Мое мнение о кряке скита

NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
я думаю так что либо это кряк какой то фанатской пастулечки скита т.е там те же gamesense.vip или чо не помню уже, и тем более не думаю что какие то чуваки которые начали хайпится только год назад на своем " кряке " монолита, смогли бы крякнуть скит да и я уверен что он либо овер дохуя будет стоить или же хуже нла того же, да и его все равно закроют через недельку или те же кодеры скита и их так сказать " тима " дадут уже пизды андерикалам если это окажется настоящим кряком скита но не рандом пастулечкой.
еще будет интересно узнать ваше мнение
цена 20$ + ты клоун
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
очень важная информация, когда репачино с инжектом видос сделал, можешь жить с этим
я даже не смотрел видео с инжектами и т.п, я на хвх не играю давно лмао
спасибо что высказал свое никчемное никому не нужное мнение


спасибо что высказал свое никчемное никому не нужное мнение


спасибо что высказал свое никчемное никому не нужное мнение


спасибо что высказал свое никчемное никому не нужное мнение
когда с хвх ливнешь
спасибо что высказал свое никчемное никому не нужное мнение
чем тебе другие темы не интересны и решил именно сюда зайти и выплеснуть свой " гнев "
цена 20$ + ты клоун
неверлуз лучше будет купить за 20 долларов, а эту лавочку с " кряком " прикроют скоро я уверен
такой же вопрос к похуистам, тут 90% оффтопа " мне похуй "
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
почему ты так озабочен этим ты же
покажи где я сказал или похоже на то что я озабочен чем либо
С чего ты взял, что кто-то интересуется твоим мнением?
я и не брал в ум то что кто то поинтересуется, это же оффтоп он для этого и создан чтоб сюда хуйню или мнение свое писать или ваще спрашивать у кого что либо
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
я и не брал в ум то что кто то поинтересуется, это же оффтоп он для этого и создан чтоб сюда хуйню или мнение свое писать или ваще спрашивать у кого что либо
Надеюсь, что в будущем ты будешь брать в ум то, что написали челики выше. Бля, ты серьёзно как-то озабочен этим скит кряком. За курсом TON смотреть интереснее, чем на это. Bruh.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
Надеюсь, что в будущем ты будешь брать в ум то, что написали челики выше. Бля, ты серьёзно как-то озабочен этим скит кряком. За курсом TON смотреть интереснее, чем на это. Bruh.
ты можешь как то аргументировать то что ты написал то бишь " озабочен скит кряком " мне похуй на это, я просто выставил сюда в оффтоп свое мнение ожидая услышать слова нормальных людей а не долбаебов которые сюда пришли высрать свой маленький гнев
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
ты можешь как то аргументировать то что ты написал то бишь " озабочен скит кряком " мне похуй на это, я просто выставил сюда в оффтоп свое мнение ожидая услышать слова нормальных людей а не долбаебов которые сюда пришли высрать свой маленький гнев
"Мне похуй на это" -> "Я выразил своё мнение по поводу чита, хочу услышать также чужое". - что это за противоречие? Также по твоей недавней активности не скажешь, что тебе всё равно.
Друг, никакого гнева. Чтобы ты понимал - я сейчас сижу с покерфейсом.
 
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
ты можешь как то аргументировать то что ты написал то бишь " озабочен скит кряком " мне похуй на это, я просто выставил сюда в оффтоп свое мнение ожидая услышать слова нормальных людей а не долбаебов которые сюда пришли высрать свой маленький гнев
Хуйню несешь , пишешь мне похуй на кряк , а сам создаешь темы про этот же кряк, и бегаешь за ним блять , и никакая это не паста а ориг скит ласт билда к слову
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
GameSense has always been and always will be the greatest cheat of all time.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
пишешь мне похуй на кряк , а сам создаешь темы про этот же кряк
1695311961415.png
Хуйню несешь , пишешь мне похуй на кряк , а сам создаешь темы про этот же кряк, и бегаешь за ним блять , и никакая это не паста а ориг скит ласт билда к слову
в смысле бегаю, опять повторюсь - мне похуй, опять лично тебе скажу - я не слежу за новостями хвх и не задрачиваю темы про скит кряка и я не ебу че там за ласт билд скита и т.п, не смотрю те же стримы фиппа
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
"Мне похуй на это" -> "Я выразил своё мнение по поводу чита, хочу услышать также чужое". - что это за противоречие?
это не противоречие, там и так понятно что мне ХОТЕЛОСЬ БЫ услышать чье то мнение по поводу этого, это не означает что мне сразу же не похуй на кряк скита да и ваще сижу задрачиваю стримы фиппа и других персон которые стримят с этим кряком
без твоих слов не выжил бы и умер, спасибо за такую столь важную информацию
 
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
спасибо что высказал свое никчемное никому не нужное мнение
все ясно, блик тайный фанат культ лцц проджект компани, он ели договорился, что бы его не крякали и теперь работает против всех, кто хоть как то задевает в негативном свете его шантажора
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
спасибо что высказал свое никчемное никому не нужное мнение
 
Похожие темы
Сверху Снизу