Неверлузеры помогите

ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
1. 600 без софта, 350-400 со скитом. Чё-то не то накрутил или что-то в ПК пора менять.
2. Играть со скитом на сервере, где нету дефенсив АА, ибо скит в них срёт.
3. Речь про игру без луа на форс боди. Кста 1 хуй, скит даже с ней в голову леталу стреляет.
4. Квик свитч самого НЛа хуйню делает. Из-за него в основном нейды в пол.
5. Скачал, красава.

Блять, я уже нить разговора проебал. Brain dead, я спать.
3. Даже с ней стреляет, ну потому что луашку делал твою хуесос и поставил в плеер листе на префере боди только On, а чтоб чит полностью голову отключал надо блять ставить Force и даже с хг он не будет стрелять в голову...
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
3. Даже с ней стреляет, ну потому что луашку делал твою хуесос и поставил в плеер листе на префере боди только On, а чтоб чит полностью голову отключал надо блять ставить Force и даже с хг он не будет стрелять в голову...
Подозреваю что сделано так для того что бы чит всё таки стрелял в голову леталу в случае если других хитбоксов не видно, но уповать на благоразумность чита не стоит ибо он будет в голову ебошить даже если другие хитбоксы таки есть. Я в своё время для таких случаев трейсил голову и чест/стомач, если у летала кроме головы на протяжении полу-секунды времени ничего не шьётся, то оффаем баим и пусть чит в голову хуярит, иначе форс баим. (да, я слишком поздно понял что никсвару прям вообще поебать на то какие хитбоксы ты ему ставишь, но думаю скит и нл то хотя бы к ним прислушиваются)
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Подозреваю что сделано так для того что бы чит всё таки стрелял в голову леталу в случае если других хитбоксов не видно, но уповать на благоразумность чита не стоит ибо он будет в голову ебошить даже если другие хитбоксы таки есть. Я в своё время для таких случаев трейсил голову и чест/стомач, если у летала кроме головы на протяжении полу-секунды времени ничего не шьётся, то оффаем баим и пусть чит в голову хуярит, иначе форс баим. (да, я слишком поздно понял что никсвару прям вообще поебать на то какие хитбоксы ты ему ставишь, но думаю скит и нл то хотя бы к ним прислушиваются)
Я же написал что сделал просто костыль братишка, я могу сделать всё идеально как и должно быть в читах но для меня это займет достаточно времени и только для того чтоб я сам поиспользовал к концу сабки...
Да, в целом ты подвел верную мысль, но только я бы не выжидал некоторое время, я бы в это время сделал бы свои сейф поинты для этого случая и сделал некий мелкий цикл допустим для сканов еще трех хитбоксов с проверкой на аккураси (изначально сделав симпл хитшанс систему) для них и проверок напихал по типу сколько можно ещё выбить дамага и тому подобное (Аля сделал бы логику) чтоб идеально сделать так скажем анти мисс по бодям и не хед аимить по леталам, но уже для этого легче хитбоксы и мульты самого конфига трогать чем делать в плеерлисте эту муть.
Подозреваю что сделано так для того что бы чит всё таки стрелял в голову леталу в случае если других хитбоксов не видно, но уповать на благоразумность чита не стоит ибо он будет в голову ебошить даже если другие хитбоксы таки есть. Я в своё время для таких случаев трейсил голову и чест/стомач, если у летала кроме головы на протяжении полу-секунды времени ничего не шьётся, то оффаем баим и пусть чит в голову хуярит, иначе форс баим. (да, я слишком поздно понял что никсвару прям вообще поебать на то какие хитбоксы ты ему ставишь, но думаю скит и нл то хотя бы к ним прислушиваются)
Слышь а ведь с такими темпами мы можем сделать свою луашку на подобии (беттер рейджбот xd).
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
1. 600 без софта, 350-400 со скитом. Чё-то не то накрутил или что-то в ПК пора менять.
2. Играть со скитом на сервере, где нету дефенсив АА, ибо скит в них срёт.
3. Речь про игру без луа на форс боди. Кста 1 хуй, скит даже с ней в голову леталу стреляет.
4. Квик свитч самого НЛа хуйню делает. Из-за него в основном нейды в пол.
5. Скачал, красава.

Блять, я уже нить разговора проебал. Brain dead, я спать.
1. Лично у меня фпс со скитом больше, нету инпут лага, и не фризит при пике(падая до 45-60 с 150 фпс, 150 максимум с этим софтом))), заебался размусоливать.
2. Снова не понял, сервер без дефенсив АА? Эт как? И скит у меня в них не срет.
3. Я без нее играю и у меня прекрасно когда нужно баимит. А луашка не помню как точно называетя в воркшопе unk.is, вроде actual force body aim или как то так. С ней чит делеит во многих ситуациях, и из-за нее есть проблема со стрельбой в голову.
4. Ну а я о чем? В ските просто ахуительные нейды, супертосс вообще бомба, лучшее что придумало человечество. А с нлом же я кстати понял почему у меня фпс фризит при пике - Arc Project, не отпимизированная хуетень от сальватора с фишками из скита, где и есть мой любимый супертосс. Я конечно хочу с ним играть, но в пизду. Лучше фпс по больше будет.(да кстати луа вообще не отпимизированы)
5. Спасибо, тебе скинуть? Может нужно прост.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в том что средств недостаточно сразу 2 сабки оплачивать каждый месяц, +к тому же неизвестно стоит ли после 1 января играть(експлоиты)

обязательно чекну

:kreygasm:
Бывает
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Да, в целом ты подвел верную мысль, но только я бы не выжидал некоторое время, я бы в это время сделал бы свои сейф поинты для этого случая и сделал некий мелкий цикл допустим для сканов еще трех хитбоксов с проверкой на аккураси (изначально сделав симпл хитшанс систему) для них и проверок напихал по типу сколько можно ещё выбить дамага и тому подобное (Аля сделал бы логику) чтоб идеально сделать так скажем анти мисс по бодям и не хед аимить по леталам, но уже для этого легче хитбоксы и мульты самого конфига трогать чем делать в плеерлисте эту муть.
Это конечно интересно, но кажется мне нет смысла делать эту работу за чит. Делей я сделал ради того что бы было меньше шанса мисснуть по башке, ибо ну очень редко происходят ситуации где видна только лишь голова, обычно как раз таки на протяжении полу-секунды практически гарантированно появится иной хитбокс в который мисснуть шанс сильно меньше, и только если нет то уже делать нечего, пусть стреляет в голову авось попадёт. Можно делать "паническую" проверку, которая будет отключать этот делей если например локал плеер летальный, или же енеми на хг и гарантированно ебало снесёт, в таких ситуациях уже либо стреляй хотя бы куда-нибудь либо умри
Слышь а ведь с такими темпами мы можем сделать свою луашку на подобии (беттер рейджбот xd).
Если б я ещё на хвх играл то да)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
такс возможно я понял почему у меня дебила "плохая оптимизация", я драва не скачал амдушные.(винду ресал после обекса, совсем забыл)
 
ойойойоойой яйца из трусов вывалились
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
108
Реакции[?]
58
Поинты[?]
5K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
установил драва, ластовые, +30 фпс, слайдшоу ебучее все равно в большинстве случаев
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
установил драва, ластовые, +30 фпс, слайдшоу ебучее все равно в большинстве случаев
Хитскан и в принципе рейдж нла крайне не оптимизированная херня (по крайней мере на кс го, на кс2 вроде норм). У меня без рейджа 300-400 фпс, а с ним резкий дроп до 200-250. Рендер из луа ещё больше жрёт. Да и мой совет тебе не играй ты в ксго когда есть кс2
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
я поражаюсь как вы игрочеллы работаете с этим хуевым читом
1. Оптимизация - хуйня, ебучий инпут лаг, после месяца игры со скитом, виден пиздец как.
2. Ресольвер, вот постоянно в тредах видел "скит хуйня" и прочее, сам сейчас зашел на лигу, такого количества членов в мою жопу давно уже не заходило.
3. Хед аим летальных, всегда нахуй.
4. Гранаты - не кидаются. А если кидаются то дольше чем со скитом.
5. ЭКСТРАПОЛЯЦИЯ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, ХУЖЕ ТОЛЬКО В ФАТАЛИТИ БЛЯДСКОМ.

