Как вы планируете праздновать новый год, парни?)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
397
Реакции[?]
13
Поинты[?]
17K
Закажу еды или приготовлю что-нибудь сам, к 00:00 открою какой-нибудь монстр и проведу ночь за Fallout 4 или Baldur's Gate III.
Новогоднего настроения или других глубоких чувств я уже давно не испытываю, но всё же надеюсь словить хоть призрака новогодней атмосферы.

Могу только пожелать, чтобы у всех остальных этот день прошёл замечательно и надолго отложился в памяти добрыми воспоминаниями.
Отстранитесь ото всех проблем и хорошо отдохните: поверьте, времени на другие дела у вас будет ещё навалом, а новый год, внезапно, удаётся отпразновать не каждый новый день.
Возьми немного мандаринов или апельсинов, поднимет новогоднее настроение.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции[?]
37
Поинты[?]
5K
Второй год подряд не прерываю свою традицию и спрашиваю, как вы планируете праздновать новый год, парни?)

Делитесь своими планами, ожиданиями и целями на новый год и хуй с ним, что до него ещё как до китая раком.
Закрывая долги в универе
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Второй год подряд не прерываю свою традицию и спрашиваю, как вы планируете праздновать новый год, парни?)

Делитесь своими планами, ожиданиями и целями на новый год и хуй с ним, что до него ещё как до китая раком.
в доту играть, кушать оливье
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Второй год подряд не прерываю свою традицию и спрашиваю, как вы планируете праздновать новый год, парни?)

Делитесь своими планами, ожиданиями и целями на новый год и хуй с ним, что до него ещё как до китая раком.
куплю бухла, нажрусь и пойду в танки дедов кумарить в войсик)
Ну или пойду по Питеру закладки искать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я запрусь дома объебусь паленой водкой
го я к тебе))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
Если я третий год подряд заболею, я к гадалке пойду порчу снимать
 
Сверху Снизу