Вопрос Speed на Funtime

;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Для тебя все люди пастеры, если все то и ты значит, и да модуль менеджер там и не чего осиливать, его написать просто, если ты думаешь что для тебя это целое состояние, то значит ты отсталый в развитии
раз так то держи - https://yougame.biz/threads/290830/
жду опровдания в хуй))) кстати ты тоже давай расскажи что такое JID-Компилятр раз уж такой умный нашелся))))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
раз так то держи - https://yougame.biz/threads/290830/
жду опровдания в хуй))) кстати ты тоже давай расскажи что такое JID-Компилятр раз уж такой умный нашелся))))
Я перед педиком который делает свои ненужные обдристанные ватермарки на exp 2.0 не буду оправдываться, и да ты токо и знаешь что такое JID Компилятор? Хорошо, тогда что такое public, private, protected? (это просто но думаю даже ты не сможешь ответить на этот вопрос)

И да на этих ватермарках ты просто накинул блюр, убрал bettertext (что даёт анимацию вывода текста) и изменил координаты ректа, как сложна да? "Java developer")
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
252
Реакции[?]
115
Поинты[?]
15K
Я перед педиком который делает свои ненужные обдристанные ватермарки на exp 2.0 не буду оправдываться, и да ты токо и знаешь что такое JID Компилятор? Хорошо, тогда что такое public, private, protected? (это просто но думаю даже ты не сможешь ответить на этот вопрос)

И да на этих ватермарках ты просто накинул блюр, убрал bettertext (что даёт анимацию вывода текста) и изменил координаты ректа, как сложна да? "Java developer")
лол пастер ответь что такое jvm а точно ты не сможешь ты же токо визуалы делаешь:tearsofjoy:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
лол пастер ответь что такое jvm а точно ты не сможешь ты же токо визуалы делаешь:tearsofjoy:
Jvm - виртуальная машина джавы, с помощью неё и запускается майны и тд (вроде) и да как зашёл так и сразу ответил тебе.
 
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Я перед педиком который делает свои ненужные обдристанные ватермарки на exp 2.0 не буду оправдываться, и да ты токо и знаешь что такое JID Компилятор? Хорошо, тогда что такое public, private, protected? (это просто но думаю даже ты не сможешь ответить на этот вопрос)

И да на этих ватермарках ты просто накинул блюр, убрал bettertext (что даёт анимацию вывода текста) и изменил координаты ректа, как сложна да? "Java developer")
Это модификаторы доступа ) нет ватермарку было несложно ))
Видишь, я могу как нехуй ответить за свои слова)) а ты нищенка пастерная пишешь "не буду аправдываца" ыыы хотя ты это уже делаеш)) бывай позорище...
До конца надеялся что это тупенькая шутка, компилятор JIT если чё
Нет JID
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
252
Реакции[?]
115
Поинты[?]
15K
Jvm - виртуальная машина джавы, с помощью неё и запускается майны и тд (вроде) и да как зашёл так и сразу ответил тебе.
и нахуя ты это загуглил пастер иди сам запускай свои майны ты не знаешь даже что InstanceKlass + 00x158 = methods ору
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
Это модификаторы доступа ) нет ватермарку было несложно ))
Видишь, я могу как нехуй ответить за свои слова)) а ты нищенка пастерная пишешь "не буду аправдываца" ыыы хотя ты это уже делаеш)) бывай позорище...

Нет JID
Пастер я тебе и отвечаю за слова, я не знаю про твои компиляторы, и поэтому и сказал что не знаю ответа,тк это мне не пригодится...
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
Я перед педиком который делает свои ненужные обдристанные ватермарки на exp 2.0 не буду оправдываться, и да ты токо и знаешь что такое JID Компилятор? Хорошо, тогда что такое public, private, protected? (это просто но думаю даже ты не сможешь ответить на этот вопрос)

И да на этих ватермарках ты просто накинул блюр, убрал bettertext (что даёт анимацию вывода текста) и изменил координаты ректа, как сложна да? "Java developer")
какой какой компилятор блять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
и нахуя ты это загуглил пастер иди сам запускай свои майны ты не знаешь даже что InstanceKlass + 00x158 = methods ору
Дебил отсталый , я сразу же дал тебе ответ после твоего сообщения, и да я с телефона как я могу загуглить?

Ты дал пример который 100% написал какуюто залупень, это видно тк ты написала какую то хер "InstanceKlass"
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
ЕБЛАН тупой, я сразу же дал тебе ответ после твоего сообщения, и да я с телефона как я могу загуглить?
ахахаха а тебе что в твое село ебаное интернет не провели?) Можно за 10 секунд открыть новую вкладку на телефоне, загуглить и вернуться на югейм чел)
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
252
Реакции[?]
115
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
у тебя на твоем нищем xiomi гугл не работает?
Работает, и да ксиооми норм тел, ты просто видно с нокиа 3310а и завидуешь мне)
ахахаха а тебе что в твое село ебаное интернет не провели?) Можно за 10 секунд открыть новую вкладку на телефоне, загуглить и вернуться на югейм чел)
Ебать ты тупой, ты думаешь я совсем тупой и не знаю что такое JVM? Я за и 10 секунд написал твоё сообщение.
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
252
Реакции[?]
115
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
Сверху Снизу