Исходник Умный InventoryCleaner для вашей пасты пон

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
397
Реакции[?]
13
Поинты[?]
17K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
ребенок кажись рофлов не выкупает, мне мусор на нове не нужен, я это написал по приколу, а ты 10 летний школьник, который состоит в конфе где сливали нову((
это лишь глупая попытка оправдаться и себя успокоить) Ты просто не хочешь признавать, что не прав)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
в тг осилишь?

та все, признай что ты джпт юзер и все, ты маленький ребенок
аргументы закончились и пошли стрелки)
в тг осилишь?

та все, признай что ты джпт юзер и все, ты маленький ребенок
ты даже скорее всего не понимаешь как этот код работает но думаешь что самый умный
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты даже скорее всего не понимаешь как этот код работает но думаешь что самый умный
АВЫЗАЗЗВЫ, ну конечно, это же не просто дроппер всех вещей из инва, за который тебе везде нахуй в бан откинет, тк как тут нету нормальной задержки/хотя бы какой то сортировки предметов, а кстати, ты просто написал на чат джпт, ты школяр, поэтому что такое итерация ты в жизни знать не будешь)))
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
АВЫЗАЗЗВЫ, ну конечно, это же не просто дроппер всех вещей из инва, за который тебе везде нахуй в бан откинет, тк как тут нету нормальной задержки/хотя бы какой то сортировки предметов, а кстати, ты просто написал на чат джпт, ты школяр, поэтому что такое итерация ты в жизни знать не будешь)))
а зачем тут сортировка предметов? Боже ты реально не знаешь что должен делать инвентори клинер, и ещё пишешь что то, а задержка далеко не на всех серверах нужна и в чем проблема thread.sleep вписать и всё?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
АВЫЗАЗЗВЫ, ну конечно, это же не просто дроппер всех вещей из инва, за который тебе везде нахуй в бан откинет, тк как тут нету нормальной задержки/хотя бы какой то сортировки предметов, а кстати, ты просто написал на чат джпт, ты школяр, поэтому что такое итерация ты в жизни знать не будешь)))
зачем сортировка предметов и ещё можно вписать свое значение thread.sleep
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
АВЫЗАЗЗВЫ, ну конечно, это же не просто дроппер всех вещей из инва, за который тебе везде нахуй в бан откинет, тк как тут нету нормальной задержки/хотя бы какой то сортировки предметов, а кстати, ты просто написал на чат джпт, ты школяр, поэтому что такое итерация ты в жизни знать не будешь)))
бери пример с RenekuHUI который понял что он не прав и замолчал, а не впустую позорься своими "знаниями"
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
увидел твои понятия в пастинге и замолчал, с прошлого сообщения школьника слизал



да все, в тг испугался



АХ+ВЫАВЫХАВЫАХВЫАВЫХАХЫАХЫАВЫХХХАХВЫХАХВЫХА thread.sleep АХВЫХАХВЫХАВЫХАХВЫАХВЫХАВЫХАХЫВХАХВЫАВХЫА, ТЫ РЕАЛЬНО ДАУНИХА ИЛИ КАК, thread.sleep ЮЗАТЬ АХВЫАХВЫАЫВХАЫВ
аргументы закончились и пошли оски) ну я, впрочем, не удивлён, ведь всё что ты можешь это оскать без причины, не имея при этом никаких вообще знаний в программировании, просто делаешь вид что то знаешь и пытаешься самоутвердиться
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аргументы закончились и пошли оски) ну я, впрочем, не удивлён, ведь всё что ты можешь это оскать без причины, не имея при этом никаких вообще знаний в программировании, просто делаешь вид что то знаешь и пытаешься самоутвердиться
школьник сделал код на чат джпт, высказывает мне, типу который не играет в кубики, а только тестирую по приколу всякое говнище, я учу джаву 6-7лет, и думаю знаю больше чем 12 летний ребенок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
136
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
аргументы закончились и пошли оски) ну я, впрочем, не удивлён, ведь всё что ты можешь это оскать без причины, не имея при этом никаких вообще знаний в программировании, просто делаешь вид что то знаешь и пытаешься самоутвердиться
настолько глупого школяра я еще не видел, ты написал что это "УМНЫЙ инвентори клинер" хотя это обычная поебень которая выкидывает все предметы сразу, для тебя глупого скажу что клинер инвентаря должен выкидывать онли мусор и оставлять вещи такие как еда броня и т.д.
Код:
public static void dropAllItems() {
по этой строчке понятно наскольно ты крутой коддер
и различаешь клинер от хуйни которая скидывает все что в инвентаре
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
настолько глупого школяра я еще не видел, ты написал что это "УМНЫЙ инвентори клинер" хотя это обычная поебень которая выкидывает все предметы сразу, для тебя глупого скажу что клинер инвентаря должен выкидывать онли мусор и оставлять вещи такие как еда броня и т.д.
Код:
public static void dropAllItems() {
по этой строчке понятно наскольно ты крутой коддер
и различаешь клинер от хуйни которая скидывает все что в инвентаре
не тебе решать как называть ту или иную функцию т.к мой инвентори клинер и выполняет свою задачу тоесть очищает инвент
и да, правильно пишется кодер а не коддер) ещё пишешь что я школяр чел
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
Сверху Снизу