Отказано Жалоба от idesync на ivsofte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Имя пользователя: idesync
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: idesync
Ответчик: ivsofte
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Digiseller & yougame.biz/threads/287751/
Дата нарушения: 6 Сен 2023
Сумма претензии: 214 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил чит: думал, поиграю на хвх, в нём как раз есть нужные, как я полагал, функции. Инжекчу — рейджа нет, антиаимов нет, автофаера нет. Чит полностью легитный, нет даже автоволла, играть с этим на хвх невозможно. Зато есть антрастед-режим, правда, при включении которого вообще ничего не происходит)

Даже в скромном функционале, который всё-таки был на месте, присутствовали косяки. Ну, к примеру, аим вообще не горел желанием аимить голову, которая выбрана первым приоритетом в хитскане. Но это неважно, ибо есть проблемы посерьёзнее.

Пусть о наличии рейджбота в теме-продажнике не сказано явно, продавец прикрепил туда забавное видео, где человек стоит и отдыхает с ботами с крутилкой и автофаером. Не будь этого видео — чит бы я не купил, легит меня не интересует. Есть и явный промах: в режиме антрастед должна появляться функция "No spread", однако, как показал мой опыт, она вообще никому ничего не должна, ровно как и продавец, которому надо бы следить за описанием продуктов, которые он продаёт, да вот и нет.

Прикреплённое видео:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


«Наиграл» я с читом максимум пару часов, пока сидел и тыкал его на карте с ботами. Тем не менее, продавец отказался возвращать деньги: мол, я отыграл весь срок подписки (1 день) и пришёл за рефандом только сейчас. Ну, извините, были другие дела, а желания выяснять отношения, напротив, не было. Моими задержками никак не оправдать введение покупателей в заблужение и явную кривость этого софта.

Арбитраж создаю чисто из принципа, чтобы потенциальные покупатели сделали какие-то выводы о продавце и об этом чите.

Забавный факт: видео уже пропало в последней редакции темы. Как раз после того, как я отписал продавцу на digiseller.
1694109026184.png
 
Последнее редактирование:
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
936
Реакции[?]
344
Поинты[?]
156K
Ебать доллар уже по 214????
Upd: На видосе ник citizen и если мне не изменяет память, это вообще кодер рейвтрипа
 
Последнее редактирование:
someone
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
485
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
ivsofte Друг, я бы советовал не спорить с идесингом, он если начинает спор то доводит его до конца:roflanBuldiga:

А по теме, там ведь реально ни слова про рагу бот, на что ты надеялся?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Имя пользователя: idesync
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: idesync
Ответчик: ivsofte
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Digiseller & yougame.biz/threads/287751/
Дата нарушения: 6 Сен 2023
Сумма претензии: 214 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Купил чит: думал, поиграю на хвх, в нём как раз есть нужные, как я полагал, функции. Инжекчу — рейджа нет, антиаимов нет, автофаера нет. Чит полностью легитный, нет даже автоволла, играть с этим на хвх невозможно. Зато есть антрастед-режим, правда, при включении которого вообще ничего не происходит)

Даже в скромном функционале, который всё-таки был на месте, присутствовали косяки. Ну, к примеру, аим вообще не горел желанием аимить голову, которая выбрана первым приоритетом в хитскане. Но это неважно, ибо есть проблемы посерьёзнее.

Пусть о наличии рейджбота в теме-продажнике не сказано явно, продавец прикрепил туда забавное видео, где человек стоит и отдыхает с ботами с крутилкой и автофаером. Не будь этого видео — чит бы я не купил, легит меня не интересует. Есть и явный промах: в режиме антрастед должна появляться функция "No spread", однако, как показал мой опыт, она вообще никому ничего не должна, ровно как и продавец, которому надо бы следить за описанием продуктов, которые он продаёт, да вот и нет.

Прикреплённое видео:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


«Наиграл» я с читом максимум пару часов, пока сидел и тыкал его на карте с ботами. Тем не менее, продавец отказался возвращать деньги: мол, я отыграл весь срок подписки (1 день) и пришёл за рефандом только сейчас. Ну, извините, были другие дела, а желания выяснять отношения, напротив, не было. Моими задержками никак не оправдать введение покупателей в заблужение и явную кривость этого софта.

Арбитраж создаю чисто из принципа, чтобы потенциальные покупатели сделали какие-то выводы о продавце и об этом чите.

