Исходник Airflow (v1 & v1.5)

c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Бета версия крашит. В релизе собирается полностью. Переделал либы для людей которые не знают что такое Cmake.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Удачи юзать полихук который для игры в -insecure вообще не нужен и получать неожиданные дропы фпса, пока дурные люди которые не знают что такое cmake летают и тапают всё подряд)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Удачи юзать полихук который для игры в -insecure вообще не нужен и получать неожиданные дропы фпса, пока дурные люди которые не знают что такое cmake летают и тапают всё подряд)
Вопервых про дурных людей я не говорил, во вторых я просто оптимизировал проект для не особо разбирающихся. Мне не нужен конфликт который ты создаёшь. Я просто поделился своим решением проблемы.
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
597
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Вопервых про дурных людей я не говорил, во вторых я просто оптимизировал проект для не особо разбирающихся. Мне не нужен конфликт который ты создаёшь. Я просто поделился своим решением проблемы.
Извини что грубо выразился, ты прав, спасибо! т.к я вчера кодера полихука и опая 100 раз проклял когда пытался линкануть полихук собранный через cmake с гита, там калл создаётся из за не правильных параметров сборки либы и дллки, психанул сегодня и переделываю всё к чертям, надеюсь получится хд.

upd: складывается впечатление что эту либу автор писал чисто под себя, она вообще не юзер-френдли, возможно она норм комбинируется с вак-байпассом и защитой чита, но для паблик -insecure игры такое не нужно как по мне.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
7
Поинты[?]
9K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
Удачи юзать полихук который для игры в -insecure вообще не нужен и получать неожиданные дропы фпса, пока дурные люди которые не знают что такое cmake летают и тапают всё подряд)
у меня в обычной кс лагает больше чем с аирфловом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
12
Поинты[?]
3K
[QUOTE = "Nemcsalokmore1, post: 2983092, member: 1136375"]
anyone can help me pls
I have this errors Cannot open source file d3dx9.h
and and cannot open include file d3dx9.h
[/ QUOTE]
dont even try to say that you know what you are doing.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
51
Реакции[?]
10
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Сверху Снизу