Неверлузеры помогите

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
132
Поинты[?]
38K
кент сверху пытается либо что то доказать либо я хуй знает(ты больше 5 раз отписал в этом треде, у меня такие подозрения), каждый дрочит как он хочет, просто если хочешь sublime_text я бы мог тебе кфгху со скриптами дать побегать потестить, ибо ты слишком плохого мнения о ските. да стаф пидорасы, да ратят элитных школьников, но все же сам чит то норм...
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кент сверху пытается либо что то доказать либо я хуй знает(ты больше 5 раз отписал в этом треде, у меня такие подозрения), каждый дрочит как он хочет, просто если хочешь sublime_text я бы мог тебе кфгху со скриптами дать побегать потестить, ибо ты слишком плохого мнения о ските. да стаф пидорасы, да ратят элитных школьников, но все же сам чит то норм...
тот самый кент сверху
1702501878444.png
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
132
Поинты[?]
38K
Собственно я попросил о помощи, но чел подумал, "бля, мне обязательно надо доказать что нл лучше(топ 1, скит хуйня) и нихуя не помочь", я ему парочку фактов привел сообщения 3+-, и кому то еще отвечал из такого рода подсосиков нла. Я может хочу к вам присоединиться, только че то чит нихуя не попадает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно я попросил о помощи, но чел подумал, "бля, мне обязательно надо доказать что нл лучше(топ 1, скит хуйня) и нихуя не помочь", я ему парочку фактов привел сообщения 3+-, и кому то еще отвечал из такого рода подсосиков нла. Я может хочу к вам присоединиться, только че то чит нихуя не попадает.
Ты ничего не просил, обосрал продукт и всё. Детский сад югейма, серьёзно.

P.S прикрепленная картинка полностью описывает суть темы
Screenshot_2023-12-14-13-41-03-199_com.zhiliaoapp.musically-edit.jpg
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Не отрицаю, бывает(но намного реже). Но про гибкость настройки ты наверное путаешь. Ты либо не имеешь нормальных скриптов, либо ты просто про них забыл. И настроить его намного легче, по крайней мере мне.(достаточно часто раньше его хуй кто настроить мог, ~20-21)
Только что мисснул в сейфхед лоу граунд чела. Лучший чит.
Чел со скитом миссает во все... И ты говоришь что скит лучше? Пчел, почему я на паблике только ебанных скитеров убить могу(Сука, почему я с ебанным осирисом их хуярю)? Почему даже ебанные ньюкамеры с нлом не миссают в ресольвер, как это делает скит?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
132
Поинты[?]
38K
Чел со скитом миссает во все... И ты говоришь что скит лучше? Пчел, почему я на паблике только ебанных скитеров убить могу(Сука, почему я с ебанным осирисом их хуярю)? Почему даже ебанные ньюкамеры с нлом не миссают в ресольвер, как это делает скит?
оплати мне скит, сходим с тобой поиграем, покажу докажу :/
Ты ничего не просил, обосрал продукт и всё. Детский сад югейма, серьёзно.

P.S прикрепленная картинка полностью описывает суть темы
Посмотреть вложение 266062
1702558110466.png
Присмотрись внимательнее.
Я описал свои проблемы что бы было более понятнее, ты видимо вообще не шаришь за настройку софта, а лишь засираешь "не русский чит"))))) (уже понял почему такая причина негатива к нему тоже, перечитай выделенный текст).
Кроме твоих попыток пошутить, и бредней глупых я нихуя не вижу.(признаюсь меня не много рассмешил тот фрик который на 1 сообщение которое я ответил реакцию "Ахаха" поставил, но опять же не твоя заслуга)
В треде 1% полезных ответов(челу за луашку спс), 99% сообщений не как не относящихся к нему.
вот еще:
1702559213861.png
Остальное лень копировать, прочитай нормально и не пиши тролль хуйню. Мне рил нужна норм кфгшка, я че зря за это дерьмо деньги отдавал...
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
оплати мне скит, сходим с тобой поиграем, покажу докажу :/

Посмотреть вложение 266078
Присмотрись внимательнее.
Я описал свои проблемы что бы было более понятнее, ты видимо вообще не шаришь за настройку софта, а лишь засираешь "не русский чит"))))) (уже понял почему такая причина негатива к нему тоже, перечитай выделенный текст).
Кроме твоих попыток пошутить, и бредней глупых я нихуя не вижу.(признаюсь меня не много рассмешил тот фрик который на 1 сообщение которое я ответил реакцию "Ахаха" поставил, но опять же не твоя заслуга)
В треде 1% полезных ответов(челу за луашку спс), 99% сообщений не как не относящихся к нему.
вот еще:
Посмотреть вложение 266081
Остальное лень копировать, прочитай нормально и не пиши тролль хуйню. Мне рил нужна норм кфгшка, я че зря за это дерьмо деньги отдавал...
Подведём короткий итог: скит и неверлуз на равне, опыт использования явно превышает твой, в виду этого я могу выдвигать такие решения (опинион лол).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
132
Поинты[?]
38K
Подведём короткий итог: скит и неверлуз на равне, опыт использования явно превышает твой, в виду этого я могу выдвигать такие решения (опинион лол).
Ты меня не знаешь. Итоги он блять подводит хахахахаха, прочитай название треда, и последние предложения описания. Глазааааа открооооойййй.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты меня не знаешь. Итоги он блять подводит хахахахаха, прочитай название треда, и последние предложения описания. Глазааааа открооооойййй.
У тебя тема не соответствует контейнеру, лол.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
я поражаюсь как вы игрочеллы работаете с этим хуевым читом
1. Оптимизация - хуйня, ебучий инпут лаг, после месяца игры со скитом, виден пиздец как.
2. Ресольвер, вот постоянно в тредах видел "скит хуйня" и прочее, сам сейчас зашел на лигу, такого количества членов в мою жопу давно уже не заходило.
3. Хед аим летальных, всегда нахуй.
4. Гранаты - не кидаются. А если кидаются то дольше чем со скитом.
5. ЭКСТРАПОЛЯЦИЯ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, ХУЖЕ ТОЛЬКО В ФАТАЛИТИ БЛЯДСКОМ.

Но стрейфер гораздо лучше при дт, и теперь не надо бояться за свою безопасность скачивая скрипты, читая код каждой на протяжении 10+- минут. Удобно епта, так же как и сосать члены в ЛЮБОЙ ситуации.

причина почему я создал этот тред - есть, люди добрые поделитесь конфигурацией и советами по ним на эту залупу я в лц попадаю дай бог в понедельник
могу тебе подсказать кое какие советики.
1) Что бы не было проблем с оптимизацией, юзай меньше скриптов и меньше визуальных фич которые делаются через луа. Не юзай луашки от клопов, выбирай проверенные скрипты.
2) Я не знаю где ты там играешь, но если у тебя большой пинг, то вырубай фейк пинг, если не помогает, то не играй на серверах с пингом больше 100.
3) Хед аим летальных решается префер боди аимом, а в настройках баима ставишь форс он пик и в дизейблерах таргет ресольвед и таргет шутинг. Твоя проблема полностью пропадет
4) Выключи в настройках дт фаст свич
5)Это проблема высокого пинга, у меня чит идельно предиктити все хорошо, юзай мультипоинты на боди 90

Вот полное решение всех твоих проблем:roflanEbalo:
 
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
310
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
я поражаюсь как вы игрочеллы работаете с этим хуевым читом
1. Оптимизация - хуйня, ебучий инпут лаг, после месяца игры со скитом, виден пиздец как.
2. Ресольвер, вот постоянно в тредах видел "скит хуйня" и прочее, сам сейчас зашел на лигу, такого количества членов в мою жопу давно уже не заходило.
3. Хед аим летальных, всегда нахуй.
4. Гранаты - не кидаются. А если кидаются то дольше чем со скитом.
5. ЭКСТРАПОЛЯЦИЯ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, ХУЖЕ ТОЛЬКО В ФАТАЛИТИ БЛЯДСКОМ.

Но стрейфер гораздо лучше при дт, и теперь не надо бояться за свою безопасность скачивая скрипты, читая код каждой на протяжении 10+- минут. Удобно епта, так же как и сосать члены в ЛЮБОЙ ситуации.

причина почему я создал этот тред - есть, люди добрые поделитесь конфигурацией и советами по ним на эту залупу я в лц попадаю дай бог в понедельник
iq test failed риля
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, просто забудь про хвх и все, и живи спокойной жизнью (ведь в этой помойке ничего не изменится, разве что цена на чит)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
132
Поинты[?]
38K
могу тебе подсказать кое какие советики.
1) Что бы не было проблем с оптимизацией, юзай меньше скриптов и меньше визуальных фич которые делаются через луа. Не юзай луашки от клопов, выбирай проверенные скрипты.
2) Я не знаю где ты там играешь, но если у тебя большой пинг, то вырубай фейк пинг, если не помогает, то не играй на серверах с пингом больше 100.
3) Хед аим летальных решается префер боди аимом, а в настройках баима ставишь форс он пик и в дизейблерах таргет ресольвед и таргет шутинг. Твоя проблема полностью пропадет
4) Выключи в настройках дт фаст свич
5)Это проблема высокого пинга, у меня чит идельно предиктити все хорошо, юзай мультипоинты на боди 90

Вот полное решение всех твоих проблем:roflanEbalo:
1. Это я знаю. Я на данный момент использую только Minl(норм луашка, фпс лично у меня не хавает почти совсем ~30 максимум). Ну и хелпер хуевенький от Derose. Но на паблике его стараюсь не юзать, ибо ну рил лагает пиздец при пике с ним.
2. На мск серверах держится в районе 8-20 в нетграфе.
3. У меня это точь в точь и стояло))
4. Я уже выключил, кидается максимально медленно да и хер с ним, но все равно чит умудряется нейды либо не кидать, либо кинуть под себя.
Про супертосс тоже не забывай, ахуенная, удобная функция а ее в софте нет. Можно Arc Project`ом пофиксить, но тогда проблема с фпс(~-70).
5. Я говорю про челов которые отжимают в воздухе.... А вот с мультипоинтами уже по интереснее, я просто начал замечать что предиктит со скара+- нормально с хитшанс оверрайдом и мин дамагом, ща еще мультипоинты подкручу нормас получиться должно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай а это не твой канал?-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Чит это не какой то уникальный инновационный продукт которого до этого не видело человечество лол. Так же как и в аналогии с мясом ты платишь лишь за качество и за бренд. Так вот в каком месте нл на кс2 стал качественнее нла на ксго, что аж в 1.5 раза подорожал? Может бренд поменялся? Да нет. На самом деле оправдывая новое ценообразование неверлуза вы от части становитесь в позицию скитеров, которых так яросно засираете, говорящих что за инвайт в скит платить это норм потому что где то узрели в нём уникальность. Так и тут - чит лишь сохранил планку качества, которую держал во времена ксго, не более, а ему накидывают 50% от прошлой стоимости.
Таки стопе, видел ли ты читы на современные игры? А ценник? Да, кс2 это не показатель идеального шутана с драйверным ас или мощным определением аимбота с серверной стороны. Но, команда неверлуза наконец-то начала принимать правильные решения, взяв в свои руки работу над читом и (почти) постоянно улучшая его. Он ни разу не детектился, его рейджбот почти идеальный (есть аа в которые он дампит). Например, размер делея скита, ласт версии аимвара, уж простит меня бог, плагуе, нла одинаковый, тк есть предел в предикте/скорости стрельбы. Проблема не в отсутствии конкурентов, а в нововведениях, которые изучает стафф
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
132
Поинты[?]
38K
Таки стопе, видел ли ты читы на современные игры? А ценник? Да, кс2 это не показатель идеального шутана с драйверным ас или мощным определением аимбота с серверной стороны. Но, команда неверлуза наконец-то начала принимать правильные решения, взяв в свои руки работу над читом и (почти) постоянно улучшая его. Он ни разу не детектился, его рейджбот почти идеальный (есть аа в которые он дампит). Например, размер делея скита, ласт версии аимвара, уж простит меня бог, плагуе, нла одинаковый, тк есть предел в предикте/скорости стрельбы. Проблема не в отсутствии конкурентов, а в нововведениях, которые изучает стафф
НЕ РАЗУ НЕ ДЕТЕКТИЛСЯ? ХАХАХАХАХАХАХХА
 
Похожие темы
Сверху Снизу