Private Undetected 🍉🍍Забусти свое ЛЕТО!!🍧🥑1500+ UD🍓🍌Бонусные кейсы!!🎁 10000.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K


Ну что, много собственно, что я успел перепробовать и совершенно на разные игры, и вот дело дошло до валоранта, а как всем подкованным ребятам в этой сфере известно, у игры один из лучших на данный момент античитов. Именно поэтому, изучив выбор по данной игре, взгляд мой пал именно на данный продукт.

Не дожидаясь ответа от продавца, я сразу же оплатил доступ и не пожалел, отличная поддержка, которая быстро и четко отвечает на любой поставленный вопрос, приятный и оптимизированный софт, что не вынуждает тебя танцевать с бубном, дабы запустить его, а поверьте, мне это особенно знакомо, ведь стоит у меня не лицензионная винда, которую к тому же я довольно сильно закастомил, вырезав огромную часть функционала и стандартного софта. И на огромнейшее удивление, все спокойно заработало.

Далее следующие 30-40 минут я провел изучая то, что приобрел. В целом, оно того и не стоило, ведь для использования все готово, и достаточно потратить буквально 2 минуты на полную установку.

Касательно защиты и безопасности: под каждого пользователя ребята делают отдельный приватный лаунчер, что уже ограждает вас от большинства банвейвов, да к тому же, софт инжектится поверх игры, а означает это то, что с файлами он абсолютно никак не может и не будет взаимодействовать. Именно по этим основным двум причинам любой может смело брать и пользоваться, не боясь, что рано или поздно его настигнет блокировка.

По итогу, я остался приятно удивлен и не менее сильно доволен. Советую.

К слову, последний раз я испытывал подобное приятное удивление, когда тестил одну приватку для апекса от азиатских разработчиков (кто знает, тот поймет), но даже те стабильно хотя бы раз в год получают массовый банвейв, тут же история совершенно другая)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Лучший софт на валик юзал с 2021 досих пор акк живой, недавно продлил софт досих пор самый годный из всех.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользуюсь софтом уже почти 2 года, и хочу сказать свое мнение по данному продукту.

Начнем с того, что я купил данный триггербот, потому что устал тратить столько времени и нервов на валорант, и действительно, с покупкой софта данная проблема испарилась, за 2 года использования я сэкономил кучу времени на тренировках, дмах итд и огромное количество нервных клеток, что помогло мне реализоваться в жизни)

По поводу безопасности 100% андетектед, за все время использования не было даже намека на то, чтоб улететь в бан.
Если использовать триггер с головой, правильно позиционировать прицел, то никто даже не заподозрит, что ты не чист.
Появилось огромное количество времени и выработалась привычка очень много смотреть на миникарту (что еще делать когда ты стоишь в зуме с авиком), благодаря этому у меня очень сильно вырос геймсенс, я стал лучше понимать передвижения врагов, коллить союзникам, и в целом лучше муваться по карте.

Сейчас у меня ранг радиант, сижу в топ 150 европы, и триггербот используется только 2-3 раза за всю катку, так как геймплей отличается от афк на лоу рангах, и выигрывает тот, кто лучше размувается и выполнит механические действия, триггер юзаю только важных ситуациях или нужно точно убить с авика.
Это очень важная часть игры с софтом, так как на моих рангах 90% это про игроки, и почти у каждого есть контакты разработчиков риот гамесе, и если вдруг они действительно поймут, что ты не чист, могут попросить и личную проверку, следить за тобой, записывать киллы в пиксель, и вероятно можно отлететь(знаю одну историю), но все же в моей пратике такого ниразу не происходило.

Оценка функционала по моему мнению 10/10, самое важное в чите- легитность, хочешь больше - улетишь в бан.
При нормальных настройках все работает стабильно, работает так же и в других шутерах, где обводятся персонажи, например Owerwatch, там триггер с определенными подобранными настройками показывает себя очень хорошо.

Сервис 10/10, 24/7 линия поддержки в вк и на фанпее работает идеально, помогают со всеми проблемами и действительно вовлечены в просьбы своих клиентов, сейчас я нахожусь в "особом" статусе получаю бесплатную подписку навсегда, так как отправляю видео с киллами.


Очень рад, что на рынке есть такой качественный продукт, разработчики постоянно работают над улучшением софта, работают над тем, чтобы аккаунты клиентов были в безопасности, я очень жду версию 2.0, ведь там будет в 100 раз больше функций для увеличения комфорта игры.

