Новости Ev0lve и Fatality крякнули — кодер проекта угрожает судом

c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
Ты ему ничего не объяснишь, раз он думает что кряк == конец софта.
Где я написал что кряк - конец софта? Кряк это наоброт начало софта, теперь все смогут поиграть с читом, по идее это даже хорошо для комьюнити все играют все довольны. кроме одного.......но об этом не будем...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Кряк это наоброт начало софта, теперь все смогут поиграть с читом, по идее это даже хорошо для комьюнити все играют все довольны. кроме одного.......но об этом не будем...
Не всегда стаф доволен, не всегда люди довольны, не всегда эти кряки чисты. Кряк это пиар конечно, но и в какой-то степени потеря дохода. Кряк не всегда получается хороший, по разным причинам. И собственно любось челов кидать ратки в кряки.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ты ему ничего не объяснишь, раз он думает что кряк == конец софта.
ну это касается только ав. Так, как пока в других читах вообще кто-то работает, в ав все дружно забивают хуй, а потом делают перебан форумников на каждую критику или даже когда ты не играл с их читкой 6 месяцев и вообще нигде о нём не говорил (а почему? да просто, ты стаффу новому не понравился). Так, что от части это не лишено смысла, если говорить о говно-проектах, которым уже пора...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
ну это касается только ав. Так, как пока в других читах вообще кто-то работает, в ав все дружно забивают хуй, а потом делают перебан форумников на каждую критику или даже когда ты не играл с их читкой 6 месяцев и вообще нигде о нём не говорил (а почему? да просто, ты стаффу новому не понравился). Так, что от части это не лишено смысла, если говорить о говно-проектах, которым уже пора...
Я и говорю, что не всегда.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
ну это касается только ав. Так, как пока в других читах вообще кто-то работает, в ав все дружно забивают хуй, а потом делают перебан форумников на каждую критику или даже когда ты не играл с их читкой 6 месяцев и вообще нигде о нём не говорил (а почему? да просто, ты стаффу новому не понравился). Так, что от части это не лишено смысла, если говорить о говно-проектах, которым уже пора...
Ну, если не ошибаюсь так погиб вт и фт, иногда конечно пытались че то делать, но уже не то пальто было
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
28
Реакции[?]
26
Поинты[?]
24K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самое забавное что у этих "крякеров" старый билд Fatality, а у Ev0lve даже защиты нет, там пара чеков которые за минуту обойти
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
283
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
Самое забавное что у этих "крякеров" старый билд Fatality, а у Ev0lve даже защиты нет, там пара чеков которые за минуту обойти
ну ты крутой

хорошо ты примордиал крякнул, что поломал все что в нем идеально работало)

о чем говорить если в примо можно с релиз версии на бету переключится и ты этим воспользовался и продаешь примо бету

а фт вообще похуй на все )

ничего, за то забайтим всех скитом, не сомневаюсь что скит ты бы крякнул, если были бы спонсоры как минимум, и тут речь не о аккаунте с сабкой, а о другом что ты явно понимаешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
28
Реакции[?]
26
Поинты[?]
24K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ты крутой

хорошо ты примордиал крякнул, что поломал все что в нем идеально работало)

о чем говорить если в примо можно с релиз версии на бету переключится и ты этим воспользовался и продаешь примо бету

а фт вообще похуй на все )

ничего, за то забайтим всех скитом, не сомневаюсь что скит ты бы крякнул, если были бы спонсоры как минимум, и тут речь не о аккаунте с сабкой, а о другом что ты явно понимаешь
Также в отличии от вас них мы не ломаем функции чита, и у нас нет пользователей которые жалуются на сломанный даблтап
Но они конечно умнее, ребилдят инит чита, в котором нет защиты
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
283
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
Также в отличии от вас них мы не ломаем функции чита, и у нас нет пользователей которые жалуются на сломанный даблтап
Но они конечно умнее, ребилдят инит чита, в котором нет защиты
говоришь нет, пишешь про существующую проблему и что на нее никто не жалуется:disrelieved:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
41
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
Он в эвольве дольше чем ты на хвх.

Я что-то пропустил походу за лето.
А есть скриншоты, где стафф "срал на юзеров"?
а примере себя возьму . Где мне инвалиды не могли лоудер разблокать. Думали что я эту парашу дебажу. ну и после этих скринов скорее вспго забанят , но похуй. Просто я написал в коммвх эвольв группы и мой комм удалили и чс. А еще потому что ебланы не апдейтят чит с марта и потому что много багов, потому что нахуй при запуске луа или кфг это лотерея , либо краш либо повезет. А насчет багов, просто краш при заходе, баг с 3 лицом как в ппхуде, рандом краш при лоаде луа или кфг. Про оптимизацию молчу , пидорас прямым текстом написал иди нахуй со своим старьем
 

Вложения

тот самый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
71
Поинты[?]
61K
а примере себя возьму . Где мне инвалиды не могли лоудер разблокать. Думали что я эту парашу дебажу. ну и после этих скринов скорее вспго забанят , но похуй. Просто я написал в коммвх эвольв группы и мой комм удалили и чс. А еще потому что ебланы не апдейтят чит с марта и потому что много багов, потому что нахуй при запуске луа или кфг это лотерея , либо краш либо повезет. А насчет багов, просто краш при заходе, баг с 3 лицом как в ппхуде, рандом краш при лоаде луа или кфг. Про оптимизацию молчу , пидорас прямым текстом написал иди нахуй со своим старьем
Окей, даже пруфы приложу.

Тебе было сказано удалить дебаггеры и прочую хуйню, ибо закрыть у тебя не хватит ума. Ты решил этого не делать. Вопросы?
1693902935168.png

И да, юзать обосранный Xeon на хасвелле и пиздеть про i5 7400 - это сильно.
1693902853739.png

Кстати, не вижу никакого неуважения в тикетах. И научись нормально изображения прикреплять, жесть.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
пидорас прямым текстом написал иди нахуй со своим старьем
Тебе прямым текстом написали что он heavily outdated.
"Иди нахуй со своим старьем" я нигде не увидел.
баг с 3 лицом как в ппхуде,
Какой это?
Который баг КС и может быть вызван без читов? (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
Где мне инвалиды не могли лоудер разблокать
Ты скриншоты нормальные залить не можешь, кто тут еще инвалид то?
Ну, если не ошибаюсь так погиб вт и фт, иногда конечно пытались че то делать, но уже не то пальто было
Чего блять?
С каким пор фт погиб?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Также в отличии от вас них мы не ломаем функции чита, и у нас нет пользователей которые жалуются на сломанный даблтап
Но они конечно умнее, ребилдят инит чита, в котором нет защиты
Кто мы то ? Нельфо ты имел ввиду ?
Ты тут ваще причем ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
28
Реакции[?]
26
Поинты[?]
24K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Окей, даже пруфы приложу.

Тебе было сказано удалить дебаггеры и прочую хуйню, ибо закрыть у тебя не хватит ума. Ты решил этого не делать. Вопросы?
Посмотреть вложение 258056

И да, юзать обосранный Xeon на хасвелле и пиздеть про i5 7400 - это сильно.
Посмотреть вложение 258054

Кстати, не вижу никакого неуважения в тикетах. И научись нормально изображения прикреплять, жесть.
а фиксы кароч трясущейся камеры в начале раунда, которой нет ни в одном чите, когда будет? а когда фикс скинченджирь и есп будит типа LOOL???

интересно, нахуя чит столько жрет, если стреляет хуевее кряка аирфлова вааатаафаааак
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
а фиксы кароч трясущейся камеры в начале раунда, которой нет ни в одном чите, когда будет? а когда фикс скинченджирь и есп будит типа LOOL???

интересно, нахуя чит столько жрет, если стреляет хуевее кряка аирфлова вааатаафаааак
Твой статус идеально соответствует тому, что ты пишешь)
1693938475496.png
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Привет мелкий ютубер, нельфо не имеет никакого отношения к проекту и все читы были крякнуты не им.
Мелкий ютубер ?
Только не забывай к кому твоя шкура бегала, чтобы я ролики снимал :)
И как вы меня еще рефералкой подкупить хотели, но увы я вас слил и вы ее для всех сделали :(
А и еще вспомним, как ты в моем дискорде сидел и скитом выебывался перед детьми.

Поэтому диалог дальше сам с собой тут продолжай, ибо говорить с челом, который на моего кента пиздит в телеге с 10 просмотрами - слишком низко для меня :)
А и да, смотри как бы еще и скит твой не вынесли) Ибо защита у тебя как и навыки в кряках :)
Думаешь я тебя с колен поднял и твой пиздеж терпеть буду ? Не брательник, не тем ты людям пишешь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
28
Реакции[?]
26
Поинты[?]
24K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мелкий ютубер ?
Только не забывай к кому твоя шкура бегала, чтобы я ролики снимал :)
И как вы меня еще рефералкой подкупить хотели, но увы я вас слил и вы ее для всех сделали :(
А и еще вспомним, как ты в моем дискорде сидел и скитом выебывался перед детьми.

Поэтому диалог дальше сам с собой тут продолжай, ибо говорить с челом, который на моего кента пиздит в телеге с 10 просмотрами - слишком низко для меня :)
А и да, смотри как бы еще и скит твой не вынесли) Ибо защита у тебя как и навыки в кряках :)
Думаешь я тебя с колен поднял и твой пиздеж терпеть буду ? Не брательник, не тем ты людям пишешь.
Только не забывай от какой шкуры ко мне бегал челик чтобы я тебе аккаунт восстановил.
По рефке я ваще не понял ты шиз.
Скитом я не выебывался, чел...

Да, телега (не)проекта не популярна, но мы оба понимаем у кого больше просмотров без накрутки на самом деле =)
Ты меня никак не поднял ты лишь очередной чсв клоун который пишет мне какую то хуйню
 
AltF4
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
46
Поинты[?]
19K
Окей, даже пруфы приложу.

Тебе было сказано удалить дебаггеры и прочую хуйню, ибо закрыть у тебя не хватит ума. Ты решил этого не делать. Вопросы?
Посмотреть вложение 258056

И да, юзать обосранный Xeon на хасвелле и пиздеть про i5 7400 - это сильно.
Посмотреть вложение 258054

Кстати, не вижу никакого неуважения в тикетах. И научись нормально изображения прикреплять, жесть.
уважаемый панзерфауст, когда фикс нейдов под себя с включённым дабл тапом?
 
Сверху Снизу