Новости История CS:GO HvH

🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
243
Реакции[?]
241
Поинты[?]
79K

Дорогие пользователи,

В связи со скорым уходом CSGO HvH на пенсию, мы решили рассказать вам, а что вообще происходило в CSGO HvH комьюнити за все это время.
Мы взяли отрезок с 2014 по 2023 год и попытались рассказать все самые важные моменты, о которых мы помним.
Мы могли упустить что то, поэтому делитесь информацией в комментариях под видео, а так же этом видео спрятаны несколько пасхалок а также конкурс для комментаторов, все подробности в видео.

Приятного просмотра!
- NEVERLOSE Team
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
793
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
1. почему реакцию не могу оставить
2. было прикольно в хвхшке, и мне будет интересно смотреть видео, ведь я зашел в хвх только когда мне купили пк(2021-2022)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Нейронка текст озвучивала?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про кряк вантапа и карантин всплакнул...
 
🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
243
Реакции[?]
241
Поинты[?]
79K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Досмотрел до 3:42, услышал что 2018 стал легендарным, закрыл ролик, как раз из-за челов, которые и заходили на десинках по факту и загнулось хвх.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Досмотрел до 3:42, услышал что 2018 стал легендарным, закрыл ролик, как раз из-за челов, которые и заходили на десинках по факту и загнулось хвх.
ну бля, для каждого вовлеченного любая дата легендарная. и что когда загнулось-чисто вкусовщина
 
🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
243
Реакции[?]
241
Поинты[?]
79K
Досмотрел до 3:42, услышал что 2018 стал легендарным, закрыл ролик, как раз из-за челов, которые и заходили на десинках по факту и загнулось хвх.
ну если бы она была мусором то не была бы популярна, и не было бы билда csgo legacy
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Ну за 7 минут многое не расскажешь, в 2014-2016 было очень много драмы среди коммьюнити и чит дева, и куча приколов, короче нужно трех часовое видео
 
🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
243
Реакции[?]
241
Поинты[?]
79K
Ну за 7 минут многое не расскажешь, в 2014-2016 было очень много драмы среди коммьюнити и чит дева, и куча приколов, короче нужно трех часовое видео
полноценное видео будет как документалка, очень сложно, долго и нудно
это будет нужно единицам, мы постарались сделать кратко и основное, что бы было можно посмотреть любому человеку
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
полноценное видео будет как документалка, очень сложно, долго и нудно
это будет нужно единицам, мы постарались сделать кратко и основное, что бы было можно посмотреть любому человеку
Ну как подведение черты ксго было бы круто, хотя бы от ноусприд сервера от репачино и до десинков, надеюсь какой-то шизик сделает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
414
Реакции[?]
180
Поинты[?]
46K
Ахуенный видос. Жаль забыли про легендарную лоудельту)) Ну или меня в уши ебали. Как по мне это тоже было легендарное событие в те времена.
Вернуться в прошлое нельзя, но помнить буду постоянно.. :cry:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
101
Реакции[?]
11
Поинты[?]
6K
Ахуенный видос. Жаль забыли про легендарную лоудельту)) Ну или меня в уши ебали. Как по мне это тоже было легендарное событие в те времена.
Вернуться в прошлое нельзя, но помнить буду постоянно.. :cry:
в уши ебали
 
Сверху Снизу