Bundle Character Creator 4.4 Iclone 8.4 Cartoon Animator 5.2 Resource Pack + Metadata

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня иногда эта ошибка выскакивает "failed to record undo redo step" , особенно при использовании Acculips, после этого иногда пропадает функция вернуть действие назад Ctrl + Z, но после перезагрузки программы пропадает и иногда выходит ошибка, но ctrl + z продолжает работать. Короче, если функция вернуть назад пропадает, то просто перезагружаю. Видимо просто такая "медицина" неидеальная. в 7 версии клона с этим проще было
Да, но у меня после появления ошибки не дает сохранить, так и потерять сделанную работу легко. Спасибо, что ответили, буду понимать, что лучше пока ничего нету
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
137
Реакции[?]
193
Поинты[?]
220K
У меня иногда эта ошибка выскакивает "failed to record undo redo step" , особенно при использовании Acculips, после этого иногда пропадает функция вернуть действие назад Ctrl + Z, но после перезагрузки программы пропадает и иногда выходит ошибка, но ctrl + z продолжает работать. Короче, если функция вернуть назад пропадает, то просто перезагружаю. Видимо просто такая "медицина" неидеальная. в 7 версии клона с этим проще было
Что-нибудь известно о новых версиях со зданиями или это сложно? Buildingen 4.41 character creator 8.41 iclone
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
392
Поинты[?]
198K
Что-нибудь известно о новых версиях со зданиями или это сложно? Buildingen 4.41 character creator 8.41 iclone
не знаю) я как и некоторые другие просто перезаливаю сюда файлы) инсайды мне неизвестны, возможно wildangel что-нибудь больше знает.
Я останусь на старой версии, проблем меньше. А если нужно сделать здание, то проще в каком-нибудь Блендере или в Unreal глянуть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
137
Реакции[?]
193
Поинты[?]
220K
не знаю) я как и некоторые другие просто перезаливаю сюда файлы) инсайды мне неизвестны, возможно wildangel что-нибудь больше знает.
Я останусь на старой версии, проблем меньше. А если нужно сделать здание, то проще в каком-нибудь Блендере или в Unreal глянуть.
Проблема в том, что когда выйдет live link для Unreal 5.4, понадобится новая версия, про ссылку reallusion с метахуманом вы уже знаете. Который кстати еще не вышел для новой версии Unreal.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
20
Поинты[?]
20K
Добрый день всем! Помле установки "Медицины" начинает вылазить ошибка "failed to record undo redo step". Водяные знаки пропадают, скажите есть решение?
Я не сталкивался с подобным, у меня Windows 11, какая версия у вас?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Добрый день всем! Помле установки "Медицины" начинает вылазить ошибка "failed to record undo redo step". Водяные знаки пропадают, скажите есть решение?
Запись твоих шагов перестанет работать в композите или в сцене только в одном случае. Если переполнен кэш. Чисти кэш утром и вечером.
Что-нибудь известно о новых версиях со зданиями или это сложно? Buildingen 4.41 character creator 8.41 iclone
Очень сжато. Здания, кофейни и пабы, только для 8.4.1. Плагин работает только с ним.
 

Вложения

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем здрасьте! подскажите пожалуйста, если кто знает - я когда то пробовал версию СС3.44(качал с NNM.Club) и там(может быть мне показалось конечно) было значительно больше настроек (ползунков), по крайне мере в области тела, по лицу вроде также
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
137
Реакции[?]
193
Поинты[?]
220K
Всем здрасьте! подскажите пожалуйста, если кто знает - я когда то пробовал версию СС3.44(качал с NNM.Club) и там(может быть мне показалось конечно) было значительно больше настроек (ползунков), по крайне мере в области тела, по лицу вроде также
wildangel

 
Сверху Снизу