будет срабатывать. Я так полагаю, что он делает проверку каждый тик, а, если прицел находился на противнике только между тиками, то он, соответственно, не срабатывает. Если я прав, то если ли мысли, как это можно пофиксить?

Есть еще и другая проблема у trace триггера: это ложные срабатывания. Есть такие участки на модельках игроков, при наведении на которых, подсвечивается его ник, т. е. считается, что прицел наведен, однако, если стрельнуть, то попадания не будет. Так вот триггер тоже срабатывает в таких местах, но попадания, разумеется, нет. Как это можно пофиксить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первое:это уже больше не баг,а фича.Второе:хз
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,650
Реакции[?]
2,172
Поинты[?]
161K
прикрути предикшн, и проблем не будет. И нет фейковой стрельбы по местам где ник подсвечивается, хз как ты трейсишь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
прикрути предикшн, и проблем не будет. И нет фейковой стрельбы по местам где ник подсвечивается, хз как ты трейсишь
Вот, как все это выглядит
А трейшу как и во всех читах, ничего необычного. Вот даже код триггера моего.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,650
Реакции[?]
2,172
Поинты[?]
161K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

pCode

а так когда добавишь предикшн вполне вероятно что попадать фликами будешь так же. По поводу хитбоксов, не знаю что тут тебе даже сказать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Сверху Снизу