Вопрос Speed на Funtime

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Здраствуйте, есть ли у кого нибудь сурсы спидов на Funtime, снизу прикрепил видео с ними

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


За раниее спасибо!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
14
Поинты[?]
15K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Здраствуйте, есть ли у кого нибудь сурсы спидов на Funtime, снизу прикрепил видео с ними

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


За раниее спасибо!
я пока кроме киллки ничего не кодил, да и джаву и маинкрафт изучаю всего неделю, но судя по видео и по тому что это работет только когда энтети рядом, то возможно это пакеты на оталкивание игрока(просто догадка)
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
я пока кроме киллки ничего не кодил, да и джаву и маинкрафт изучаю всего неделю, но судя по видео и по тому что это работет только когда энтети рядом, то возможно это пакеты на оталкивание игрока(просто догадка)
ага)) а теперь бери эту догадку, бери с собой одноклассника(желательно даже двух, запирайтесь в ванной и начинайте ее друг другу в очко засовывать по очереди)
Здраствуйте, есть ли у кого нибудь сурсы спидов на Funtime, снизу прикрепил видео с ними

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


За раниее спасибо!
откуси пассссстеррр
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
ага)) а теперь бери эту догадку, бери с собой одноклассника(желательно даже двух, запирайтесь в ванной и начинайте ее друг другу в очко засовывать по очереди)

откуси пассссстеррр
во первых я не школьник, во вторых заебал токсичить, ты никто что-бы говорить такую хуиню в мою сторону, ты предложил свой вариянт? - нет, ты кодер какого либо популярного софта или вобще хоть какой либо кодер который показал что умеет? - нет, ты просто тупой чел который нихуя не умеет и не может никому помочь, и по этому в каждой теме где люди что либо обсуждают ты суешь свой максимально уебские и никому не нужные 3 копейки, по типу ыыы пастер, ыыы школьник
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
во первых я не школьник, во вторых заебал токсичить, ты никто что-бы говорить такую хуиню в мою сторону, ты предложил свой вариянт? - нет, ты кодер какого либо популярного софта или вобще хоть какой либо кодер который показал что умеет? - нет, ты просто тупой чел который нихуя не умеет и не может никому помочь, и по этому в каждой теме где люди что либо обсуждают ты суешь свой максимально уебские и никому не нужные 3 копейки, по типу ыыы пастер, ыыы школьник
ага пастер я даже не буду это читать я и так знаю что ты нихуя не понимаешь ты пастер и школотрон, завидуй) учись блять свои крохотные мозги адаптировать все под сус чтьец)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
ага пастер я даже не буду это читать я и так знаю что ты нихуя не понимаешь ты пастер и школотрон, завидуй) учись блять свои крохотные мозги адаптировать все под сус чтьец)
напиши когда хоть какой себе мозг отростишь, ты сам полный 0 и ничего никогда вобще не сделал, а я только неделю изучаю джаву и майнкрафт, я начинаю писать все с 0, и если ты пастер то это не значит что все такие)
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
напиши когда хоть какой себе мозг отростишь, ты сам полный 0 и ничего никогда вобще не сделал, а я только неделю изучаю джаву и майнкрафт, я начинаю писать все с 0, и если ты пастер то это не значит что все такие)
ты все равно пастер и код твой говно полное и ты не с нуля пишешь а все под чистую пастишь в тупую
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
ты все равно пастер и код твой говно полное и ты не с нуля пишешь а все под чистую пастишь в тупую
еще раз повторюсь, я не ты, про код мой ты и знать не можешь, твои аргументы это пустые слова, как будто с тупой обезьяной разговариваю
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
106
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
еще раз повторюсь, я не ты, про код мой ты и знать не можешь, твои аргументы это пустые слова, как будто с тупой обезьяной разговариваю
тише пастер пустоголовый твой код хуйня собачья блять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
14
Поинты[?]
15K
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
тише пастер пустоголовый твой код хуйня собачья блять
опять же, 0 аргументов, чисто пустые слова, какой же ты все таки тупой, кроме пиздежа нихуя не умешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
78
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здраствуйте, есть ли у кого нибудь сурсы спидов на Funtime, снизу прикрепил видео с ними

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


За раниее спасибо!
а зачем? просто AABB юзаешь для поиска потом проверка на botEntity и если бот то ставишь setMotion() ну или просто

if (mc.player.getMotion().x/z <= 2.0f){
mc.player.getMotion().x/z *= 1.3;
}

if (mc.player.getMotion().x/z >= 2.0f){

}
 
Сверху Снизу