Исходник Умный InventoryCleaner для вашей пасты пон

;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
школотрон югейма, сидишь на ChatGPT, и ты типа сигма? Осознай, тут тебя ни кто в хуй не ставит, ты позерок маленький, ты ничего не знаешь про джаву, даже не обьяснил мне что такое итерация в твоих комментах пастерского кода, ты таких слов в жизни бы не знал жалкий пастер, опозорился ты уже на максимум, советую удалить тему, и создать новый аккаунт. Так-же ты считаешь себя каким-то крутым поцом, когда пишешь такие слова как: пафос, потуг, и много еще твоих словечек, которые ты изучил наверное на уроках литературы в школе :roflanBuldiga:


Кстати про тг, ТАМ НИ КТО НЕ СИДИТ? АХХАХАХАХА, кого ты смешишь позорище, дс < тг, в дсе меньше людей чем в тг, жалкий недоумок помешанный на дискорде удали эту тему, если будешь продолжать создавать калловую массу на ChatGPT, то не советую портить глаза людям на этом форуме...

Тебя тут все унижают нерусь полоумный, максимум кто за тобой стоит, так это жалкие пастерки которые сжирают все говно с этого форума :FeelsBadMan:
ахахах если тебе так интересно что такое итерация то пойди и загугли :tearsofjoy: "тут тебя ни кто в хуй не ставит" чем пруфанешь?) У мя есть братва которая меня поддерживает, значит ты уже априори не прав в своём заведомо неверном утверждении) "Так-же ты считаешь себя каким-то крутым поцом, когда пишешь такие слова как: пафос, потуг, и много еще твоих словечек, которые ты изучил наверное на уроках литературы в школе" нет это просто форма общения нормального человека с iq>10, но тебе то это точно не под силу) "опозорился ты уже на максимум" думай так дальше, успокаивай себя этим) "Кстати про тг, ТАМ НИ КТО НЕ СИДИТ?" Да, большая часть коммьюнити 90% времени проводят в дискорде, дальше идёт вк 10%, но вк уже не так актуально поэтому с каждым годом показатель только падает, и это не только в майн км. А в телеге кто? Мелкие огрызки по типу CrashInYou?) Им можно выделить ну максимум 1% юзеров) " дс < тг, в дсе меньше людей чем в тг" Не надо мне тут навязывать свой маня мирок, ты маленький ребёнок вообще не знаешь о чём говоришь)
"Тебя тут все унижают нерусь полоумный" Меня тут никто не унижает, тут просто есть шайка обиженных детей которые завидуют мне, и то что они делают - это скулёж мне в хуй, ничего общего с унижением) А где док-ва что я нерусь?) Ты ж ебать небось замкадыш ебучий, и мне что то про нерусь пишешь блять))) "максимум кто за тобой стоит, так это жалкие пастерки которые сжирают все говно с этого форума" Если ты готов ответить за это утверждение залетай сюда -->
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
школотрон югейма, сидишь на ChatGPT, и ты типа сигма? Осознай, тут тебя ни кто в хуй не ставит, ты позерок маленький, ты ничего не знаешь про джаву, даже не обьяснил мне что такое итерация в твоих комментах пастерского кода, ты таких слов в жизни бы не знал жалкий пастер, опозорился ты уже на максимум, советую удалить тему, и создать новый аккаунт. Так-же ты считаешь себя каким-то крутым поцом, когда пишешь такие слова как: пафос, потуг, и много еще твоих словечек, которые ты изучил наверное на уроках литературы в школе :roflanBuldiga:


Кстати про тг, ТАМ НИ КТО НЕ СИДИТ? АХХАХАХАХА, кого ты смешишь позорище, дс < тг, в дсе меньше людей чем в тг, жалкий недоумок помешанный на дискорде удали эту тему, если будешь продолжать создавать калловую массу на ChatGPT, то не советую портить глаза людям на этом форуме...

Тебя тут все унижают нерусь полоумный, максимум кто за тобой стоит, так это жалкие пастерки которые сжирают все говно с этого форума :FeelsBadMan:
да даже сам факт, что ты смог доебаться только до того, как я пишу уже говорит об многом) Твоя доказательная база никчёмна как и ты сам, и твой убогий говноклиент пащенный, АУРА РЕКОД НЬЮ ЭРА? Ушная сера блять, "и много еще твоих словечек" это не мои словечки а просто скорее красноречивые выражения, а факт того что ты решил доебаться до этого лишь говорит о том насколько ты сам по себе ВЕРБАЛЬНО УБОГИЙ и опять же ЗАВИДУЕШЬ, что тебе мозгов не хватит подобным образом вести диалог) Ты никто и звать тебя никак, поэтому прикрой свой рот)) Мы уже поржали над твоим "докс сват" в био, можешь дальше не позориться, ведь всё до чего ты доёбываешься - даже не второстепенная по важности вещь, просто доебался до того как я пишу блять))))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кхем кхем, изменяю это сообщение
 
Последнее редактирование:
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
бля бро, личность изменил такой клоун малолетний, жди пиздюлей от родителей уебище)

при чем тут крашиню ребенок, ты 2021г вспомнил или как?

ВЫХАХВЫАХВЫХАВЫХА, ТАК ЭТО ДС СТАРОГО МАРАЗМАТИКА, АЫЗВАВХАВЫ
ты просто слит ребенок не отвечай пастер (люти пон)
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
АХВЫАХВЫ, брат, не смеши, я говорю про общее кол-во людей в СНГ, который юзают эти приложения, дискорд в хуй не стоит с тг

ты просто унижен, тк как либо написал текст этому пастерку, либо ты он и есть с твинка
ты просто нн недокодер пастер (люти пон) ливни с форума(пон)
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
АХВЫАХВЫ, брат, не смеши, я говорю про общее кол-во людей в СНГ, который юзают эти приложения, дискорд в хуй не стоит с тг

ты просто унижен, тк как либо написал текст этому пастерку, либо ты он и есть с твинка
ПРИЧЁМ ТУТ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ В СНГ АХАХАХ ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ПРО ХВХ КОММЬЮНИТИ ЭТО, ПРО КОММЬЮНИТИ ЧИТОВ БЛЯТЬ, у тебя видать катаракта нахуй раз уж ты ДО СИХ ПОР БЛЯТЬ НЕ ПОНЯЛ ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ НЕ ПРО СНГ В ОБЩЕМ
бля бро, личность изменил такой клоун малолетний, жди пиздюлей от родителей уебище)

при чем тут крашиню ребенок, ты 2021г вспомнил или как?

ВЫХАХВЫАХВЫХАВЫХА, ТАК ЭТО ДС СТАРОГО МАРАЗМАТИКА, АЫЗВАВХАВЫ
1702114883385.png
1702114894341.png

УХХ ВОТ ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ У ТЕБЯ КОНЕЧНО))) ОПЯТЬ ЖЕ, ВОТ ВСЯ ТВОЯ АРГУМЕНТАЦИЯ, ПРОСТО ПИСК ЩЕНКА НАХУЙ)
Ты блять, как говорится, под ногами не мешайся пока не наступили)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
УХХ ВОТ ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ У ТЕБЯ КОНЕЧНО))) ОПЯТЬ ЖЕ, ВОТ ВСЯ ТВОЯ АРГУМЕНТАЦИЯ, ПРОСТО ПИСК ЩЕНКА НАХУЙ)
Ты блять, как говорится, под ногами не мешайся пока не наступили)
ты че накидал долбаеб НАХУЙ ТЫ ПИШЕШЬ ЭТИМ ШРИФТОМ, ТЕ УВЕРЕННОСТИ +100 ИЛИ КАК? ХВАХЫХАВЫХАХЫВХАВЫХАВ
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
ты че накидал долбаеб НАХУЙ ТЫ ПИШЕШЬ ЭТИМ ШРИФТОМ, ТЕ УВЕРЕННОСТИ +100 ИЛИ КАК? ХВАХЫХАВЫХАХЫВХАВЫХАВ
Каждый твой аргумент - ты зарываешься в той куче говна которую мы высрали ещё глубже) Ты снова и снова доказываешь, что у тебя нулёвая аргументация, и доёбываешься ты не по факту - а просто до того, что видишь, чисто лишь бы доебаться, не более) Это признак отсутствия у тебя каких либо контраргументов ведь тебе даже 10 лет не хватит на то шоб оправдаца, придумать ответ на каждый мой аргумент
 
