Решено Жалоба от B13425 на Vladivka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Имя пользователя: B13425
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: B13425
Ответчик: Vladivka
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 22 Дек 2023
Сумма претензии: 221 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
меня забанило после 3 катки, чит банится, я играл 5-6 игр в анрейт и не банило до использования софта! могу скрин скинуть даже и плюсом валорант был открыт 7 часов и не забанило. После использования софта бан дали через 2 игры в 3 игре. На данный чит поступало очень много жалоб, 3 пользователя создавали так же арбитраж и просили возврат, потому что чит банит после 3 игры в любом режиме, автор данного софта всегда во всех своих случаях прикрыть чит пишет что у них бан по железу. Блять я могу прям щас реально скинуть игры за сегодня где я играл без софта и отыграл 5-6 игр сука.
Поэтому прошу данного человечка не быть клоуном и сделать возврат средств т.к даже магуарс говорил что у него спуфнутый тип играл с его читом фулл версии и получил бан.
может банит потому что secure boot вместе с tpm включен но он блять необходим для запуска валоранта на 10 винде, я не могу оффнуть тпм и секьюр бут т.к валорант не запустится, да и похуй что не запустится дело в том что играл без чита без бана почти день нахуй, с 2 часов ночи по мск, а когда купил софт его то сразу бан дали через 3 игры.





пруф бана
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

чек покупки 1703244990100.png
Скриншоты переписки:
1703245133393.png
1703245650802.png


статус в его лоадере undetect но как этот аим может быть андетект если это интернал софт векторный)))) тут надо тебе ставить статус use at own risk т.к не пиксельный аим. А все векторные аимы - вх банятся быстро.
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
B13425
А ты типо все подряд покупаешь, выявляешь детекты?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
B13425
А ты типо все подряд покупаешь, выявляешь детекты?
так але там статус у чита use at own risk т.е баны могут быть сразу.
 
S.T.A.L.K.E.R.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
Ой не отношусь к арбитражу,но вставлю свои 5 копеек.
У тебя есть 2 жалобы, во второй так же на софт на валик. Но там ты купил чит 21, и тебя забанили. Тут ты купил 22, и тебя забанили, не кажется ли, что тебя просто по системе снесли нет?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
B13425
А ты типо все подряд покупаешь, выявляешь детекты?
Это двойной агент...
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
так але там статус у чита use at own risk т.е баны могут быть сразу.
Так але, ты там писал, что железо не спуфаное, ты и тут пишешь, что спуфера у тебя нет, может сделаешь выводы?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Ой не отношусь к арбитражу,но вставлю свои 5 копеек.
У тебя есть 2 жалобы, во второй так же на софт на валик. Но там ты купил чит 21, и тебя забанили. Тут ты купил 22, и тебя забанили, не кажется ли, что тебя просто по системе снесли нет?
бро блять после бана и создания прошлого арбитража я спуфнул комп и играл без чита 5-6 игр потом ушёл по делам и оставил валорант открытым в главном меню, бан не прилетел, И ВОТ СОВПАДНИЕ ЖЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО СОФТА БАН ПРИЛЕТЕЛ ПОСЛЕ 3-х ИГР
Так але, ты там писал, что железо не спуфаное, ты и тут пишешь, что спуфера у тебя нет, может сделаешь выводы?
тебе аккаунт скинуть на котором я сегодня играл? все игры скинуть за сегодня?
Так але, ты там писал, что железо не спуфаное, ты и тут пишешь, что спуфера у тебя нет, может сделаешь выводы?
там написано не спуфанное + не в бане по железу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
1703248881950.png

cтранно опять)) после спуфа бан во второй игре) а без чита нету бана)
прямо сейчас забанило.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
163
Реакции[?]
5
Поинты[?]
14K
Имя пользователя: B13425
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: B13425
Ответчик: Vladivka
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 22 Дек 2023
Сумма претензии: 221 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
меня забанило после 3 катки, чит банится, я играл 5-6 игр в анрейт и не банило до использования софта! могу скрин скинуть даже и плюсом валорант был открыт 7 часов и не забанило. После использования софта бан дали через 2 игры в 3 игре. На данный чит поступало очень много жалоб, 3 пользователя создавали так же арбитраж и просили возврат, потому что чит банит после 3 игры в любом режиме, автор данного софта всегда во всех своих случаях прикрыть чит пишет что у них бан по железу. Блять я могу прям щас реально скинуть игры за сегодня где я играл без софта и отыграл 5-6 игр сука.
Поэтому прошу данного человечка не быть клоуном и сделать возврат средств т.к даже магуарс говорил что у него спуфнутый тип играл с его читом фулл версии и получил бан.
может банит потому что secure boot вместе с tpm включен но он блять необходим для запуска валоранта на 10 винде, я не могу оффнуть тпм и секьюр бут т.к валорант не запустится, да и похуй что не запустится дело в том что играл без чита без бана почти день нахуй, с 2 часов ночи по мск, а когда купил софт его то сразу бан дали через 3 игры.





пруф бана
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

чек покупки Посмотреть вложение 266733
Скриншоты переписки:
Посмотреть вложение 266735


статус в его лоадере undetect но как этот аим может быть андетект если это интернал софт векторный)))) тут надо тебе ставить статус use at own risk т.к не пиксельный аим. А все векторные аимы - вх банятся быстро.
Ну хоть в этот раз чек скинул)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Kamazik але нахуй ты будешь в арбитраже че то отвечать или ты прикрываешь типа?
Алё нахуй, с таким отношением к людям, ты вообще месяц а то и три должен ждать свои жалкие 200 рублёв с обедов, ты здесь не один, и ради тебя особенного здесь никто не будет делать одолжение.
Пиздец, нарожают, таких самых "красивых и умных", а потом такие садятся на голову всем остальным.


P.S. Я подумал, почитал твои прошлые посты, знаешь я ошибался.. лишь в том, что даже если держать твой арбитраж открытым 2 года, ты не изменишься, может и правильно, что тебе никто не хочет отвечать, ведь кому будет приятно отвечать человеку, который считает всех гоями, которые обязаны прибыть по твоему указанию. Желаю удачи словить отказ, даже если селлер продал заведомо детектнутый продукт.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Алё нахуй, с таким отношением к людям, ты вообще месяц а то и три должен ждать свои жалкие 200 рублёв с обедов, ты здесь не один, и ради тебя особенного здесь никто не будет делать одолжение.
Пиздец, нарожают, таких самых "красивых и умных", а потом такие садятся на голову всем остальным.


P.S. Я подумал, почитал твои прошлые посты, знаешь я ошибался.. лишь в том, что даже если держать твой арбитраж открытым 2 года, ты не изменишься, может и правильно, что тебе никто не хочет отвечать, ведь кому будет приятно отвечать человеку, который считает всех гоями, которые обязаны прибыть по твоему указанию. Желаю удачи словить отказ, даже если селлер продал заведомо детектнутый продукт.
ты ебанутый? я 4 день жду от него ответа, после двух дней или день упомянул его т.к игнорит, сейчас он тебе лайк поставил, вот так значит работает арбитраж югейма, чел продаёт пасту которая банится и типо арбитрам похуй на это? это неуважение к пользователям, игнор их жалоб и притензий к продавцам.
Мб дают время на то чтобы вы решили сами проблему а потом уже арбитраж вмешается
нет, 3 дня прошло, на диги мне так и никто не ответил по поводу возврата.
1703475347596.png


Вот.
плюсом этот гений меня в тг боте заблокал и в тг))) так что я никак с ним больше не могу связаться.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Имя пользователя: B13425
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: B13425
Ответчик: Vladivka
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 22 Дек 2023
Сумма претензии: 221 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
меня забанило после 3 катки, чит банится, я играл 5-6 игр в анрейт и не банило до использования софта! могу скрин скинуть даже и плюсом валорант был открыт 7 часов и не забанило. После использования софта бан дали через 2 игры в 3 игре. На данный чит поступало очень много жалоб, 3 пользователя создавали так же арбитраж и просили возврат, потому что чит банит после 3 игры в любом режиме, автор данного софта всегда во всех своих случаях прикрыть чит пишет что у них бан по железу. Блять я могу прям щас реально скинуть игры за сегодня где я играл без софта и отыграл 5-6 игр сука.
Поэтому прошу данного человечка не быть клоуном и сделать возврат средств т.к даже магуарс говорил что у него спуфнутый тип играл с его читом фулл версии и получил бан.
может банит потому что secure boot вместе с tpm включен но он блять необходим для запуска валоранта на 10 винде, я не могу оффнуть тпм и секьюр бут т.к валорант не запустится, да и похуй что не запустится дело в том что играл без чита без бана почти день нахуй, с 2 часов ночи по мск, а когда купил софт его то сразу бан дали через 3 игры.





пруф бана
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

чек покупки Посмотреть вложение 266733
Скриншоты переписки:
Посмотреть вложение 266735


статус в его лоадере undetect но как этот аим может быть андетект если это интернал софт векторный)))) тут надо тебе ставить статус use at own risk т.к не пиксельный аим. А все векторные аимы - вх банятся быстро.
Привет, спешу тебе сказать что данный софт хоть и интернал, но так и не задетектился. Я могу рассказать тебе простую причину почему ты улетаешь как ебаная псина в банчик, допустим вот тебе несколько исходов событий: 1. На тебя накидали жалоб и патруль это разбирает очень быстро. 2. А второго и не может быть, ибо я сам с данным софтом играл, и с другими софтами переиграл в валик, если чит реально полная хуйня то он после срабатывания той или иной функции улетает во время самого начала первой катки xd.
Если вдруг меня банит я пользуюсь хорошим спуфером, чейнджу MAC адресс, и юзаю VPN, также я перешиваю BIOS и перевтыкаю оперативную память, и переустанавливаю Windows, и если я этого не делаю то я банюсь с читами после нулевой игры, а без читов спустя месяц игры тк это уже ручные баны. После моего разъяснения думаю не стоит смотреть дальше арбитраж, как минимум из за ТС который не может адекватно написать и по человечески попросить арбитров придти и помочь ему разобратся в этом деле.
Также я хочу дополнить что купив чит он соглашается автоматически на его правила пользования, а если быть точнее то на
1703483695452.png
Kamazik Отказано!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Привет, спешу тебе сказать что данный софт хоть и интернал, но так и не задетектился. Я могу рассказать тебе простую причину почему ты улетаешь как ебаная псина в банчик, допустим вот тебе несколько исходов событий: 1. На тебя накидали жалоб и патруль это разбирает очень быстро. 2. А второго и не может быть, ибо я сам с данным софтом играл, и с другими софтами переиграл в валик, если чит реально полная хуйня то он после срабатывания той или иной функции улетает во время катки xd.
Если вдруг меня банит я пользуюсь хорошим спуфером, чейнджу MAC адресс, и юзаю VPN, также я перешиваю BIOS и перевтыкаю оперативную память, и переустанавливаю Windows, и если я этого не делаю то я банюсь с читами после нулевой игры, а без читов спустя месяц игры тк это уже ручные баны. После моего разъяснения думаю стоит закрывать арбитраж, да и человек неадекватный, зачем-то покупает читы и жалуется что ему прилетают баны за репорты, это же ваще пиздец xd.
Также я хочу дополнить что купив чит он соглашается автоматически на его правила пользования, а если быть точнее то на
Посмотреть вложение 266986
не ну ты конченый или что? нахуя ты мне объясняешь ctrl + c ctrl + v???
бан после 3-4 игры бро, патруль в валоранте хоть и есть но сейчас я играю с другим читом и бана нет, ручной бан за 2 часа игры? хммм странно, докажи что ты хоть раз покупай софт с датой. и впн не поможет тебе избежать бана. Возврат сделать могут т.к чит детект, не может быть такого что двух челов забанило спустя 3 катки, ещё один чел с ником Shizusu создавал арбитраж т.к его тоже забанило спустя 3-4 игры бро, нахуя ты пытаешся наврать арбитражу? тему не закроют т.к чел владивка не отвечает ничего как и арбитраж. я покупал чит wh-satano и меня забанило после 12 игр, я палился очень жёстко. Надеюсь ты понимаешь что твоему бреду никто не поверит, и тому что все читы банит спустя 2 игры.
Я для чего покупаю аим? я хочу поиграть с ним, а не улетать в бан после трёх игр. Если ты Vladivka пытаешся так самоутвердиться или же написать бред с левого аккаунта то это очень плохо выходит у тебя. Кстати, написано в теме что чит external) интересно так выходит, ты говоришь что он интернал, а в теме написано екстернал. Я с читом играл очень долго, тоже аим но уже external, и меня забанило только после трёх дней игры т.к меня забанили ручным баном, ну и кд большое было. А сейчас такая ситуация что почти все читы банятся почти сразу, именно этот банит после 3-х игр.
он ещё в конце написал камазик отказано XD
бля реально тип защищает своего дружка что-бы не возвращать 200р))))
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Надеюсь ты понимаешь что твоему бреду никто не поверит, и тому что все читы банит спустя 2 игры.
А ТСу который сидит только оскорбляет всех и думает что он сын маминой подруги без репутации думаешь кто-то поверит?
не ну ты конченый или что? нахуя ты мне объясняешь ctrl + c ctrl + v???
бан после 3-4 игры бро, патруль в валоранте хоть и есть но сейчас я играю с другим читом и бана нет, ручной бан за 2 часа игры? хммм странно, докажи что ты хоть раз покупай софт с датой. и впн не поможет тебе избежать бана. Возврат сделать могут т.к чит детект, не может быть такого что двух челов забанило спустя 3 катки, ещё один чел с ником Shizusu создавал арбитраж т.к его тоже забанило спустя 3-4 игры бро, нахуя ты пытаешся наврать арбитражу? тему не закроют т.к чел владивка не отвечает ничего как и арбитраж. я покупал чит wh-satano и меня забанило после 12 игр, я палился очень жёстко. Надеюсь ты понимаешь что твоему бреду никто не поверит, и тому что все читы банит спустя 2 игры.
Я для чего покупаю аим? я хочу поиграть с ним, а не улетать в бан после трёх игр. Если ты Vladivka пытаешся так самоутвердиться или же написать бред с левого аккаунта то это очень плохо выходит у тебя. Кстати, написано в теме что чит external) интересно так выходит, ты говоришь что он интернал, а в теме написано екстернал. Я с читом играл очень долго, тоже аим но уже external, и меня забанило только после трёх дней игры т.к меня забанили ручным баном, ну и кд большое было. А сейчас такая ситуация что почти все читы банятся почти сразу, именно этот банит после 3-х игр.
он ещё в конце написал камазик отказано XD
бля реально тип защищает своего дружка что-бы не возвращать 200р))))
Ну возможно я перепутал название екстернал и интернал, сути не меняет что чит так и не детектится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу