Bundle Character Creator 4.4 Iclone 8.4 Cartoon Animator 5.2 Resource Pack + Metadata

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Или лыжи не едут, или я e*****ая!
У меня не работает Content Manager.При всех танцах с бубном вот такой экран! Камрады! Товарищи! Выручайте!
Всё сделала по алгоритму тут выше обговоренному. Медицина, вся фигня. Чистка реестра. Хде CONTENT MANAGER?
Постоянная инициализация. А если отключаю блок в хосте - Invalid serial number - и закрытие.
Куда смотреть, хотя бы подскажите вектор...
Заранее спасибо!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ещё (может будет полезно в размышлениях), и в iClone и в CC4.4 вот такая штука выходит:
1709036065855.png
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Есть какой то гайд? как это всёё правильно установить?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
392
Поинты[?]
198K
Есть какой то гайд? как это всёё правильно установить?
Есть, только у меня версия 8.33, но подход почти тот же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Есть, только у меня версия 8.33, но подход почти тот же
Всё именно так и делаю. Но именно с 4.4 и 8.4 нет контент менеджера.
Переустановок сделала много. Реестр вычистила. Поставить пробовала на вторую машину с чистой ОС.
Та же история. Не понимаю, что не так. :(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
245
Поинты[?]
20K
Всё именно так и делаю. Но именно с 4.4 и 8.4 нет контент менеджера.
Переустановок сделала много. Реестр вычистила. Поставить пробовала на вторую машину с чистой ОС.
Та же история. Не понимаю, что не так. :(
я делал по этому рецепту и у меня 10 раза получилось

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пацаны, выручайте. Не хочет ставить патч iClone 8.4, говорит, что не стоит 8.3, хотя она стоит. Такая же песня с обновлением на Character Creator v4.4.

 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Пацаны, выручайте. Не хочет ставить патч iClone 8.4, говорит, что не стоит 8.3, хотя она стоит. Такая же песня с обновлением на Character Creator v4.4.

Привет. Обновление не ставится в 2-х случаях : не закрыт Windows Defender или "битый" серийный номер. И еще, Windows проводит проверку всех сертификатов у EXE файлов. Попробуй сначала real-time protection OFF для снятия Защиты Windows, а если не сработает переустанови 8.3 c нормальным номером. Лучше вариантом будет номер, от первого выпуска IC8 в мае 2022 года.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Могу посоветовать только одно скачайте версии IClone 8.3 и CC4.3 с сайта
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
да и 4.4 там же .Второе кроме очистки всех следов от предыдущих установок очистите папку Reallusion Custom ( если нужны старые проекты скопируйте на другой диск потом добавите в новую версию). Установка в офлайн с отключением антивируса ( у меня касперский он не удалял данные при загрузке с данного сайта и после проверки не выдал вирусов) и защитника виндоус. Остановите службу защитника виндоус в диспетчере задач. Пробуйте .У меня все получилось Я довольна. Программы открываются без всяких предупреждений как и в старых версиях
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Могу посоветовать только одно скачайте версии IClone 8.3 и CC4.3 с сайта
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
да и 4.4 там же .Второе кроме очистки всех следов от предыдущих установок очистите папку Reallusion Custom ( если нужны старые проекты скопируйте на другой диск потом добавите в новую версию). Установка в офлайн с отключением антивируса ( у меня касперский он не удалял данные при загрузке с данного сайта и после проверки не выдал вирусов) и защитника виндоус. Остановите службу защитника виндоус в диспетчере задач. Пробуйте .У меня все получилось Я довольна. Программы открываются без всяких предупреждений как и в старых версиях
У него все открывается... Он просто хочет обновиться или обновляться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Не поняла про обновление. Но хост должен прописан правильно ( на сайте есть ) и в антивирусе контроль программы с запретом сетевых соединений.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Не поняла про обновление. Но хост должен прописан правильно ( на сайте есть ) и в антивирусе контроль программы с запретом сетевых соединений.
Он обновлялся дома. Без интернета. С хаба RL, он обновиться не может.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Может поможет Хотя уже все есть на сайте Возможно все дело в версии iMetaData у меня iC8.2_CC4.2_MetaData_Final_V7 Ссылка на видео по установке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Может поможет Хотя уже все есть на сайте Возможно все дело в версии iMetaData у меня iC8.2_CC4.2_MetaData_Final_V7 Ссылка на видео по установке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Привет. Ты сейчас вообще о чем? Твой Касперски конечно ничего не удаляет, но и не лечит (или наоборот). Твой файл win ставит в черный список.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Привет. Ты сейчас вообще о чем? Твой Касперски конечно ничего не удаляет, но и не лечит (или наоборот). Твой файл win ставит в черный список.
Может у Вас все проблемы из за Винды У меня стоит 10 версия корпоративная LTSC А касперский и лечит если надо и проверяет. Все скачанные архивы конечно я сначала проверяю. Не знаю какой файл ваша винда ставит в черный список но вообще если вы не контролируете винду то тогда вам надо ставить только официальные версии программ.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вам в помощь.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Может у Вас все проблемы из за Винды У меня стоит 10 версия корпоративная LTSC А касперский и лечит если надо и проверяет. Все скачанные архивы конечно я сначала проверяю. Не знаю какой файл ваша винда ставит в черный список но вообще если вы не контролируете винду то тогда вам надо ставить только официальные версии программ.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вам в помощь.
Мне ничего не нужно ставить. У меня Клон и Характер лицензионные, а Виндовс 11, с отключенными службами. Файл текстовой был Zero, а это "кухня" Касперыча. Кстати, а куда он (file) делся из поста? Если ты из России, то "корпорати" давно не обслуживается. Если такая продвинутая в области RL можешь мне сказать чем отличается серийный ключ от лицензионного ключа софта RL?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а не подскажите что делать если при подключении интернета контент менеджер перестает работать, отключаю интернет снова работает, блокировал подключение в брандмауэре для приложений, вписывал в файл host, не помогает, что может помочь решить?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
а не подскажите что делать если при подключении интернета контент менеджер перестает работать, отключаю интернет снова работает, блокировал подключение в брандмауэре для приложений, вписывал в файл host, не помогает, что может помочь решить?
Очень сжато. Для того, чтобы заработал контент выполни следующее условие:зайди в меню панели Content и поставь Offline. Выйди из своих CC или IC и запусти любой из файлов по адресу C:\ProgramData\Reallusion - ic8,2_cc4.2_SG_Final или - ic8,2_cc4.2_SA5_SG_Final. Запускай софт и твой контент к тебе вернется.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Решение водянки для CC44 у меня есть, ссылка снизу, лечит ватермарки правильный екзешник не метадата или контент. Контент и метадату стоит периодически обновлять. Есть у кого норм крякря для Айклона 8.4?

Лечение водянки для CC44 -
Скрытое содержимое

Медицина Характера 44 тут
Добрый день всем! Помле установки "Медицины" начинает вылазить ошибка "failed to record undo redo step". Водяные знаки пропадают, скажите есть решение?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
392
Поинты[?]
198K
Добрый день всем! Помле установки "Медицины" начинает вылазить ошибка "failed to record undo redo step". Водяные знаки пропадают, скажите есть решение?
У меня иногда эта ошибка выскакивает "failed to record undo redo step" , особенно при использовании Acculips, после этого иногда пропадает функция вернуть действие назад Ctrl + Z, но после перезагрузки программы пропадает и иногда выходит ошибка, но ctrl + z продолжает работать. Короче, если функция вернуть назад пропадает, то просто перезагружаю. Видимо просто такая "медицина" неидеальная. в 7 версии клона с этим проще было
 
Сверху Снизу