Покупал триггер 7го августа 22го года, далее подписку получаю бесплатно, за сотрудничество.
В валорант играю с мая 22го года, каждый день играю, за безопасность от софта уверен больше, чем за безопасность от валорант трекера)

Используйте возможности, которые дает софт с головой, а не просто ловите в пиксель, и вы увидите разницу.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
 
💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Друзья, мы снизили цену тарифа "ELITE KIT" на $10

🎁 Тариф: ELITE KIT
🍉 Цена: $110
✅ Вы получаете: PRIVATE Launcher + 90 Дней подписки

Переходите по ссылке и приобретайте самый выгодный тариф 😉

Наш фанпей: https://funpay.com/users/3124783/
ELITE KIT: https://funpay.com/lots/offer?id=10561217



 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил сегодня триггер, до этого выбил в подписке +14 дней, грех было не воспользоваться таким бонусом) Покупал на фанпее на 7 дней, по итогу с отзывом и с бонусом от продавца, вышло 24 дня, пока что тестирую, но первые ощущения великолепные, настройка довольно тонкая, под себя однозначно можно подобрать стиль игры, с которым удобно будет. Побегаю парочку в паблике, привыкну и полечу гнуть под себя рейтинг) К покупке рекомендую ОДНОЗНАЧНО, еще факт андетекта в 1200+ дней не может не радовать.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
122
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
в общем спустя стольких сомнение, всё таки взял чит! - сразу начал работать без проблем! купил я ее на фанпей у продавца - продавец отвечает очень быстро!!
скорость выдачи товара хорошей! если что дополню отзыв, а так советую!!!! уже видно что оно своих денег стоит!)))1710528121892.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Поиграл с софтом уже больше недели и вот что могу сказать:
1) Защита. За все время игры не было ни единого намека на бан, как бы я не играл и не настраивал софт никаких проблем не было. 10/5
2) Простота. Для игры с софтом не нужны никакие флэшки, материнские платы, программы, даже не нужно перезапускать пк, просто в любой момент открываешь софт и все будет стабильно работать. 20/5
3) Функционал. Если вы уже не плохо стреляете и вам хочется улучшить стрельбу со снайперских винтовок или сделать более точную стрельбу с пистолетов и обычных винтовок, то этот софт создан для вас. Триггер можно забиндить на удобную клавишу и он будет четко стрелять как только противник попадет на прицел, ркс работает плавно и безпалевно, а также огромный плюс, что за вас уже все будет настроено, просто достаточно нажать буквально 2 галочки и можно идти в бой. 15/5
4) Поддержка. Если у вас возникнет простой или сложный, или даже тупой вопрос, то поддержка достаточно быстро на все ответит и поможет с возникшей проблемой. На столько хорошо мне не отвечали даже в банках. Поэтому при любом вопросе я уверен вам точно помогут. Мне ответили быстро даже поздним вечером. 100/5
5) Цена. Да, софт не сможет позволить себе любой желающий, но учитывая все предыдущие плюсы и рынок читов на Валорант, софт оправдывает свою цену. 5/5

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(кликабельно)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0


Приобретал несколько раз в разной периодичностью на один и тот же аккаунт.
Никаких нареканий в работе не имеется, по началу использовал на автоматическом использовании, со временем приучился к использованию в нужные моменты при благоприятной позиции и ожидании противника ( отрабатывает на 100 из 100 ).
Ни о каких блокировках санциях и чем-либо еще речи даже не идет, все работает чистейше и крайне замечательно!
Качественный продукт стоящий своих денюшек!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Приобрёл скрипт на неделю + приватный лоадер. Хотелось бы написать отзыв.
Не буду томить и отмечу самые главные плюсы этого сервиса:
1. Поддержка: если у меня есть вопрос, мне на него ответят очень быстро и помогут со всеми трудностями.
2. Работа триггера: На операторе ты становишься просто богом, если ты понимаешь откуда и где могут выйти враги, то ты 100% будешь давать опен фраг.
Перестрелять ваш оператор невозможно, от слова совсем. Но повторюсь, элементарное понимание игры нужно (не стрелять на ходу и т.п.).
Пистолет + софт = выигранный раунд. Вантапается легко.
3. Безопасность: Разработчики делают отдельный лаунчер для каждого пользователя, что сводит вероятность практически к нулю, ну и андетект больше года доказывает нам это)
Вообщем мой вердикт прост. Если тебе нужен качественный скрипт, нормальная поддержка, периодические подарки в виде халявной подписки и максимально возможная безопасность - то вам точно стоит попробовать их продукт!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил софт, сыграл игр 100, очень успешно выйграл с топ кда(радиант ранг) т.к этот триггер долбит в самые лютые пиксели, стреляет даже на байтяшего
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Лучшая реклама от Риотов - это попытки нас запретить 😅
Блокировка прошлой группы в вк, неоднократные страйки, затем баны всей сетки каналов на YouTube.

Но HaoScripts - это философский камень во всех аспектах 💎
Наши скрипты всегда будут UNDETECT и ваши подписки не закончатся)


Поэтому, возвращаем в поле зрения наш обновленный канал

 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Я недавно приобрел trigger для Valorant от HaoScripts, и хочу поделиться своим опытом. Сначала я был немного скептически настроен, но после использования могу с уверенностью сказать, что этот продукт превзошел все мои ожидания.

Во-первых, сам процесс покупки и установки оказался невероятно простым и быстрым. Инструкции были чёткими и понятными, что значительно облегчило настройку.

Во-вторых, качество самого triggera оказалось на высоте. Он работает точно и без сбоев, что позволяет мне сосредоточиться на игре, не отвлекаясь на технические проблемы.

Все функции работают так, как заявлено, и это действительно помогает улучшить мою игру. Отдельно хочу отметить службу поддержки HaoScripts. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и помочь с любыми возникшими проблемами.

Быстрая и дружелюбная поддержка клиентов – это огромный плюс. В общем, я очень доволен своим приобретением и могу с уверенностью рекомендовать trigger для Valorant от HaoScripts всем, кто хочет улучшить свою игру. Это действительно качественный продукт, который стоит своих денег.

 
💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
ДРУЗЬЯ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

Мы никогда не переходим в Discord и на другие площадки для предложения провести платежную операцию иными способами.
Мы используем только FunPay, и только чат FunPay.

В ВК даем консультацию и отвечаем на дополнительные вопросы! Никаких платежных операций в ВК мы также не проводим.

FunPay - самая надежная на данный момент площадка, но даже там нужно проявлять бдительность.

Также хотим сказать, что у нас нет селлеров. Никто не может предоставлять вам подписку HaoScripts, кроме нас.

Мы очень ответственно подходим к предоставлению максимальной безопасности ваших средств и вашего аккаунта.


 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит , первый раз таким занимаюсь, почитал отзывы и даже увидел видео у ютубера про чит, решил потестить.
Сначала продавец не хотел продавать из-за соображения безопасности, ведь аккаунт у меня новый и без покупок.
Все решили спокойно и я произвел оплату.
Полностью согласен с продавцом, что опасно продавать новым аккаунтам.
Благодарен за доверию и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приобрела софт через фанпей, взяла на неделю, посмотреть, что это такое в общем и целом, так как никогда не использовала никакие читы для валоранта.

Поддержка отвечает быстро, вежливо, ответили на все мои глупые вопросы, выдали ключ и лаунчер в течение часа. Прислали инструкцию, рассказали про функционал. Изначально я совсем не поняла, что такое я взяла, ведь руками я стреляю лучше, как мне казалось. Далее я разобралась окончательно с настройками и настроила всё под себя. Если у вас нет никаких проблем с позиционкой, если вы умеете ставить прицел в голову, есть хоть какое-то понимание в игре - смело можете брать. Оператор попадает без промахов, стала играть с ним намного чаще, чем раньше. Раунд с пистолетками - точно выйгрышный. Даже если эко, с шерифом спокойно выбиваю себе пуху. Бан не получила, никто не спалил, что есть какой-то софт, игра выглядит с моей стороны очень легитно.

Решила взять на месяц, так как меня полностью устраивает функционал :)

Спасибо команде HaoScripts, побольше вам клиентов и оставайтесь так же на высоте :)
 
💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K




🍉
Ночной летний рынок теперь доступен и у нас!!
🍉


🍓
Только 10 дней!! До 15 Июля приобретайте подписку на лицензию HaoScripts с крутейшими бонусами!!
🍌


🍍
Просто используйте ПРОМОКОД "ЛЕТОНАВЕТЕР!!" при покупке скрипта и получайте самые большие бонусы!!
🥭




🍍
🍦
🍧
🍨
🍹
🍓
🥭
🥑
🍍
🍦
🍧
🍨
🍹
🍓
🥭
🥑
🍍
🍦
🍧
🍨
🍹
🍓
🥭
🥑




🍓
Количество акционных позиций ограничено:
🍓


🍉
Пробная неделя
🍉
Цена: $25
🍉
Всего: 10 шт.
🍉

🍉
Вы получаете: Подписка на 20 Дней
🍉


🍍
Месяц подписки
🍍
Цена: $55
🍍
Всего: 10 шт.
🍍

🍍
Вы получаете: Подписка на 50 Дней
🍍




🍍
🍦
🍧
🍨
🍹
🍓
🥭
🥑
🍍
🍦
🍧
🍨
🍹
🍓
🥭
🥑
🍍
🍦
🍧
🍨
🍹
🍓
🥭
🥑




🥑
ЗАКУПИСЬ НА ВСЕ ЛЕТО!!
🥑


🥭
Наборы для вас и ваших друзей:
🥭


🍦
STARTER KIT
🍦
Цена: $50
🍦
Всего: 10 шт.
🍦

🍦
Вы получаете: PRO Launcher
🍦
+ Подписка на 20 Дней для вас и 3 ваших друзей

🍨
PREMIUM KIT
🍨
Цена: $85
🍨
Всего: 8 шт.
🍨

🍨
Вы получаете: PRO Launcher
🍨
+ Подписка на 50 Дней для вас и 3 ваших друзей

🍧
ELITE KIT
🍧
Цена: $110
🍧
Всего: 5 шт.
🍧

🍧
Вы получаете: PRO Launcher
🍧
+ Подписка на 90 Дней для вас и 5 ваших друзей



🍍
🍦
🍧
🍨
🍹
🍓
🥭
🥑
🍍
🍦
🍧
🍨
🍹
🍓
🥭
🥑
🍍
🍦
🍧
🍨
🍹
🍓
🥭
🥑




Наш фанпей: https://funpay.com/users/3124783/
*У нас нет селлеров, все это можно приобрести только у нас.



 
читрейд
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хай всем. Тут за положительные отзывы дают +1 день подписки, но у меня нейтральный отзыв, который покажет ситуацию как есть и расставит все по местам.
1720866526985.png
Сам скрипт триггера хуже опенсорсного с гита, который написан на питоне, там как минимум есть настройка зон срабатывания и более прозрачные настройки цвета, ты же именно этот скрипт с гита пытаешься переписать уже 3 год подряд?
1720866703668.png
Что из себя представляет услуга очень приватного лаучера, который ты так гордишься, так это просто компиляция из autohotkey, что можно увидеть например в манифесте или распаковав твой exe
Вот кстати скрин распаковочки.
1720866819494.png

Понтов у тебя очень много, а толку мало.
Продукт дикий оверпрайс, красная цена ему рублей 500
еще больше пруфов и инфы в моем тг.
 
💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Хай всем. Тут за положительные отзывы дают +1 день подписки, но у меня нейтральный отзыв, который покажет ситуацию как есть и расставит все по местам.
Посмотреть вложение 281063
Сам скрипт триггера хуже опенсорсного с гита, который написан на питоне, там как минимум есть настройка зон срабатывания и более прозрачные настройки цвета, ты же именно этот скрипт с гита пытаешься переписать уже 3 год подряд?
Посмотреть вложение 281064
Что из себя представляет услуга очень приватного лаучера, который ты так гордишься, так это просто компиляция из autohotkey, что можно увидеть например в манифесте или распаковав твой exe
Вот кстати скрин распаковочки.
Посмотреть вложение 281065

Понтов у тебя очень много, а толку мало.
Продукт дикий оверпрайс, красная цена ему рублей 500
еще больше пруфов и инфы в моем тг.
Здравствуйте, большое вам спасибо за развернутый отзыв.

У каждого торговца - есть право выбора: как оценивать свой продукт/услугу.
К каждого покупателя - есть право выбора: оплачивать этот продукт или нет.

Мы заработали репутацию через настоящих людей.
Наш обоюдный выбор получился именно с таким результатом: 500 положительных отзывов.
Мы безусловно любим всех, кто нас поддерживает. Игра не стоит на месте и без вас, у нас ничего бы не получилось.

Вы получили актуальную версию лаунчера и не получили бан. Тогда за какие добрые дела вы назвали нас мошенниками?

Приравнивать все это к мошенничеству неуместно. HaoScripts никого не кидали, никогда.

Ну а то, что ник разработчика был написан в строке поисковика - что уж там, это обыкновенный деанон. Интернет штука такая)
Поэтому воспримем это в порядке вещей.
 
Сверху Снизу