Гайд Артефакты на видеокартах Nvidia в браузерах на основе Chromium (Google Chrome, Opera, Edge итд)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Окей чел...


Даже самая хуёвая 4060 дороже на много rx
ну я уже выше кинул , я не знаю что у вас с ценами, скорее всего просто были санкции, я говорю за свою страну как и писал ранее
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
1703726710040.png
ну и пусть попробует теперь что то сказать в свое оправдание, я жду:
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Посмотреть вложение 267234
ну и пусть попробует теперь что то сказать в свое оправдание, я жду:
максимум, что ты можешь - это вне контекста скидывать чё то из личной переписки вместо ответа на какие-либо аргументы, поливать говном ту компанию, о которой ты даже поверхностно не шаришь и пытаться кому-то что-то доказать, когда перед тобой стоят люди, которые более прошаренные в этой теме (себя к ним я не отношу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
максимум, что ты можешь - это вне контекста скидывать чё то из личной переписки вместо ответа на какие-либо аргументы, поливать говном ту компанию, о которой ты даже поверхностно не шаришь и пытаться кому-то что-то доказать, когда перед тобой стоят люди, которые более прошаренные в этой теме (себя к ним я не отношу)
всмысле личная переписка? там что ли что то личное указано?
аргументы приведены, на е-каталоге тебе пишет сразу все проверенные магазины
я не поливал ее говном, я приводил факты, почему зеленые по моему мнению лучше
всмысле не шарю поверхностно? ты мне к примеру расскажешь что такое техпроцесс, как частоты зависят от него? (я уже даже забуду про момент что MSI плохой вендор)
и в чем они прошареннее меня? так же дефают то что нравится им? мне кажется это уже какой то абсурд не?)
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
я так написал исключительно из-за того, что выше были аргументы, почему нвидиа лучше
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
я уже даже забуду про момент что MSI плохой вендор
шум, оверпрайс, свист дросселей??
Асус такое же шумное говно, которое ещё и дороже. У моего знакомого 2060 от асус, она в простое шумит, о чём речь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
шум, оверпрайс, свист дросселей??
всмысле шум? у меня пк тише холодильника твоего который я через микрофон слышу (к тому же относится и "свист" дросселей, которого не существует)
оверпрайс? стоит столько же как и всякие асусы гигабайты, единственная причина того что на некоторых моделях цена высокая - то что их быстро скупают, и остаются невыгодные предложения на фоне остальных
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
всмысле шум? у меня пк тише холодильника твоего который я через микрофон слышу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Screenshot_20231228-044141_Chrome.png
к тому же относится и "свист" дросселей, которого не существует
Screenshot_20231228-044523_Discord.png
на данном предложении мои сомнения о твоей некомпетенции в вопросе видеокарт пропали.
оверпрайс? стоит столько же как и всякие асусы гигабайты
Асус шумное говно, гигабайт среднее.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Посмотреть вложение 267235

на данном предложении мои вопросы о твоей компетенции в вопросе видеокарт пропали.
опять ты кинул скрин с магазина о котором я вообще не имею никакого представления, ибо мне о нем никто не рассказывал что там и как, а так же я сам им не пользовался

а так же ты не учел положительные отзывы касательно реализаций от MSI, челу попался брак, магазин отказал по причине "Не гарантийный случай" так как им это просто невыгодно)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Асус шумное говно, гигабайт среднее.
где же ты эти тесты нашел?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 267236
на данном предложении мои сомнения о твоей некомпетенции в вопросе видеокарт пропали.
и что же тут не так? у меня отсутствуют любые свисты, у меня кулеры шумят больше чем остальной пк)
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
опять ты кинул скрин с магазина о котором я вообще не имею никакого представления, ибо мне о нем никто не рассказывал что там и как, а так же я сам им не пользовался
Какая разница какой магазин? Расписанный отзыв есть? Есть. Читать можно? Да. Так возьми и прочитай.
а так же ты не учел положительные отзывы касательно реализаций от MSI, челу попался брак, магазин отказал по причине "Не гарантийный случай" так как им это просто невыгодно)
Большинство положительных отзывов пишутся спустя час после покупки, и выглядят примерно, как "Ну коробка красивая, вставил в комп, кска в 1337 фпс летает, видюха топчик!!!"
где же ты эти тесты нашел?
Какие?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
что асус шумное говно, а что гигабайт среднее, и в п р а в д у )

Какая разница какой магазин? Расписанный отзыв есть? Есть. Читать можно? Да. Так возьми и прочитай.
опять же в магазине отказали о гарантийном случае, ты не учел десятки тысячи других положительных отзывов

Большинство положительных отзывов пишутся спустя час после покупки, и выглядят примерно, как "Ну коробка красивая, вставил в комп, кска в 1337 фпс летает, видюха топчик!!!"
на том же е-каталоге пишет сколько чел пользуется вещью

как пример
1703728864739.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
у друга 2060 от асус, шумит даже в простое
хорошо у меня не было асус так что не могу сам утверждать, но мне кажется что чел взял OC версию и начал удивляться че она так шумит
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так ты мне так и не пояснил чем она плоха :D
а я и не говорил что она чем-то плоха (пока ты не пытаешься нагрузить её чем нибуть серьезнее КОУНТЕР СТРУКА или игр 10 летней давности)

абсолютно так же ВСЕМ похуй на твое никчемное мнение, вот честно, я не знаю че ты тут срач устроил при том что сам выше писал что это бессмысленный спор, и ты его продолжаешь)
потому что меня раздражает когда челы спорят о характеристиках и надёжности того чего у них в жизни не было
пример с машинами не понят - ок, приведу еще один
ты сидишь с а-линейкой самсунга, и доказываешь владельцу айфона что самсунг лучше...

я брал нвидиа зная что она надежнее, в чем проблема? если мне нравятся зеленые и они нравятся 99% людей, не значит, что ты теперь будешь пытаться из этого сделать себе оправдание в виде "ну ты взял ты и защищаешь"
ебать это в каком это таком месте они "надёжнее"? :CoolStoryBob:
чипы и для тех и для других делает одна и таже ебучая tsmc
вся твоя "надёжность" сводится лишь к тому, на бутылку какого вендора ты подсядешь
таже 7900XTX в плане обвязки (да и вообще качества текстолита, СО etc) в рот ебёт все аналоги от зелёных вендоров

и вообще, пиздуй в сапёра играть со своей 1650, твоё мнение всем понятно (оно нахуй отсутствует)


для всех остальных:
я не защищаю и не восхваляю тот или иной лагерь, а лишь оперируя фактами и личным опытом (а не тестами с ютуба и "мнением 99% людей", лол блядь) пытаюсь найти реальные плюсы и минусы конкретной карты

а у людей почему-то привычка подхватывать всю хуйню что они услышали от знакомых/на ютубе/от бомжа на улице, и нести это в массы как абсолютную истину
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
112
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
У меня была эта же хуйня на amd только по другому выглядела, превьюшки были все белые, цвет ютуба был белый, поменял как автор на D3D9 и всё нормально заработало.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
а я и не говорил что она чем-то плоха (пока ты не пытаешься нагрузить её чем нибуть серьезнее КОУНТЕР СТРУКА или игр 10 летней давности)
раст на высоких стабильные 60 фпс, файналс высокие 100 фпс, плагуе тейл средне-высокие 60 фпс, вполне новые игры

потому что меня раздражает когда челы спорят о характеристиках и надёжности того чего у них в жизни не было
пример с машинами не понят - ок, приведу еще один
ты сидишь с а-линейкой самсунга, и доказываешь владельцу айфона что самсунг лучше...
я понял твой пример только смысла от него я не видел, весомый аргумент - то что железо мощнее никак не влияет на его надежность о чем и был спор изначально, все зависит от производителя, а не точной модели (уж тем более если брать видеокарты даже моего сегмента, у нвидиа они лучше)

ебать это в каком это таком месте они "надёжнее"? :CoolStoryBob:
чипы и для тех и для других делает одна и таже ебучая tsmc
вся твоя "надёжность" сводится лишь к тому, на бутылку какого вендора ты подсядешь
таже 7900XTX в плане обвязки (да и вообще качества текстолита, СО etc) в рот ебёт все аналоги от зелёных вендоров
надежность - это как минимум драйвера, если у нвидии с ними нету никаких проблем, то с амд у тебя цветокор на видео накидывается автоматически)

и вообще, пиздуй в сапёра играть со своей 1650, твоё мнение всем понятно (оно нахуй отсутствует)
не знаю с чего ты решил что у меня нету мнения) (при том что все что ты пишешь -> лишь текст, ты сам пиздишь на тесты, при том что они куда более весомый аргумент чем все твои слова за всю твою жизнь)

а что насчет сапера довольно забавно, что ты уже пятый раз повторяешь одну речь которая нихуя не имеет общего с реальностью)

для всех остальных:
я не защищаю и не восхваляю тот или иной лагерь, а лишь оперируя фактами и личным опытом (а не тестами с ютуба и "мнением 99% людей", лол блядь) пытаюсь найти реальные плюсы и минусы конкретной карты

а у людей почему-то привычка подхватывать всю хуйню что они услышали от знакомых/на ютубе/от бомжа на улице, и нести это в массы как абсолютную истину
и в чем же я не ищу плюсы и минусы? если бы видюхи от амд реально были бы огонь я бы их и восхвалял как и их процессоры

и чем тебе слова знакомых не "опыт" ?

я разве несу чето в массы ? :D я просто уже даже понимаю что смысла кого то сидеть переубеждать нету (тем более на текущем форуме :D) и пусть думают че хотят, я говорю свое мнение - они свое, в чем же проблема великая ? :D

а ну и кстати тесты это единственный аналог если у тебя нету знакомых с подобными видеокарточками)
а не смотря тесты и идти покупать все подряд (я не говорю что личный опыт бесполезен, я говорю что ты его не получишь пока не купил видеокарту, то есть так таковой возможности выбора у тебя нету) как делаешь ты по твоим словам)
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахуеть ты там настрочил, ты ваще гулять ходил пока погода нормальная? в окно хоть посмотри воздухом свежим подыши
даже читать не хочу после слов о том что у нвидии нормально все с драйверами
Тухнет монитор на видеокартах Nvidia | Сайт читов, скриптов и кодов для онлайн игр - YouGame.Biz
hf, радуйся дальше своей 1650 и пытайся всем доказать что амд хуже аналогов нвидии в цене

я как будто с ностальжи пк спорю, это тупо бесполезно хаха
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
ахуеть ты там настрочил, ты ваще гулять ходил пока погода нормальная? в окно хоть посмотри воздухом свежим подыши
даже читать не хочу после слов о том что у нвидии нормально все с драйверами
Тухнет монитор на видеокартах Nvidia | Сайт читов, скриптов и кодов для онлайн игр - YouGame.Biz
hf, радуйся дальше своей 1650 и пытайся всем доказать что амд хуже аналогов нвидии в цене

я как будто с ностальжи пк спорю, это тупо бесполезно хаха
так делай че хочешь, мне буд то не поебать что у тебя были на проблемы :D
у меня их не было, не было у моих знакомых, просто не надо покупать видюхи -1 столетия а тем более б/у)
и ты так и не показал что не так с драйверами нвидиа:D качаю буквально каждую обнову никаких багов лагов и так далее не было NIKOGDA :))
 
Сверху Снизу