Вопрос Speed на Funtime

;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
252
Реакции[?]
115
Поинты[?]
15K
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
+2 предупреждения на месяц ээаэаэаэах, не за что и да тему удалили просто.

Идиот на ребенке ходит ещё на подготовку и видно не научился писать...
" Идиот на ребенке ходит ещё на подготовку и видно не научился писать... "
свяжи 2 слова пж ничего непонятно че пишешь чел ))
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Если ты и реально отсталый в развитии и не можешь понять смысл моих сообщений, соболезную тебе
нет, просто тебе нужно научиться разговаривать, а то у тебя плохо получается доносить свою мысль
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Последнее редактирование:
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Нахер ты стрелку мечтаешь? Я тебе написал про писать а ты про разговаривать, у тебя блять iq - 1,и да умные люди думаю догодались что я писал
Я в отличии от тебя могу сформулировать предложение так, чтобы всем было ясно о чём я говорю и что я говорю. А ты предложения не просто криво формулируешь, так ещё и максимально непонятно и бессвязно, после этого ты кому то пишешь чтобы тот писать научился))) Нету тут стрелки, потому что ты трактовал слово писать так, что типо я ошибки в словах допускаю, а я говорю о том что ты вообще не умеешь разговаривать, не важно в каком виде(письменном, печатном, устном), ты не способен грамотно формулировать предложения.

Кстати, ты допускаешь ошибок в словах больше, чем я, так что пиздуй учиться писать)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
Я в отличии от тебя могу сформулировать предложение так, чтобы всем было ясно о чём я говорю и что я говорю. А ты предложения не просто криво формулируешь, так ещё и максимально непонятно и бессвязно, после этого ты кому то пишешь чтобы тот писать научился))) Нету тут стрелки, потому что ты трактовал слово писать так, что типо я ошибки в словах допускаю, а я говорю о том что ты вообще не умеешь разговаривать, не важно в каком виде(письменном, печатном, устном), ты не способен грамотно формулировать предложения.

Кстати, ты допускаешь ошибок в словах больше, чем я, так что пиздуй учиться писать)
Ты эти слова взял с интернета? Покажи где я писал слова с ошибками? Жду док-вы, если человек тупой то он и не поймёт моё предложение и то что я связал, я не говорю что ты тупой, но все же чуть у тебя есть расстройство мозгов, без обид токо
 
Последнее редактирование:
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Ты эти слова взял с интернета? Покажи где я писал слова с ошибками? Жду док-вы, если человек тупой то он и не поймёт моё предложение и то что я связал, я не говорю что ты тупой, но все же чуть у тебя есть расстройство мозгов, без обид токо
"догодались" Вот допущенная ошибка)
"Ты эти слова взял с интернета?" Аргументы у козявки закончились)) Тебе нечего противопоставить моим аргументам, от того ты и начал уже хуйню писать))
"если человек тупой то он и не поймёт моё предложение и то что я связал" ты там не просто хуёво сформулировал предложение, но ещё и ни одной запятой не поставил, просто ебаный высер, то что ты там написал - прямое доказательство твоей безграмотности, и, возможно, указывает на уровень твоего интеллекта.
Ты эти слова взял с интернета? Покажи где я писал слова с ошибками? Жду док-вы, если человек тупой то он и не поймёт моё предложение и то что я связал, я не говорю что ты тупой, но все же чуть у тебя есть расстройство мозгов, без обид токо
нет, ну спустя какое-то время я всё же смог разобрать ту хуйню что ты там навысирал, но тем не менее это не отменяет факта твоей тупости и безграмотности
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Сверху Снизу