Вопрос Speed на Funtime

40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
14
Поинты[?]
15K
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Здраствуйте, есть ли у кого нибудь сурсы спидов на Funtime, снизу прикрепил видео с ними

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


За раниее спасибо!
я бы скинул но такому пастеру как ты нет XD
опять же, 0 аргументов, чисто пустые слова, какой же ты все таки тупой, кроме пиздежа нихуя не умешь
ты ничего не перепутал авторитетам писать имея статус пастера) гуляй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Они не бесконечные, но делаются легко бесконечными
сделаешь бескончеными?
я бы скинул но такому пастеру как ты нет XD

ты ничего не перепутал авторитетам писать имея статус пастера) гуляй
А что я не так сделал?
Они не бесконечные, но делаются легко бесконечными
Поможешь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
я бы скинул но такому пастеру как ты нет XD

ты ничего не перепутал авторитетам писать имея статус пастера) гуляй
какой нахуй авторитет, все что ты умеешь это пиздеть, если дахуя умный то покажи это на деле, и забери своего такого же тупого как ты сынка, авторитет диванный
навали мне свой телеграм, терпила)
я выше какой то обезьяны, и слушать его вопли желание не имею
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
какой нахуй авторитет, все что ты умеешь это пиздеть, если дахуя умный то покажи это на деле, и забери своего такого же тупого как ты сынка, авторитет диванный

я выше какой то обезьяны, и слушать его вопли желание не имею
запомни блять что никто тебе ничего доказывать не собирается у тебя клеймо чувака который пастит джаву замолчи хватит позориться маня
какой нахуй авторитет, все что ты умеешь это пиздеть, если дахуя умный то покажи это на деле, и забери своего такого же тупого как ты сынка, авторитет диванный

я выше какой то обезьяны, и слушать его вопли желание не имею
ты зассал ты не можешь быть выше себя очнись
 
Ревёрсер среднего звена
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
303
Реакции[?]
107
Поинты[?]
56K
Ебать тут потасовка блатных пацанчиков
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
какой нахуй авторитет, все что ты умеешь это пиздеть, если дахуя умный то покажи это на деле, и забери своего такого же тупого как ты сынка, авторитет диванный

я выше какой то обезьяны, и слушать его вопли желание не имею
Бро они не будут читать то что ты написал, тк у них в словаре букв не хватит на то чтобы ответить)

ps.будут онли клоунов ставить)
 
Последнее редактирование:
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
какой нахуй авторитет, все что ты умеешь это пиздеть, если дахуя умный то покажи это на деле, и забери своего такого же тупого как ты сынка, авторитет диванный

я выше какой то обезьяны, и слушать его вопли желание не имею
сейчас бы такой пастер как ты что то отвечал 😅 готовь шиворот, щас туда будем выгружать тонну попкорна за твой пастерский движ 😅😅😅🤣😂😂🤣
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Бро они не будут читать то что ты написал, тк у них в словаре букв не хватит на то чтобы ответить)

ps.будут онли клоунов ставить)
замолчи пастер вонючий, у тебя нет мозгов, так как ты сидишь и боготворяешь нашу компанию "SELFCODERS JAWA API" , ТАК КАК ТБЕ ПАСТЕРУ - никогда не попасть в наши ряды.
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
замолчи пастер вонючий, у тебя нет мозгов, так как ты сидишь и боготворяешь нашу компанию "SELFCODERS JAWA API" , ТАК КАК ТБЕ ПАСТЕРУ - никогда не попасть в наши ряды.
и это абсолютная правда, такие пастеры как он никогда не напишут даже свою БАЗУ хотя мы пишем чуть ли не по 2 базы за день)
при этом утилки почти что все сделаными нами(RenderUtility, RenderUtils2), а они просто пастят их
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
Screenshot_20231219-124157~2.png
замолчи пастер вонючий, у тебя нет мозгов, так как ты сидишь и боготворяешь нашу компанию "SELFCODERS JAWA API" , ТАК КАК ТБЕ ПАСТЕРУ - никогда не попасть в наши ряды.
Иди в обезьяник со своими подсосами (в хорошем смысле модер), или иди и дальше делай своей ебучий "торгетхуд акрион 20" Иди и дальше делай свой минцед selfcode§§§

Мечтать попасть в ваши ряды я не мечтал и не хочу, тк это позор и сразу надо прыгать с крыши и перерождатся, почему ты так не сделал?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
14
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
и это абсолютная правда, такие пастеры как он никогда не напишут даже свою БАЗУ хотя мы пишем чуть ли не по 2 базы за день)
при этом утилки почти что все сделаными нами(RenderUtility, RenderUtils2), а они просто пастят их
Максимум что ты сделал так обосрался в 1 из тем (модер в хорошем смысле) где ты типо слил визуалы новы но сам обкакался и слил елисиум, хахааха, и да онли с друзьями че то можешь, а если их нет то ставишь либо клоунов, или зовёшь в дс (т.е берёшь на слабо чтобы засрать с друзьями ", максимум что ты" населфкодил" это обдристанный ModuleManager в котором просто добавляются функции в гуи, и с помощью него можно гетать ту или иную функцию в любом классе и использовать её переменные или елементы, как же сложно да?" селфкодер", как то пару месяцев назад ты сказал что я гнилой пастер и не чего не смогу, но получилось так то что я не сдался и просто не обращал на слова говноеда, и делаю уже свои визуалы, хоть и не базу но все в будущем которого у тебя нет если ты не начнешь нормально относится ко всем людям с форума))

Была бы функция заблокировать бы пользователя чтобы он не мог чекать твой форум да и твои темы, хоть и можно создать 2 акк, но можно найти его)
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Максимум что ты сделал так обосрался в 1 из тем (модер в хорошем смысле)
конечно в хорошем я же обосрался тебе в рот(модер в хорошем смысле)
как же сложно да?
пастер люти пон но даже такое ты не осилишь 😂
" селфкодер", как то пару месяцев назад ты сказал что я гнилой пастер и не чего не смогу, но получилось так то что я не сдался и просто не обращал на слова говноеда, и делаю уже свои визуалы

у тебя нет если ты не начнешь нормально относится ко всем людям с форума))
никогда в жизни я к пастеркам по типу тебя хорошо относиться не буду :joycat:
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
какой нахуй авторитет, все что ты умеешь это пиздеть, если дахуя умный то покажи это на деле, и забери своего такого же тупого как ты сынка, авторитет диванный

я выше какой то обезьяны, и слушать его вопли желание не имею
ну давай рассказывай что такое JID-Компилятр давай давай, если такой умный))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
конечно в хорошем я же обосрался тебе в рот(модер в хорошем смысле)

пастер люти пон но даже такое ты не осилишь 😂



никогда в жизни я к пастеркам по типу тебя хорошо относиться не буду :joycat:
Для тебя все люди пастеры, если все то и ты значит, и да модуль менеджер там и не чего осиливать, его написать просто, если ты думаешь что для тебя это целое состояние, то значит ты отсталый в развитии
 
Сверху Снизу