Bundle Character Creator 4.4 Iclone 8.4 Cartoon Animator 5.2 Resource Pack + Metadata

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Понимаю что надо редактировать lnk_change. Диска D нет Это похоже виртуальный.Можно подробно инструкцию или пример готового.Он в этой версии отличается от 3.3
Привет. Опять ты не правильно все поняла. Тот маленький ресурс, который скачала с ветки не имеет ничего общего с новым Менеджером. Впрочем, я не знаю точно, что ты скачала. Тот кто отдал всю свою папку Reallusion из ProgramData вообще красавец. Понимаешь, если ты смотрела его клип, то поняла, что он на виртумашине. Что тебе нужно делать: первое папку свою Reallusion из ProgramData оставь на месте и ничего не удаляй. Можешь сделать ее копию. Подчисти до основания реестр. Сначала корректно поставь 4.4&8.4 лекарство есть в твоей почте. Контент Reallusion из ProgramData который твой (родной) не сноси, а измини свой lnk_change (старый и новый путь должный совпадать!!!) и заново его зарегистрируй через bat. Потом реестр. Дальше проверь при запуске Клона все ли к тебе вернулось. То что ты взяла на этой ветке скопируй с правами админа и измени в новую версии lnk_change: старый путь от правообладателя-красавца, а новый путь блин будет твой! Просто создай новую папку Changing Links Target1 и регистрируй заново с его пути. Потом снова реестр. Далее повтори процедуру по запуску.
Когда будешь переходить с 33 на 44 (83 на 84) обязательно у тебе должен стоять в 33 (83) (DRM EXE). Установишь 44 или 84 накроешь его файлами из почты.
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Susan Своя! она красотка... :sunglasses:
Привет.
Susan Своя! она красотка... :sunglasses:
Привет. Понятно, но не совсем. Что дальше с ней будешь делать? Как ты ее монетизируешь с такой болезнью Альца по кистям? Даже рендер с нее не вылетит.
Ты наверное не знаешь, что поддержка Reallusion своего Ирай закончилась в середине лета. Плагина этого уже нет и не будет для СС4&IC8 в новых версиях.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Поставила с танцами и бубном. Но есть проблемы. Первая при запуске хочет в интернет. Хотя хостом заблокирован. И вторая в СС нет полной версии ActorCore Crowd. Зато Party_F_0001 и Party_M_0001 присутствуют 2 раза
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Поставила с танцами и бубном. Но есть проблемы. Первая при запуске хочет в интернет. Хотя хостом заблокирован. И вторая в СС нет полной версии ActorCore Crowd. Зато Party_F_0001 и Party_M_0001 присутствуют 2 раза
Привет. Так нажимай окей и все к тебе вернется. Это и есть новый менеджер. Второе: Indigo - самый добрый и отзывчивый форумчанин предоставил больше Крауда, чем есть в магазинах RL. Они до си пор лежат (осенние) и ты можешь их спокойно взять. Если нужно больше 150 фигурок, можешь попросить у меня. Э, я знаю чего не хватает в его папках не хватает. Пляжа и бикини там и не хватает. В последнем подарке от "солдата" Party_F_0001 и Party_M_0001 пропечатываются два раза. А для того чтобы у тебя заработал Custоm Actor Groups, переключи в Preferense в разделе Actor Groups значки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
А ссылку можно на толпу. Переключила. В Custоm Actor Groups вроде появились Скопировала папку ActorCore Crowd из контента и появились дополнительные герои. Причем без двойников.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
А ссылку можно на толпу. Переключила. В Custоm Actor Groups вроде появились Скопировала папку ActorCore Crowd из контента и появились дополнительные герои. Причем без двойников.
Все хорошо, только как тебе прикажешь помогать, если ты исчезаешь на недели. А ссылку на "индиго-контент" я для тебя найду.
Если с закачкой будет сложно, то там же на ветке можешь взять по отдельности папки у Kingdom или Dramaturg. У меня где-то весит 1.4 Gb.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Всем привет, а куда нужно закинуть файл Medicine? Я в этом немного не разбираюсь. Помогите пожалуйста
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Всем привет, а куда нужно закинуть файл Medicine? Я в этом немного не разбираюсь. Помогите пожалуйста
C:\Program Files\Reallusion\iClone 8\Bin64 с заменой и C:\Program Files\Reallusion\Character Creator 4\Bin64 соответственно.
Поздравляю всех Форумчан с Новым годом. Здоровья и творческих успехов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
C:\Program Files\Reallusion\iClone 8\Bin64 с заменой и C:\Program Files\Reallusion\Character Creator 4\Bin64 соответственно.
Поздравляю всех Форумчан с Новым годом. Здоровья и творческих успехов.
Спасибо большое за помощь, я когда его закидываю в папку с заменой и открываю, он выдаёт ошибку. Один и другой файл. С новым годом ребята!
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
392
Поинты[?]
198K
Спасибо большое за помощь, я когда его закидываю в папку с заменой и открываю, он выдаёт ошибку. Один и другой файл. С новым годом ребята!
наверняка антивирус блокирует, если это кряк, так что стоит попробовать с выключенным антивирусом копировать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
наверняка антивирус блокирует, если это кряк, так что стоит попробовать с выключенным антивирусом копировать
Спасибо за ответ. Антивируса у меня нет. Возможно ли, что встроенный от windows 11 мешает?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
392
Поинты[?]
198K
Спасибо за ответ. Антивируса у меня нет. Возможно ли, что встроенный от windows 11 мешает?
Да, он и блокирует, нужно в его настройках временно отключить защиту в реальном времени
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажите кто знает в общем поставил три проги iC 8.4 CC 4.4 CA 5.2 метаданные от Pinocchio здесь взял и контент тоже качнул Айклон и Креатор работают нормально ну там правда вылезает Crowd sim сообщение ну не суть а вот Аниматор огорчил ставит водяной знак и всё может какой то установщик нужен от Pinocchio чтобы он работал с этим контентом у меня же установщик триал с заменой эксе файла и слиянием рег файла а может быть нужен с номерами как у Айклона и Креатора и где его можно найти такой я уже излазил везде где только мог перекачал кучу всего ну все одинаковые как у меня подскажите кто знает заранее благодарен.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
392
Поинты[?]
198K
Подскажите кто знает в общем поставил три проги iC 8.4 CC 4.4 CA 5.2 метаданные от Pinocchio здесь взял и контент тоже качнул Айклон и Креатор работают нормально ну там правда вылезает Crowd sim сообщение ну не суть а вот Аниматор огорчил ставит водяной знак и всё может какой то установщик нужен от Pinocchio чтобы он работал с этим контентом у меня же установщик триал с заменой эксе файла и слиянием рег файла а может быть нужен с номерами как у Айклона и Креатора и где его можно найти такой я уже излазил везде где только мог перекачал кучу всего ну все одинаковые как у меня подскажите кто знает заранее благодарен.
пробовали ставить Аниматор прошлых версий? а то не всегда новые версии адекватно работают
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Присоединяюсь к вопросу выше. посоветуйте так же чем качественно удалить следы от предыдущей неудачной установки?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
19
Поинты[?]
21K

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тот кто отдал всю свою папку Reallusion из ProgramData вообще красавец.
Можно вопрос: 16ГБ в шаблонах, но всего 35 Chracters - почему так мало?
Или я чего-то не понимаю (новичок здесь, из DAZа пришёл, уж там Характеров - море заливное))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
392
Поинты[?]
198K
Можно вопрос: 16ГБ в шаблонах, но всего 35 Chracters - почему так мало?
Или я чего-то не понимаю (новичок здесь, из DAZа пришёл, уж там Характеров - море заливное))
По моему да, по умолчанию так, это даже много) Остальное с доп.библиотекой идут
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Можно вопрос: 16ГБ в шаблонах, но всего 35 Chracters - почему так мало?
Или я чего-то не понимаю (новичок здесь, из DAZа пришёл, уж там Характеров - море заливное))
Привет. Я мимоходом. Много на маркете, в коллекциях и отдельно. Вообще как "дазист" "дазисту" скажу откровенно, столько добра и не нужно. Очень много лишнего в песочнице. А тут еще и рендер отвалился. Дазисты, те кто в комиксах и в играх, сидят на топовых персонажах. Их десятки на всех. А здесь никого и не выделишь. Для массовки они конечно пригодятся, но соло из них не получится.
 
Сверху Снизу