Но стрейфер гораздо лучше при дт, и теперь не надо бояться за свою безопасность скачивая скрипты, читая код каждой на протяжении 10+- минут. Удобно епта, так же как и сосать члены в ЛЮБОЙ ситуации.

причина почему я создал этот тред - есть, люди добрые поделитесь конфигурацией и советами по ним на эту залупу я в лц попадаю дай бог в понедельник
я поражаюсь как вы игрочеллы работаете с этим хуевым читом
1. Оптимизация - хуйня, ебучий инпут лаг, после месяца игры со скитом, виден пиздец как.
2. Ресольвер, вот постоянно в тредах видел "скит хуйня" и прочее, сам сейчас зашел на лигу, такого количества членов в мою жопу давно уже не заходило.
3. Хед аим летальных, всегда нахуй.
4. Гранаты - не кидаются. А если кидаются то дольше чем со скитом.
5. ЭКСТРАПОЛЯЦИЯ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, ХУЖЕ ТОЛЬКО В ФАТАЛИТИ БЛЯДСКОМ.

Но стрейфер гораздо лучше при дт, и теперь не надо бояться за свою безопасность скачивая скрипты, читая код каждой на протяжении 10+- минут. Удобно епта, так же как и сосать члены в ЛЮБОЙ ситуации.

причина почему я создал этот тред - есть, люди добрые поделитесь конфигурацией и советами по ним на эту залупу я в лц попадаю дай бог в понедельник
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Хитскан и в принципе рейдж нла крайне не оптимизированная херня (по крайней мере на кс го, на кс2 вроде норм). У меня без рейджа 300-400 фпс, а с ним резкий дроп до 200-250. Рендер из луа ещё больше жрёт. Да и мой совет тебе не играй ты в ксго когда есть кс2
денег на сабку кс2 нла нет, но зато доступ есть...
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
денег на сабку кс2 нла нет, но зато доступ есть...
Я честно говоря сам прихерел когда увидел что это сырое нечто стоит 30 евро =) Хорошо что замороженая сабка была, но загинать 30 евриков за сабку (пусть и бету) сырого чита это кнш сильно
 
Neverlose.cc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Я честно говоря сам прихерел когда увидел что это сырое нечто стоит 30 евро =) Хорошо что замороженая сабка была, но загинать 30 евриков за сабку (пусть и бету) сырого чита это кнш сильно
Ну конкурентов как таковых пока нет (во всяком случае в свободном доступе), так-что могут себе позволить.
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
это сырое нечто
Это сырое нечто так же является top 1 хаком на КС2 :) (мистеру esoterik желаю добавить возможность огня из R8 Revolver используя IN_ATTACK2)
ОПу: советую ливнуть из Counter-Strike: Global Offensive и переходить на Counter-Strike 2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
150
Реакции[?]
27
Поинты[?]
2K
я поражаюсь как вы игрочеллы работаете с этим хуевым читом
1. Оптимизация - хуйня, ебучий инпут лаг, после месяца игры со скитом, виден пиздец как.
2. Ресольвер, вот постоянно в тредах видел "скит хуйня" и прочее, сам сейчас зашел на лигу, такого количества членов в мою жопу давно уже не заходило.
3. Хед аим летальных, всегда нахуй.
4. Гранаты - не кидаются. А если кидаются то дольше чем со скитом.
5. ЭКСТРАПОЛЯЦИЯ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, ХУЖЕ ТОЛЬКО В ФАТАЛИТИ БЛЯДСКОМ.

Но стрейфер гораздо лучше при дт, и теперь не надо бояться за свою безопасность скачивая скрипты, читая код каждой на протяжении 10+- минут. Удобно епта, так же как и сосать члены в ЛЮБОЙ ситуации.

причина почему я создал этот тред - есть, люди добрые поделитесь конфигурацией и советами по ним на эту залупу я в лц попадаю дай бог в понедельник
1. купи комп,
2. резик там лучше чем в ските
3. ты точно с нлом играл а не со скитом??
4. на фейк лагах кидай гранаты если хелпер юзаешь.
5. ты не умеешь играть

так ты и не попадешь в лц, научись правильно пикать и расчитывать момент
установил драва, ластовые, +30 фпс, слайдшоу ебучее все равно в большинстве случаев
no body cares.
 
Похожие темы
Сверху Снизу