Исходник Умный InventoryCleaner для вашей пасты пон

;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
школьник сделал код на чат джпт, высказывает мне, типу который не играет в кубики, а только тестирую по приколу всякое говнище, я учу джаву 6-7лет, и думаю знаю больше чем 12 летний ребенок
6-7 лет учишь джаву и ничего не знаешь пон
тг жду, маразматик старый
ну, давай, пиши в тг
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ничего не сделаешь всёравно, shedevroдоксер)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
136
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
не тебе решать как называть ту или иную функцию т.к мой инвентори клинер и выполняет свою задачу тоесть очищает инвент
и да, правильно пишется кодер а не коддер) ещё пишешь что я школяр чел
ЗАЗХЫХЗВЗХ ты мне еще открой книгу по литературе бедолажка сразу видно что ньюфаг ебучи, функция называется по тому что она ДЕЛАЕТ и у тебя вышел не инвклинер а хуйня которая выкидывает буквально ВСЁ из инвентаря.
а в дс боишься видимо) никто в твоём тг не сидит даже чел)
ыы в тилиграм никта не сидит его юзают так же как и дс проснись об столб головой ебанулся
ебани еще раз мб извилина на место встанет кубоголовый)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
397
Реакции[?]
13
Поинты[?]
17K
ЗАЗХЫХЗВЗХ ты мне еще открой книгу по литературе бедолажка сразу видно что ньюфаг ебучи, функция называется по тому что она ДЕЛАЕТ и у тебя вышел не инвклинер а хуйня которая выкидывает буквально ВСЁ из инвентаря.

ыы в тилиграм никта не сидит его юзают так же как и дс проснись об столб головой ебанулся
чел даже выше написал прямое название этого чуда, InvDropper
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
62
Поинты[?]
3K
ЗАЗХЫХЗВЗХ ты мне еще открой книгу по литературе бедолажка сразу видно что ньюфаг ебучи, функция называется по тому что она ДЕЛАЕТ и у тебя вышел не инвклинер а хуйня которая выкидывает буквально ВСЁ из инвентаря.

ыы в тилиграм никта не сидит его юзают так же как и дс проснись об столб головой ебанулся
ебани еще раз мб извилина на место встанет кубоголовый)
6726614242 , держи мой телеграмм, или ты думаешь, что ты такой герой или че? Смысл ты его оскорбляешь, когда пастишь экспу, а норм поцаны уже сидят на троксе премимум) (Осуждаю максимально за оскорбления), так что пожалуйста замолчи , так как ты новичок в этом комьюнити и вряд-ли знаешь Jawa API
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
ЗАЗХЫХЗВЗХ ты мне еще открой книгу по литературе бедолажка сразу видно что ньюфаг ебучи, функция называется по тому что она ДЕЛАЕТ и у тебя вышел не инвклинер а хуйня которая выкидывает буквально ВСЁ из инвентаря.

ыы в тилиграм никта не сидит его юзают так же как и дс проснись об столб головой ебанулся
ебани еще раз мб извилина на место встанет кубоголовый)
пруфы что я ньюфаг?) модуль я могу назвать как угодно, как хочу чел)
дс все юзают, а тг никто)
ты кринж просто, пишешь что то про кубоголовых хотя сам сидишь в темах по майну)
чел даже выше написал прямое название этого чуда, InvDropper
пон чел не понимает что я называю модуль как хочу и это не его собачье дело вообще
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
136
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
6726614242 , держи мой телеграмм, или ты думаешь, что ты такой герой или че? Смысл ты его оскорбляешь, когда пастишь экспу, а норм поцаны уже сидят на троксе премимум) (Осуждаю максимально за оскорбления), так что пожалуйста замолчи , так как ты новичок в этом комьюнити и вряд-ли знаешь Jawa API
ХАХАХАХА кто пастит трешпенсив?
пруфы что я ньюфаг?) модуль я могу назвать как угодно, как хочу чел)
дс все юзают, а тг никто)
ты кринж просто, пишешь что то про кубоголовых хотя сам сидишь в темах по майну)

пон чел не понимает что я называю модуль как хочу и это не его собачье дело вообще
ты даже незнаешь что такое коддер и почему пишется с двумя д :roflanBuldiga:
дс все юзают, а тг никто)
xd xd xd если ты его не юзаешь то замолчи ведь мир не заканчивается на тебе
ты кринж просто, пишешь что то про кубоголовых хотя сам сидишь в темах по майну)
я сижу в темах которые появляются в главной странице форума:roflanEbalo:
пон чел не понимает что я называю модуль как хочу и это не его собачье дело вообще
пон чел ывзхзы ну пон чел боже пон ыы свинья
мне похуй как ты назвал модуль но ты всем доказываешь что он должен так называтся хотя он вообще не то делает.
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
62
Поинты[?]
3K
ХАХАХАХА кто пастит трешпенсив?

ты даже незнаешь что такое коддер и почему пишется с двумя д :roflanBuldiga:

xd xd xd если ты его не юзаешь то замолчи ведь мир не заканчивается на тебе

я сижу в темах которые появляются в главной странице форума:roflanEbalo:

пон чел ывзхзы ну пон чел боже пон ыы свинья
мне похуй как ты назвал модуль но ты всем доказываешь что он должен так называтся хотя он вообще не то делает.
Так пиши нормально и вполне читать научись, я чет написал, что ты пастишь экспу и совсем не знаешь Jawa API пастер) Какой нахер кодер с двумя Д, ты чем то болеешь или что?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
136
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
Так пиши нормально и вполне читать научись, я чет написал, что ты пастишь экспу и совсем не знаешь Jawa API пастер) Какой нахер кодер с двумя Д, ты чем то болеешь или что?
как разбогатеть на пасте за месяц?
кто пастит трешпенсив ты мне скажи то
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
ХАХАХАХА кто пастит трешпенсив?

ты даже незнаешь что такое коддер и почему пишется с двумя д :roflanBuldiga:

xd xd xd если ты его не юзаешь то замолчи ведь мир не заканчивается на тебе

я сижу в темах которые появляются в главной странице форума:roflanEbalo:

пон чел ывзхзы ну пон чел боже пон ыы свинья
мне похуй как ты назвал модуль но ты всем доказываешь что он должен так называтся хотя он вообще не то делает.
под очисткой можно иметь виду что угодно так что название нормальное) Кодер пишется с 1 д чел) Все в км по факту юзают дс в большинстве случаев.
Сидишь в темах майна в том числе значит ты ничем не лучше тех кого кубоголовыми называешь)
как разбогатеть на пасте за месяц?
кто пастит трешпенсив ты мне скажи то
ты его и пастишь мда, потому что ты сам ничего не умеешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
136
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
под очисткой можно иметь виду что угодно так что название нормальное) Кодер пишется с 1 д чел) Все в км по факту юзают дс в большинстве случаев.
Сидишь в темах майна в том числе значит ты ничем не лучше тех кого кубоголовыми называешь)

ты его и пастишь мда, потому что ты сам ничего не умеешь
ХААХАХАХАХАХА что за хуйню ты несешь иди ебни голову об столб чтобы поспал чуток мб хуйню нести перестанешь. иди лечись)))))))))))))))))))))))))))))))))))) никто не использует столько скобок инвалид
я в кубы даже не играю какой пастинг софта запишись на встречу с психиатром лучше хд
ты явно умеешь писать четырехстрочный говнокод который сможет написать чел скачав IDE за 5 минут по гайду как стать инвалидом
и если ты со зрением -15 изза кубов то повторю что сижу в темах которые появляются на главной странице
 
Последнее редактирование:
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
ХААХАХАХАХАХА что за хуйню ты несешь иди ебни голову об столб чтобы поспал чуток мб хуйню нести перестанешь. иди лечись)))))))))))))))))))))))))))))))))))) никто не использует столько скобок инвалид
я в кубы даже не играю какой пастинг софта запишись на встречу с психиатром лучше хд
ты явно умеешь писать четырехстрочный говнокод который сможет написать чел скачав IDE за 5 минут по гайду как стать инвалидом
и если ты со зрением -15 изза кубов то повторю что сижу в темах которые появляются на главной странице
если не играешь в кубы нахуй вообще пишешь тут?))
ты ни джавы не знаешь ни в "кубы" не играешь значит и не высирай тут ничего, раз уж нихера не понимаешь тут чел)
"который сможет написать чел скачав IDE за 5 минут по гайду как стать инвалидом" с каких пор ide уже по гайдам качают?) и как связано время скачивания IDE с умением написать четырёхстрочный код? ты банально 2х слов адекватно связать не способен, но почему то считаешь что можешь высирать тут своё нахуй никому ненужное мнение ньюджойнера бля, ты ваще кто нахуй, расскажи мне) Ты сам ничем в своей жизни не занимаешься но думаешь что самый умный сука и имеешь право критиковать тех, кто хоть что то делает)) В этой связи я могу сделать только 1 вывод: ты просто обиженный школотрон который завидует людям с определённо более развитым интеллектом, поэтому обсирая их пытаешься выёбнуться перед остальными, делая вид, что ты самый умный) Очевидно что ты тут высираешься ради ебаных рандомов, которые потом всю эту хуйню читать будут, и тебе РЕАЛЬНО ВАЖНО ИХ МНЕНИЕ АХАХАХ, что на самом деле, прискорбно))
Всё что ты пишешь лишь показывает то, насколько ты мелкая личность, как клоп нахуй, и насколько скудные и убогие у тебя стремления в жизни)

UPD: ахахах, забыл упомянуть, что ты как минимум 2 раза уже попытался оправдаться передо мной бля))) это ещё раз подтверждает вышеизложенные мною тезисы)
 
Последнее редактирование:
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
ХААХАХАХАХАХА что за хуйню ты несешь иди ебни голову об столб чтобы поспал чуток мб хуйню нести перестанешь. иди лечись)))))))))))))))))))))))))))))))))))) никто не использует столько скобок инвалид
я в кубы даже не играю какой пастинг софта запишись на встречу с психиатром лучше хд
ты явно умеешь писать четырехстрочный говнокод который сможет написать чел скачав IDE за 5 минут по гайду как стать инвалидом
и если ты со зрением -15 изза кубов то повторю что сижу в темах которые появляются на главной странице
ТЫ БЛЯТЬ ПРОЧИТАЙ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ВООБЩЕ)) ебать, чел нахуй, не пиши ничего больше, ведь тебе так важно блять чтобы о тебе подумали хорошо, а если ты продолжишь то это лишь будет продолжением самоопозоривания, не более того, буквально каждый твой никчёмный потуг))
1702074752752.png
и как я ржу с твоего напускного пафоса в слове "КУБОГОЛОВЫЙ" бляя это просто пиздец, да вот только даже КУБОГОЛОВЫЕ и то адекватнее и умнее тебя будут))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del:FeelsBadMan:
 
Последнее редактирование:
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Осознай, тут тебя ни кто в хуй не ставит
28 сообщений 0 реакций
ты ничего не знаешь про джаву
пошли в дсе обсудим что ты про нее знаешь
максимум кто за тобой стоит, так это жалкие пастерки которые сжирают все говно с этого форума :FeelsBadMan:
а за тобой кто стоит? =D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del:FeelsBadMan:
 
Последнее редактирование:
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del:FeelsBadMan:
 
Последнее редактирование:
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del:FeelsBadMan:
 
Последнее редактирование:
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
Сверху Снизу