Забавный факт: видео уже пропало в последней редакции темы. Как раз после того, как я отписал продавцу на digiseller.
Посмотреть вложение 258273
лень читать
прочитал, твой мотив кринж, тоже самое, что купить миднайт и сказать БЛЯЯ ГДЕ РЕЙДЖ
ты же когда чит покупал видел функционал? где тут хотя бы намек на рейдж?
Screenshot_20230907_212723_Chrome.jpg
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
лень читать
прочитал, твой мотив кринж, тоже самое, что купить миднайт и сказать БЛЯЯ ГДЕ РЕЙДЖ
ты же когда чит покупал видел функционал? где тут хотя бы намек на рейдж?
Посмотреть вложение 258283
Ты прав. Спасибо за отзыв, я приму к сведению.
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
ivsofte Тему ты уже поправил, теперь сделай возврат
Интересно конечно работает арбитр. А мою версию происходящего услышать не хотел?
Или здесь работает по принципу "Дружбан оформил тему, надо поддержать"?
Или это был комментарий не человека, который должен был рассудить спор?
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Интересно конечно работает арбитр. А мою версию происходящего услышать не хотел?
Или здесь работает по принципу "Дружбан оформил тему, надо поддержать"?
Или это был комментарий не человека, который должен был рассудить спор?
Я ожидаю твою версию
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Я ожидаю твою версию
Естественно от суммы в 214 рублей я не обеднею. Но явно надо разобраться в споре.
Да, действительно, моя вина, что в теме было прикреплено устаревшее видео. Которое я удалил у себя на сайте, но не удалил на форуме.
В описании ни на сайте, где покупал пользователь, ни на форуме где он узнал о данной программе не было размещено ожидаемых им функций. Он опирался исключительно на видео в теме на форуме, которое было выложено на раннем этапе создании программы.
Пользователь приобрел две подписки на 24 часа. Одну из которых он использовал в полном объеме.
06.09.2023 в 16:08 он приобрел ключ активации, 07.09.23 в 20:17, после окончания срока действия ключа он приходит за возвратом.
Схема очень проста. Он поиграл, срок действия ключа закончился - надо придти за возвратом.

На нашаем сайте есть пользовательское соглашение, ознакомиться с которым сможете по ссылке: https://ivsofte.biz/areement.html
Ни видео, ни описания с данным функционалом на моём сайте нет. В теме, в которой он узнал о чите нет кнопок оплат. Он приобрел на ivsofte.biz (https://skr.sh/sLhNmVZM8Px) с актуальным функционалом и демонстрацией программы.
https://skr.sh/sLhy2pcGy3q - это прописано в нашем пользовательском соглашении. Не устраивает - не покупай, все просто.
Так же, я поговорил с разработчиком. Функция была удалена по причине того, что через 30 минут прилетает красная табличка https://skr.sh/sLh0FXBusT6 .
Следовательно, никто не пытался обмануть пользователя. В программу, возможно вернется возможность, выложенная в видео. Просто в данный момент она на доработке.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Следовательно, никто не пытался обмануть пользователя. В программу, возможно вернется возможность, выложенная в видео. Просто в данный момент она на доработке.
Крч делаем видос типо рейдж на уровне нла на ксго, продаём полностью легит чит где 3 функции и то хуёвые и делаем бабки, а если что - ну бля вырезали потом добавим вообще сам виноват
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Крч делаем видос типо рейдж на уровне нла на ксго, продаём полностью легит чит где 3 функции и то хуёвые и делаем бабки, а если что - ну бля вырезали потом добавим вообще сам виноват
Как нибудь без тебя разберемся, хорошо? Вот тут вроде есть правила https://yougame.biz/threads/9493/
Поэтому перечитай, если забыл https://skr.sh/sLhod2I9Dwd
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
Инжекчу — рейджа нет, антиаимов нет, автофаера нет. Чит полностью легитный, нет даже автоволла, играть с этим на хвх невозможно. Зато есть антрастед-режим, правда, при включении которого вообще ничего не происходит)
Не хочу,конечно, защищать ivsofte 🤮, но ты сам проебался. На сайте, с которого идет оплата, есть актуальный список функций.

Ну, к примеру, аим вообще не горел желанием аимить голову, которая выбрана первым приоритетом в хитскане
cfg issue
прикупи у мауча за 0.99 NLE

И реакцию попкорна не забудь поставить, все как ты любишь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
636
Реакции[?]
172
Поинты[?]
3K
Я конечно не арбитр, но 1694122805569.png

Просмотрев 5 тем касательно этого софта, я увидел лишь тот функционал, который ты получил. То что он указал в своей теме - его косяк.
МБ тебе и манибекнут, но ты должен понимать что селлер не всегда получает актуальную инфу касательно изменений софте, особенно ivsofte. У типа дохуя софтов на большое кол-во игр и он не в силах следить за каждой темой. Перед покупкой смотри внимательней не у 1 человека, а у 2-3х. Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу