Открытие сервера в RUST (DEVBLOG)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Добрый день, жители этого форума.
Интересует такой вопрос:
Если делать сервер RUST на девблоге. Сколько нужно будет вложить чтоб играло 50+ человек, если учитывать рекламу, vps/vds (хостинг) , сборка, плагины, сайт, домен ну и тд.

Буду очень благодарен за ответ.

unnamed.jpg
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Спасибо за ответ!
Но хотелось бы более точно :)
Хост(для начала) 700-900р, домен 300 максимум, услуги дизайнера 100-1000р, и на остаток реклама в разных местах.

Например закупать рекламу у ютуберов, групп по поиску тимы и в целом все что связано с растом.
Если ты хочешь сделать сервер с фарм островом(x2-x5), то лучше 1-2к придержать для турнира.
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
в итоге подзабросил дело, так как требуется на это много времени(да и не это дело не понятно, как продвигать. возможно только на новом расте будет работать).
в целом я могу предложить реализовать лаунчер, который позволит людей банить по "железу". это будет эффективнее многих серверных античитов, так как, чтобы обойти бан потребуется снести винду и перепробовать кучу спуферов, которые не факт, что помогут(а то и сломают систему)
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
в итоге подзабросил дело, так как требуется на это много времени(да и не это дело не понятно, как продвигать. возможно только на новом расте будет работать).
в целом я могу предложить реализовать лаунчер, который позволит людей банить по "железу". это будет эффективнее многих серверных античитов, так как, чтобы обойти бан потребуется снести винду и перепробовать кучу спуферов, которые не факт, что помогут(а то и сломают систему)
перм спуффер?
Но как вариант. Если смотреть на все эти АЧ, то это будет мощный толчок в защите от нас, пидорасов)))
 
Сверху Снизу