Последнее редактирование:
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
310
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
девочки в топике посрались и выясняют кто из них пастер( ахуенное майн комьюнити :forsenGun: :NotLikeThis:
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
310
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
это ещё что за хуйня ты хоть сам понимаешь вообще что там написано блять
это программированние ё1373812312 иди нахуй короче ты пастер я пастер мир запащен иди нахуй :forsenGun: :imp:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
136
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
если не играешь в кубы нахуй вообще пишешь тут?))
ты ни джавы не знаешь ни в "кубы" не играешь значит и не высирай тут ничего, раз уж нихера не понимаешь тут чел)
"который сможет написать чел скачав IDE за 5 минут по гайду как стать инвалидом" с каких пор ide уже по гайдам качают?) и как связано время скачивания IDE с умением написать четырёхстрочный код? ты банально 2х слов адекватно связать не способен, но почему то считаешь что можешь высирать тут своё нахуй никому ненужное мнение ньюджойнера бля, ты ваще кто нахуй, расскажи мне) Ты сам ничем в своей жизни не занимаешься но думаешь что самый умный сука и имеешь право критиковать тех, кто хоть что то делает)) В этой связи я могу сделать только 1 вывод: ты просто обиженный школотрон который завидует людям с определённо более развитым интеллектом, поэтому обсирая их пытаешься выёбнуться перед остальными, делая вид, что ты самый умный) Очевидно что ты тут высираешься ради ебаных рандомов, которые потом всю эту хуйню читать будут, и тебе РЕАЛЬНО ВАЖНО ИХ МНЕНИЕ АХАХАХ, что на самом деле, прискорбно))
Всё что ты пишешь лишь показывает то, насколько ты мелкая личность, как клоп нахуй, и насколько скудные и убогие у тебя стремления в жизни)

UPD: ахахах, забыл упомянуть, что ты как минимум 2 раза уже попытался оправдаться передо мной бля))) это ещё раз подтверждает вышеизложенные мною тезисы)
мне похуй что ты тут написал я даже читать не собираюсь, отвечу на первые две строчки - я пишу в темах которые появляются на главной странице я тебе уже 3 раза это написал но твой кубический мозг это все еще не понял, второе - я работаю на плюсах. я не пишу на джаве но знаю ее базу, и по твоему говнокоду видно что ты даже не вдупляешь что за хуйню написал и пытаешься оправдать ее и это никакой не инвклинер темболее УМНЫЙ как ты высрал в самой теме. я не понимаю с каких пор хуйня которая выкидывает все подряд является умным клинером
У мя есть братва которая меня поддерживает,
маразматик и войд с которыми сосете всему форуму и поддерживаете ставя себе взаимные реакции лайка и реакцию клоуна тех кто вас обидел? :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
кста посмотри что ты несешь когда тебя по факту обосрали и у тебя тупо нет ответаIMG_20231209_231751.jpg
чтобы не показывать в себе образ 10ти летнего школьника (возможно ты таким являешься по правде) хотя бы перестань писать ебаное слово пон каждые 5 секунд
 
Последнее редактирование:
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
мне похуй что ты тут написал я даже читать не собираюсь, отвечу на первые две строчки - я пишу в темах которые появляются на главной странице я тебе уже 3 раза это написал но твой кубический мозг это все еще не понял, второе - я работаю на плюсах. я не пишу на джаве но знаю ее базу, и по твоему говнокоду видно что ты даже не вдупляешь что за хуйню написал и пытаешься оправдать ее и это никакой не инвклинер темболее УМНЫЙ как ты высрал в самой теме. я не понимаю с каких пор хуйня которая выкидывает все подряд является умным клинером

маразматик и войд с которыми сосете всему форуму и поддерживаете ставя себе взаимные реакции лайка и реакцию клоуна тех кто вас обидел? :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
кста посмотри что ты несешь когда тебя по факту обосрали и у тебя тупо нет ответаПосмотреть вложение 265674
чтобы не показывать в себе образ 10ти летнего школьника (возможно ты таким являешься по правде) хотя бы перестань писать ебаное слово пон каждые 5 секунд
ты видать как щенок сразу обосрался когда увидел, как разговаривают нормальные люди) И не надо тут пиздеть, что ты не дочитал до конца, очевидно ты просто тут мне в хуй ничего не противопоставишь, поэтому ты лишь дальше строишь из себя хуй пойми кого) Ты очевидно боишься меня, от того и высрал хуйню про то что "читать не станешь")

"я пишу в темах которые появляются на главной странице" уже в который раз ты пишешь своё никчёмное оправдание, вечно ты передо мною оправдываешься блять))), но как же так вышло, что 90% тем в которых ты писал это связано с так называемыми "КУБОГОЛОВЫМИ" сука))
"маразматик и войд с которыми сосете всему форуму" о каких плюсах речь если ты даже ник человека не можешь прочитать нормально?)

"кста посмотри что ты несешь когда тебя по факту обосрали и у тебя тупо нет ответа" Покажи-ка мне, в каком это месте меня тут обосрали?) Тут по факту просто чел доебался с целью доебаться, в той теме так и написано "ЭКСПА РЕДИ" для ебаных катарактышей, конечно же это сделано на базе экспы блять, и когда я делал эту ебливую вт я просто так не удалил эти 2 арги, но в том комменте по факту никакого обсёра то и нету, лишь пустая доёбка от ребёнка которому явно нечего сказать)) Так что это очередной никчёмный аргумент с твоей стороны, заведомо проигрышный)

"чтобы не показывать в себе образ 10ти летнего школьника (возможно ты таким являешься по правде) хотя бы перестань писать ебаное слово пон каждые 5 секунд" LOL тебя ебёт кто как общается, ты сам то по себе кринжа ходящяя, и причём на серьёзных щщах блять)))

Если тебе было бы похуй - ты бы уже вальнул свой еблет, и не высирал бы тут своё нахуй никому ненужное мнение)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
136
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
ты видать как щенок сразу обосрался когда увидел, как разговаривают нормальные люди)





LOL иебя ебёт кто как общается, ты сам то по себе кринжа ходящяя



Если тебе было бы похуй - ты бы уже вальнул свой еблет, и не высирал бы тут своё нахуй никому ненужное мнение
але сынок с каких пор пастерок который делает вт и инвдроппер считается нормальным человеком скажи мне для начала, сидишь до пяти утра в интелидже и потеешь над ватермаркой а потом когда понимаешь что твое говно никому ненужно начинаешь на всех агрится и пытатся защитить свой говнокоде:roflanBuldiga:

насчет тебя ебет кто общается вообще промолчать можно, ведь ты с самого начала засчет этого и держался.

и не высирал свое ненужное мнение ХААХАХАХАХ пастерша перестань дристать ватермарками на сурсах трешпениса какое нахуй ненужное мнение, ты даже на вопрос чела про итерацию не ответил школьник ебаный вальни с форума и не возвращайся сюда юзаешь свой ублюдский жирный шрифт чтобы скрыть комплексы своего жирного тела чтобы тебя заметили
IMG_20231210_141525.jpgПРОФИ В МАЙНКРАФТ АПИ ХАХАХВАХХАХПХ ребёнок иди джаву подучи эксперт по очистке яиц от пота хватит ватермарки писать эксперт
если ты бы небыл обижен на тех кто тебе показывает что это никакой нахуй не умный клинер а поебенб которая выкидывает всёбез кд ты бы не поднял срач тут, даже твои бродки уже слились ты один остался
я те все сказал если ты не настолько тупой ты это поймёшь, дальше можешь писать что хочешь (EXPERT MINECRAFT API) я не буду это чекать так как смысла не вижу.
 
Последнее редактирование:
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
але сынок с каких пор пастерок который делает вт и инвдроппер считается нормальным человеком скажи мне для начала, сидишь до пяти утра в интелидже и потеешь над ватермаркой а потом когда понимаешь что твое говно никому ненужно начинаешь на всех агрится и пытатся защитить свой говнокоде:roflanBuldiga:

насчет тебя ебет кто общается вообще промолчать можно, ведь ты с самого начала засчет этого и держался.

и не высирал свое ненужное мнение ХААХАХАХАХ пастерша перестань дристать ватермарками на сурсах трешпениса какое нахуй ненужное мнение, ты даже на вопрос чела про итерацию не ответил школьник ебаный вальни с форума и не возвращайся сюда юзаешь свой ублюдский жирный шрифт чтобы скрыть комплексы своего жирного тела чтобы тебя заметили
Посмотреть вложение 265721ПРОФИ В МАЙНКРАФТ АПИ ХАХАХВАХХАХПХ ребёнок иди джаву подучи эксперт по очистке яиц от пота хватит ватермарки писать эксперт
если ты бы небыл обижен на тех кто тебе показывает что это никакой нахуй не умный клинер а поебенб которая выкидывает всёбез кд ты бы не поднял срач тут, даже твои бродки уже слились ты один остался
я те все сказал если ты не настолько тупой ты это поймёшь, дальше можешь писать что хочешь (EXPERT MINECRAFT API) я не буду это чекать так как смысла не вижу.
пон обиженка какую то пасту высрала)

"ты даже на вопрос чела про итерацию не ответил" очень разумно задавать тут вопросы ведь по его же логике я пишу код при помощи чат гпт, так что же мне мешало бы у чат гпт спросить что такое итерация?))

раз уж самый умный
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
залетай суда проверим твою квалификацию))) ты же говоришь что я java api не знаю чел)
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
ребят если кому надо то потом сделаю обнову чтобы он выкидывал токо ненужные предметы в инвенте
 
Сверху Снизу