MIDNIGHT Detected?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Передай это крупным проектам аля чодс, р3, и другие читы, у которых кодеры далеко не инвалиды по сравнению с многими ру кодерами(если их там можно назвать)

А по поводу детекта вся инфа в группе, забанило 10% всего
И в "10%" попало сразу 2друга и я
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
А что им говорить? Ты понимаешь, что значит для крупного чит-проекта словить VAC? Тем более если проект крупный - это не значит, что в команде работают профессиональные программисты. В основном это комнатные фриласеры, которые юзают дерьмо-сдк и лепят солянку из паст.
Солянку из паст? в чодс? р3? я тебя понял. Не вижу смысла общаться с тобой
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Передай это крупным проектам аля чодс, р3, и другие читы, у которых кодеры далеко не инвалиды по сравнению с многими ру кодерами(если их там можно назвать)

А по поводу детекта вся инфа в группе, забанило 10% всего
Братан, не могу представить сколько у Вас там юзеров. :NotLikeThis:

Но вы там держитесь че, это я так без ироний, трудности делают нас сильнее. :seemsgood:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Миднайт пойдет по следам рх и индиго мультихряк
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
А что им говорить? Ты понимаешь, что значит для крупного чит-проекта словить VAC? Тем более если проект крупный - это не значит, что в команде работают профессиональные программисты. В основном это комнатные фриласеры, которые юзают дерьмо-сдк и лепят солянку из паст.
Попробуй мрак без единого детекта обойти. А вак разве говно анти чит? Я бы так не высказывался..
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Речь о CS:GO. Undetected способны даже ссаные сопляки набросать. А тут у Миднайта детект. У Blick1337 горит очко.
Андетект? А ты хоть знаешь чем он достигается ? Ты думаешь протектор и мутация кода спасают? Ахаха, не смеши меня, они не настолько глупые там сидят. Да и никто не знает как вак работает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Да и никто не знает как вак работает.
Ну почему, не помню имя типа, но он залил ратник одному из вальвосов, пока его чит пытались задетектить, и слили дохуя данных/программ с помощью которых детектят, но на настоящий момент они не актуальны
Вы хоть сигнатуры поменяйте сначала)
Вся инфа будет позже)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Ну почему, не помню имя типа, но он залил ратник одному из вальвосов, пока его чит пытались задетектить, и слили дохуя данных/программ с помощью которых детектят, но на настоящий момент они не актуальны
Я и говорю, что методику уже давно сменили
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:NotLikeThis:нейроная сеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу