Решено Жалоба от B13425 на Vladivka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
фу блять, чел с авой из майлитл пони мне ещё че то пишет, схерали я должен извиняться и смириться с тем что чел продаёт пасту которая не external а internal + банится? куча жалоб на него
Ну до авы доебаться мощно, тут не поспоришь. А так я тебе просто дал дельный совет, не трать на это время. Итог будет как и с предыдущими жалобами
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Vladivka Рефаем ТСу средства. Тема с продажами Saphire - закрывается до исправления чита и ждем от тебя видео где любой твой покупатель либо ты сам заходишь на аккаунт валоранта, играешь 2 игры в рейтинговый матч, а потом скидываешь нам под хайд этот аккаунт и мы за ним наблюдаем.
B13425 РО на форуме, за многочисленные оскорбления и прочее.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
14
Поинты[?]
16K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Vladivka Рефаем ТСу средства. Тема с продажами Saphire - закрывается до исправления чита и ждем от тебя видео где любой твой покупатель либо ты сам заходишь на аккаунт валоранта, играешь 2 игры в рейтинговый матч, а потом скидываешь нам под хайд этот аккаунт и мы за ним наблюдаем.
B13425 РО на форуме, за многочисленные оскорбления и прочее.
У меня вопрос к одному сообщению чебуречка, разберемся с этой ситуацией, то хорошо, все сделаю что написал выше

Вот это:
1703591584001.png

Только ему никто хвид не сбрасывал в чите, если он спуфнулся, он бы не сомг играть с читом. Как объяснит он свое пиздабольство?

А "меню", это просто конфиг менеджер (не чит и не лоадер), там нет привязки по хвиду и тд, ты сам можешь запустить, если не веришь

Просто так получается, человечек решил напиздеть чтобы ему рефнули ввести в заблуждение КФ форума и извлечь выгоду, получается некрасиво.

И выше правильно писали, так то бананчик он получит за другой чит, а потом этот взял.
Да и интересный email для покупки чита, однако
1703592476409.png
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
У меня вопрос к одному сообщению чебуречка, разберемся с этой ситуацией, то хорошо, все сделаю что написал выше

Вот это:
Посмотреть вложение 267062

Только ему никто хвид не сбрасывал в чите, если он спуфнулся, он бы не сомг играть с читом. Как объяснит он свое пиздабольство?

А "меню", это просто конфиг менеджер (не чит и не лоадер), там нет привязки по хвиду и тд, ты сам можешь запустить, если не веришь

Просто так получается, человечек решил напиздеть чтобы ему рефнули ввести в заблуждение КФ форума и извлечь выгоду, получается некрасиво.

И выше правильно писали, так то бананчик он получит за другой чит, а потом этот взял.
Да и интересный email для покупки чита, однако
Посмотреть вложение 267064
Ну значит пока с рефом абожди, сделай пункты выше, на видео должно быть актуальное число записи, аккаунт с доступом к рейтинговым играм, и 2 рейтинговые игры подряд, данные от аккаунта можешь скинуть под спойлер либо в лс, как и видео. Если продукт действительно УД в течении пары дней после видео, реф делать не обязательно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
14
Поинты[?]
16K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну значит пока с рефом абожди, сделай пункты выше, на видео должно быть актуальное число записи, аккаунт с доступом к рейтинговым играм, и 2 рейтинговые игры подряд, данные от аккаунта можешь скинуть под спойлер либо в лс, как и видео. Если продукт действительно УД в течении пары дней после видео, реф делать не обязательно.
Хорошо, сделаем. Акк обязательно с ранкедом? Там сейчас борются с покупкой аккаунтов, могут навешивать пиздюли.

Но под хайд будет предоставлено видео и лог:пас
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Хорошо, сделаем. Акк обязательно с ранкедом? Там сейчас борются с покупкой аккаунтов, могут навешивать пиздюли.

Но под хайд будет предоставлено видео и лог:пас
Конечно обязательно ранкед, в обычном режиме не работает серверный античит валоранта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
У меня вопрос к одному сообщению чебуречка, разберемся с этой ситуацией, то хорошо, все сделаю что написал выше

Вот это:
Посмотреть вложение 267062

Только ему никто хвид не сбрасывал в чите, если он спуфнулся, он бы не сомг играть с читом. Как объяснит он свое пиздабольство?

А "меню", это просто конфиг менеджер (не чит и не лоадер), там нет привязки по хвиду и тд, ты сам можешь запустить, если не веришь

Просто так получается, человечек решил напиздеть чтобы ему рефнули ввести в заблуждение КФ форума и извлечь выгоду, получается некрасиво.

И выше правильно писали, так то бананчик он получит за другой чит, а потом этот взял.
Да и интересный email для покупки чита, однако
Посмотреть вложение 267064
Братан, я реинсталил винду + серийники менял у матери и айди проца, мак адрес тоже поменял, у тебя защиты по хвиду нету блять че ты несёшь? я 3 раза реисталил винду и заходил проверял на баны, баны были после 3-х игр если не меньше. Сейчас я таким же способом снял бан по железу и играю уже без софта почти третий день в ранкед, и как же странно то что бана нет.
И причём тут конфиг чейнджер? в лоадере я нажимаю инжект и запускается драйвер блять, а с помощью конфиг чейнджера менюятся настройки.
Сейчас бы ещё и за email говорить, ужас.
В лоадере нет привязки по хвиду, кого ты наебать хочешь ради 200р??
Драйвер у тебя внедряется игру, читает память игры, ты думаешь сложно будет задетектить этот софт? я понимаю если бы это был пиксельный который аимится на пиксели, но у тебя чит через стены может аимиться блять чел, он аимится на мёртвых игроков через стены.
Ну значит пока с рефом абожди, сделай пункты выше, на видео должно быть актуальное число записи, аккаунт с доступом к рейтинговым играм, и 2 рейтинговые игры подряд, данные от аккаунта можешь скинуть под спойлер либо в лс, как и видео. Если продукт действительно УД в течении пары дней после видео, реф делать не обязательно.
пускай играет до пяти игр.
раз ты сейчас начал про тему с баном по железу и у меня просто бан по железу и из-за этого откинуло спустя 2 игры то нет, понимаешь дело тут в другом.
Если ты сменишь guid системы и hardprofiles то бан снимется, но забанит через 30 минут (т.к бан по железу и надо винду реинсталить)
Я же менял guid и менял айди дисков, серийники материнки и процессора, на всякий случай мак адрес и серийник монитора и его название + айди.
1703627144415.png
конечно, конечно. Бан по железу)) у этого персика одно оправдание на бан за его софт, У ТИПЯ БАН ПА ЖЕЛЕЗУ!!!! ВАЗВРАТ НИВАЗМОЖЕН!!
1703627307761.png

ещё один скрин для Команды Форума
Бля ну если на этого чела даже сами читоделы говорят что чит детект, нахуя он дальше оправдывается банами по железу?
Maguars говорил и говорит что этот чит всегда детект, он покупал фулл версию вх+аим и его забанило так же через 3 игры.
Его друзья играли с сапфиром, бан так же через 3 игры..
Даже его стафф астралитиблейд и блик (в каскаде) говорят что чит детект.
Vladivka оправдания будут?
Я предоставил слишком много доказательств того что бана по железу нет.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
1703628135546.png
Тем более на диги он не ответил мне даже после бана, вывод? игнор в случае бана?
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Сейчас я таким же способом снял бан по железу и играю уже без софта почти третий день в ранкед, и как же странно то что бана нет.
Предоставь скриншоты твоих последующих игр после снятия бана, где видно дата матча, дата на компе, стата других игроков, mvp
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Предоставь скриншоты твоих последующих игр после снятия бана, где видно дата матча, дата на компе, стата других игроков, mvp
я уже предоставил их
1703665213311.png

чекни, там всё есть, на 4 странице темы
ладно сейчас ещё скину тогда.
1703665334893.png1703665353561.png
1703665394923.png
1703665433670.png1703665451033.png
пофиг на то что игры с 24 по 26 число, могу сейчас сходить в рейтинг и сыграть 2 игры и скинуть скриншоты с результатами.
1703665577337.png1703665595352.png
думаю слишком много док-в того что нету бана по железу (снял)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
А какой чит можно взять, чтобы можно было без бана 1 день от играть и забыть? Просто не хочу чтобы за 1 час забанили
Не знаю, наверно никакой, либо ждать какой то великий external pixel aimbot, который по пикселям работает и аимится только на пиксели а не через стены.
А как ты снимаешь бан ?
обычно
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Vladivka Манибек оформляем и я все еще жду видео, если его не будет в ближайшие дни придется тебя забанить за введение в заблуждение состав АМС.
А так же мне сообщили знакомые, что лично брали сапфир лайт и фулл версию и она больше 3х игр не живет, соответственно независимым покупателям которым не надо манибек и которые не участвуют в этом споре врать смысла 0, софт закрыт на данном форуме. У тебя 24ч на реф.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
14
Поинты[?]
16K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Vladivka Манибек оформляем и я все еще жду видео, если его не будет в ближайшие дни придется тебя забанить за введение в заблуждение состав АМС.
А так же мне сообщили знакомые, что лично брали сапфир лайт и фулл версию и она больше 3х игр не живет, соответственно независимым покупателям которым не надо манибек и которые не участвуют в этом споре врать смысла 0, софт закрыт на данном форуме. У тебя 24ч на реф.
В новогодние дни обязательно все будут сидеть и писать видео, что еще выполнить? Видео будет после праздников

Если у вас есть тестер, который проверит сейчас - выдам ключ. Даже аккаунт могу ему купить и предоставить.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции[?]
37
Поинты[?]
5K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
14
Поинты[?]
16K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После того как чит обновите?)
Можешь пойти и спросить у сапфира что они собираются делать, обновлять или не обновлять. Статус чита у них в дискорде стоит какой - зеленый, я ставлю по нему. На сайте у них какой, undetected? Я такой и ставлю, я ебу что там за внутрянка у них.

А прошлых арбитражах сказали четко - выставлять статус такой же как выдает провайдер - выставил, какие вопросы?
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Предлагаю официально не закрывать эту тему, это станет чем-то аля разделы вф и майна
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
В новогодние дни обязательно все будут сидеть и писать видео, что еще выполнить? Видео будет после праздников

Если у вас есть тестер, который проверит сейчас - выдам ключ. Даже аккаунт могу ему купить и предоставить.
Ну у тебя мб отдельный эльфийский календарь, но тебя попросили это сделать далеко от "Новогодних дней".
Манибек я так понимаю уже оформлен?
Ну что бы на хорошей ноте завершить этот год и в новом году получить заветное видео и хорошее настроение, для ускорения процесса пожалуй забаним тебя и снесем все темы🥳 с праздником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу