Гайд Артефакты на видеокартах Nvidia в браузерах на основе Chromium (Google Chrome, Opera, Edge итд)

read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
это обычные 0.1% и 1% без ощутимых фризов, которые как раз таки и не будут ощущаться если у тебя нету крупных пролагов
:CoolStoryBob:

я не знаю квентон что ты тут пиздишь, когда ты буквально только что в войсе (MSI плохие видюхи, палит лучше) и одним сообщением сюда (амд фср нельзя запустить на всех видюхах нужно качать моды :D) сам признал что нихуя не знаешь о видеокартах)
:roflanEbalo:
за то екаталог, это каталог для магазинов)
тогда гугл это хостинг сайтов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
так тут выводы на лицо с полным подтверждением моих слов, а ты кидаешь ебучие эмодзи)
тогда гугл это хостинг сайтов
какой хостинг сумасшедший)
ну да гугл можно назвать тогда каталогом для сайтов, основная суть сохраняется, бредишь уже чутька)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
58
Поинты[?]
23K
В колду как минимум будет играть приятнее на амд.
1703726004575.png
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
так тут выводы на лицо с полным подтверждением моих слов, а ты кидаешь ебучие эмодзи)
Расскажи, пожалуйста, что значит "обычные 1 и 0.1%"?
Есть ли необычные? В чём их разница? И почему ты не знаешь, что эти значения влияют на фреймтайм больше, чем авг фпс?
Зачем ты тогда вообще привел графики с разрывом в 5 фпс, написав вот это??
на ебучем блять скрине видно что авг фпс у нвидиа больше на пару процентов, не критично, но учитывая что они стоят примерно одинаково, как по мне выбор все равно очевиден
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
58
Поинты[?]
23K
Расскажи, пожалуйста, что значит "обычные 1 и 0.1%"?
Есть ли необычные? В чём их разница? И почему ты не знаешь, что эти значения влияют на фреймтайм больше, чем авг фпс?
Зачем ты тогда вообще привел графики с разрывом в 5 фпс, написав вот это??
Да и вообще эта разница смахивает на погрешность в тесте.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Если е каталог, это магазин, то с чего бы Гуглу не быть хостингом сайтов?
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ БЛЯ)
я написал "КАТАЛОГ МАГАЗИНОВ", ты мне затираешь про какие то хостинги и то что екаталог это магазин)
е-каталог = каталог магазинов
гугл = каталог сайтов
в чем проблема?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
58
Поинты[?]
23K
одна из десяти игр, возможно где то фпс будет и больше, но там зависит от потребностей игры, где то нужна видеопамять, где то нужны видеоядра
Во всех играх они идут на равных +-, где то лучше одно, где то другое. Но если мы будем брать в счёт цену то амуде выглядит в 100 раз лучше.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
^^ у данного персонажа rx 470, скорее всего взятая с вторички/Али
хорошо найди мне хотя бы одного обладателя видеокарты от амд который может высказать свое мнение, тем более из малого количества сложно сделать какие то показатели, как у половины крашит или у половины сгорает, но я ничего подобного никогда не слышал в сторону нвидиа,за то слышу в сторону амд
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ БЛЯ)
я написал "КАТАЛОГ МАГАЗИНОВ", ты мне затираешь про какие то хостинги и то что екаталог это магазин)
е-каталог = каталог магазинов
гугл = каталог сайтов
в чем проблема?
тем более я скинул скрин с проверенными магазинами в моей стране
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
ну так да, ты походу не понимаешь что такое каталог)
е-каталог помогает тебе выбрать лучший магазин для покупки видеокарты, что бы она не была майненная, а так же помогает выбрать из нескольких магазинов самый дешевый вариант
^^ у данного персонажа rx 470, скорее всего взятая с вторички/Али
1703726340559.png
я не знаю что ты пытаешься доказать, ты сидишь с видеокартой хуже чем у гаруды 5 лет назад, не читал никакие отзывы не смотрел никакие обзоры, но делаешь выводы, теперь затираешь мне по то что е-каталог это магазин)0
1703726403360.png
вендор которого ты считаешь нормальным)
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
хорошо найди мне хотя бы одного обладателя видеокарты от амд который может высказать свое мнение, тем более из малого количества сложно сделать какие то показатели, как у половины крашит или у половины сгорает, но я ничего подобного никогда не слышал в сторону нвидиа,за то слышу в сторону амд
теперь зайди на любую вторичку и поищи GTX 760 - ты ахуеешь, сколько там отвальных экземпляров.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
58
Поинты[?]
23K
Окей чел...
1703726562952.png

1703726448606.png

Даже самая хуёвая 4060 дороже на много rx
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
теперь зайди на любую вторичку и поищи GTX 760 - ты ахуеешь, сколько там отвальных экземпляров.
зашел на екаталог, там их вообще нет в продаже, так как магазин бля проверенный) я тебе только что говорил что брать видеокарты с вторички - пусть самого тупого аутиста которому не лень проебать время на тест 100 видеокарт майненных
Окей чел...


бля обебался
ti
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
58
Поинты[?]
23K
зашел на екаталог, там их вообще нет в продаже, так как магазин бля проверенный) я тебе только что говорил что брать видеокарты с вторички - пусть самого тупого аутиста которому не лень проебать время на тест 100 видеокарт майненных

ti
Поменял
 
Сверху Снизу