Как вы планируете праздновать новый год, парни?)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
Второй год подряд не прерываю свою традицию и спрашиваю, как вы планируете праздновать новый год, парни?)

Делитесь своими планами, ожиданиями и целями на новый год и хуй с ним, что до него ещё как до китая раком.
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
буду смотреть в потолок, ибо поменяется только дата в календаре
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Закажу еды или приготовлю что-нибудь сам, к 00:00 открою какой-нибудь монстр и проведу ночь за Fallout 4 или Baldur's Gate III.
Новогоднего настроения или других глубоких чувств я уже давно не испытываю, но всё же надеюсь словить хоть призрака новогодней атмосферы.

Могу только пожелать, чтобы у всех остальных этот день прошёл замечательно и надолго отложился в памяти добрыми воспоминаниями.
Отстранитесь ото всех проблем и хорошо отдохните: поверьте, времени на другие дела у вас будет ещё навалом, а новый год, внезапно, удаётся отпразновать не каждый новый день.
 
Последнее редактирование:
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Второй год подряд не прерываю свою традицию и спрашиваю, как вы планируете праздновать новый год, парни?)

Делитесь своими планами, ожиданиями и целями на новый год и хуй с ним, что до него ещё как до китая раком.
четвертый год подряд с вантапом на нг буду играть братка, первые 3 я играл с в2 и этот год придется играть с в3 или скачаю легаси и буду с в2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
уже почти 2-ой год мы с кентами разьехались по разным городам и будем отмечать нг в дискордике,так бы отметили все вместе ;(
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
451
Реакции[?]
226
Поинты[?]
16K
уже почти 2-ой год из-за одного лысого хуйла мы с кентами разьехались по разным городам и будем отмечать нг в дискордике,так бы отметили все вместе ;(
все нормально скоро все встретитесь вы уже нахуй никому не нужны там где вы щас :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
397
Реакции[?]
13
Поинты[?]
17K
Второй год подряд не прерываю свою традицию и спрашиваю, как вы планируете праздновать новый год, парни?)

Делитесь своими планами, ожиданиями и целями на новый год и хуй с ним, что до него ещё как до китая раком.
Буду дома чаек пить, и кино смотреть.
 
Сверху Снизу