Private Undetected 💎Приватный лаунчер!!💎 1200 дн. UD 💎 Бонусные кейсы [🎁]💎 10000.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Всем привет! Хотел бы написать отзыв за месяц игры со скриптом HaoScript для Valorant Этот скрипт - очень крутая штука для Valorant! Мои выстрелы теперь намного точнее и играть интереснее. Я просто настраиваю его под себя и готово! Легко пользоваться, даже если ты новичок. Все интуитивно понятно и легко в использовании) Очень советую к покупке)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K

Ну что, много собственно, что я успел перепробовать и совершенно на разные игры, и вот дело дошло до валоранта, а как всем подкованным ребятам в этой сфере известно, у игры один из лучших на данный момент античитов. Именно поэтому, изучив выбор по данной игре, взгляд мой пал именно на данный продукт.

Не дожидаясь ответа от продавца, я сразу же оплатил доступ и не пожалел, отличная поддержка, которая быстро и четко отвечает на любой поставленный вопрос, приятный и оптимизированный софт, что не вынуждает тебя танцевать с бубном, дабы запустить его, а поверьте, мне это особенно знакомо, ведь стоит у меня не лицензионная винда, которую к тому же я довольно сильно закастомил, вырезав огромную часть функционала и стандартного софта. И на огромнейшее удивление, все спокойно заработало.

Далее следующие 30-40 минут я провел изучая то, что приобрел. В целом, оно того и не стоило, ведь для использования все готово, и достаточно потратить буквально 2 минуты на полную установку.

Касательно защиты и безопасности: под каждого пользователя ребята делают отдельный приватный лаунчер, что уже ограждает вас от большинства банвейвов, да к тому же, софт инжектится поверх игры, а означает это то, что с файлами он абсолютно никак не может и не будет взаимодействовать. Именно по этим основным двум причинам любой может смело брать и пользоваться, не боясь, что рано или поздно его настигнет блокировка.

По итогу, я остался приятно удивлен и не менее сильно доволен. Советую.

К слову, последний раз я испытывал подобное приятное удивление, когда тестил одну приватку для апекса от азиатских разработчиков (кто знает, тот поймет), но даже те стабильно хотя бы раз в год получают массовый банвейв, тут же история совершенно другая)

💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
ну почти месяц прошел с последней покупки, время от времени пробовал играть с ним, скажу что софт рабочий, при этом андетектед уже 3+ года, брал его на старте его появления и пару раз после, ощущения всегда одни и те же, а именно:
как будто не всегда срабатывает, мне объясняли что дело в железе, да, от железа много что зависит, но когда ты сидишь на 500-600 фпс и на 400+гц с настройкой железа и сам бы уже выстрелил 2-3 раза, а софт начинает троить и он не стреляет, это конечно жалко, по этому принципу решил от него отказаться.
если делать оценку то:
дизайн: 3/4 из 10(с момента релиза он не менялся)
срабатывание: 6/7 из 10( лучше всего показывает себя оператор, шериф и гвардиан)
гибкая настройка: 9 из 10, настроить можно как угодно, даже биндить на разные кнопки
андетектед 10/10
но вся оценка складывается именно из-за срабатывания, в данном софте именно от него и зависит сам софт, играя до даймондов на нем вполне возможно выезжать в плане стрельбы, на аск3-иммо3 уже стрельба быстрее, здесь этот отклик в софте или не сделанный выстрел лузают тебе раунд и игру, по этому решает каждый сам за себя, нужно ему это или нет, но если в силу физ. возможностей реакция позволяет и есть железо, то смысл данного софта теряется.
К слову раньше цена была не такая, совсем не такая
и за условные 1-2к в месяц этот софт не плох, но это потолок
не ради рекламы и т.д. у меня знакомый который год+ назад переписал данный софт, убрав бинды на разные кнопки, настройка не такая гибкая, срабатывание только на фиолетовый, но при этом срабатывание софта 9 из 10, если адаптироваться к автоматической стрельбе софта, то он максимальный импакт вносит, с ним с аск2 брал иммо3 200рр, кому надо тот его и так найдет, и он стоит 500р месяц/навсегда 3к, с условием что он год+ андетектед так же, это цена и качество топ, а постоянное увеличение цен на софт который не меняется 3 года и не может на 10 из 10 выполнить своих поставленных функций, это печально.
но что главное могу отметить это сейлер/поддержка, тут конечено 20 из 10, всегда помогут, отпишут и т.д.
в этом кайф есть, сервис лучший.
скрин покупок и наглядный рост цены, но не качества к сожалению.
Здравствуйте
Благодарим вас за обратную связь.

Нам очень жаль, что вы столько времени были вынуждены быть нашим постоянным клиентом.

Надеемся, что впредь такого не повторится, и вы сможете полноценно пользоваться скриптом своего друга.

Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Лучший софт на валик юзал с 2021 досих пор акк живой, недавно продлил софт досих пор самый годный из всех.

Новичок
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользуюсь софтом уже почти 2 года, и хочу сказать свое мнение по данному продукту.

Начнем с того, что я купил данный триггербот, потому что устал тратить столько времени и нервов на валорант, и действительно, с покупкой софта данная проблема испарилась, за 2 года использования я сэкономил кучу времени на тренировках, дмах итд и огромное количество нервных клеток, что помогло мне реализоваться в жизни)

По поводу безопасности 100% андетектед, за все время использования не было даже намека на то, чтоб улететь в бан.
Если использовать триггер с головой, правильно позиционировать прицел, то никто даже не заподозрит, что ты не чист.
Появилось огромное количество времени и выработалась привычка очень много смотреть на миникарту (что еще делать когда ты стоишь в зуме с авиком), благодаря этому у меня очень сильно вырос геймсенс, я стал лучше понимать передвижения врагов, коллить союзникам, и в целом лучше муваться по карте.

Сейчас у меня ранг радиант, сижу в топ 150 европы, и триггербот используется только 2-3 раза за всю катку, так как геймплей отличается от афк на лоу рангах, и выигрывает тот, кто лучше размувается и выполнит механические действия, триггер юзаю только важных ситуациях или нужно точно убить с авика.
Это очень важная часть игры с софтом, так как на моих рангах 90% это про игроки, и почти у каждого есть контакты разработчиков риот гамесе, и если вдруг они действительно поймут, что ты не чист, могут попросить и личную проверку, следить за тобой, записывать киллы в пиксель, и вероятно можно отлететь(знаю одну историю), но все же в моей пратике такого ниразу не происходило.

Оценка функционала по моему мнению 10/10, самое важное в чите- легитность, хочешь больше - улетишь в бан.
При нормальных настройках все работает стабильно, работает так же и в других шутерах, где обводятся персонажи, например Owerwatch, там триггер с определенными подобранными настройками показывает себя очень хорошо.

Сервис 10/10, 24/7 линия поддержки в вк и на фанпее работает идеально, помогают со всеми проблемами и действительно вовлечены в просьбы своих клиентов, сейчас я нахожусь в "особом" статусе получаю бесплатную подписку навсегда, так как отправляю видео с киллами.

Очень рад, что на рынке есть такой качественный продукт, разработчики постоянно работают над улучшением софта, работают над тем, чтобы аккаунты клиентов были в безопасности, я очень жду версию 2.0, ведь там будет в 100 раз больше функций для увеличения комфорта игры.

Покупал триггер 7го августа 22го года, далее подписку получаю бесплатно, за сотрудничество.
В валорант играю с мая 22го года, каждый день играю, за безопасность от софта уверен больше, чем за безопасность от валорант трекера)

Используйте возможности, которые дает софт с головой, а не просто ловите в пиксель, и вы увидите разницу.

,
.

💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Друзья, мы снизили цену тарифа "ELITE KIT" на $10

🎁 Тариф: ELITE KIT
🍉 Цена: $110