Решено Жалоба от B13425 на Vladivka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
А ТСу который сидит только оскорбляет всех и думает что он сын маминой подруги без репутации думаешь кто-то поверит?
где я оскорбляю гений? меня оскорбляют, я в ответ т.к ненавижу когда кто-то пытается вставить свои 5 копеек.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
не ну ты конченый или что? нахуя ты мне объясняешь ctrl + c ctrl + v???
бан после 3-4 игры бро, патруль в валоранте хоть и есть но сейчас я играю с другим читом и бана нет, ручной бан за 2 часа игры? хммм странно, докажи что ты хоть раз покупай софт с датой. и впн не поможет тебе избежать бана. Возврат сделать могут т.к чит детект, не может быть такого что двух челов забанило спустя 3 катки, ещё один чел с ником Shizusu создавал арбитраж т.к его тоже забанило спустя 3-4 игры бро, нахуя ты пытаешся наврать арбитражу? тему не закроют т.к чел владивка не отвечает ничего как и арбитраж. я покупал чит wh-satano и меня забанило после 12 игр, я палился очень жёстко. Надеюсь ты понимаешь что твоему бреду никто не поверит, и тому что все читы банит спустя 2 игры.
Я для чего покупаю аим? я хочу поиграть с ним, а не улетать в бан после трёх игр. Если ты Vladivka пытаешся так самоутвердиться или же написать бред с левого аккаунта то это очень плохо выходит у тебя. Кстати, написано в теме что чит external) интересно так выходит, ты говоришь что он интернал, а в теме написано екстернал. Я с читом играл очень долго, тоже аим но уже external, и меня забанило только после трёх дней игры т.к меня забанили ручным баном, ну и кд большое было. А сейчас такая ситуация что почти все читы банятся почти сразу, именно этот банит после 3-х игр.
он ещё в конце написал камазик отказано XD
бля реально тип защищает своего дружка что-бы не возвращать 200р))))
Конкретно тебе я доказывать явно ничего не буду, если ты используешь хуевый спуфер и тебя по хардваре прочекивают либо по репортам дают пизды то это твои проблемы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Конкретно тебе я доказывать явно ничего не буду, если ты используешь хуевый спуфер и тебя по хардваре прочекивают либо по репортам дают пизды то это твои проблемы.
о неет((( хуёвый спуфер((( тогда почему я уже 2 дня играю без бана по железу?(((
доказательства покупки предоставь, все мы знаем как вы защищаете своего создателя чита.
1703484616819.png


блиннн
тебе лишь бы спиздануть хуйню или че? я понимаю что ты очень сильно хочешь защитить создателя чита но пойми. Бан по железу я снимаю одной лишь прогой и реинсталом винды. А чит детект, т.к сейчас wh-satano детект, arcane use at own risk ( бан ), и сапх аим - вх тоже детект, чел может драйвер уже обновит не?
1703484785533.png

ну это так, если ты не веришь мне. Последняя игра на рейне на бронзах, сравни счёт
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
о неет((( хуёвый спуфер((( тогда почему я уже 2 дня играю без бана по железу?(((
доказательства покупки предоставь, все мы знаем как вы защищаете своего создателя чита.
О нет мамкин красавчик выпытывает с рандомного человека пруфы покупки, хотя тот ему все и так расписал по факту но он не верит
1703485949528.png
о неет((( хуёвый спуфер((( тогда почему я уже 2 дня играю без бана по железу?(((
доказательства покупки предоставь, все мы знаем как вы защищаете своего создателя чита.
Посмотреть вложение 266988


блиннн
тебе лишь бы спиздануть хуйню или че? я понимаю что ты очень сильно хочешь защитить создателя чита но пойми. Бан по железу я снимаю одной лишь прогой и реинсталом винды. А чит детект, т.к сейчас wh-satano детект, arcane use at own risk ( бан ), и сапх аим - вх тоже детект, чел может драйвер уже обновит не?
Посмотреть вложение 266989

ну это так, если ты не веришь мне. Последняя игра на рейне на бронзах, сравни счёт
1703485686470.png и за эти 42 килла точно никто тебе ничего не говорил или точно молча репорты не кидали, в валике мне за первую катку когда я устраивал саботаж спустя 21 минуту прилетел рекордный будто блок xd
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
О нет мамкин красавчик выпытывает с рандомного человека пруфы покупки, хотя тот ему все и так расписал по факту но он не верит
Посмотреть вложение 266995

Посмотреть вложение 266992 и за эти 42 килла точно никто тебе ничего не говорил или точно молча репорты не кидали, в валике мне за первую катку когда я устраивал саботаж спустя 21 минуту прилетел рекордный будто блок xd
але это без чита игры
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
але это без чита игры
1703486053845.png
это все точно без чита же конечно xd, нахуя мне тогда твои фотки всрались если они "без чита" хотя тебе что так что так я ввижу репорты стабильно должны кидать после такой игры на бронзе серебре да и просто казуал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
бро это игры на серебре, ты больной или как?
1703486256737.png
Ладно.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
бро это игры на серебре, ты больной или как?
мне похуй на чем это игры, тебе хоть смурф бан могли уебать и ты бы пошел жаловатся на чит тк там такая же табличка бана xd
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 266996
это все точно без чита же конечно xd, нахуя мне тогда твои фотки всрались если они "без чита" хотя тебе что так что так я ввижу репорты стабильно должны кидать после такой игры на бронзе серебре да и просто казуал
ну так они кидают но бана нет же бро))) че ты сказать то хочешь мне щас?
мне похуй на чем это игры, тебе хоть смурф бан могли уебать и ты бы пошел жаловатся на чит тк там такая же табличка бана xd
за смурф не банят держу вкурсе бро
я с голды до д2 дошёл и бана на акке нет. Набивал по 2 кд
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
ну так они кидают но бана нет же бро))) че ты сказать то хочешь мне щас?

за смурф не банят держу вкурсе бро
я с голды до д2 дошёл и бана на акке нет. Набивал по 2 кд
1703486285241.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
мне похуй на чем это игры, тебе хоть смурф бан могли уебать и ты бы пошел жаловатся на чит тк там такая же табличка бана xd
val 5 - выкид с аккаунта. Т.е когда блокируют твой аккаунт тебя выкидывает с надписью val 5 вы забанены в валорант.
блиннн((( странно((((
почему же мне никогда бан за смурф не давали?(
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
val 5 - выкид с аккаунта. Т.е когда блокируют твой аккаунт тебя выкидывает с надписью val 5 вы забанены в валорант.

блиннн((( странно((((
почему же мне никогда бан за смурф не давали?(
любой перм бан в валике это вал5 + выкид с акка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Я тебя об этом хочу спросить, а ты? Особенно после цирка в арбитраже.
К слову, переход на личные оскорбления, является признаком малого ума.
я 4 день жду от него ответа, после двух дней или день упомянул его т.к игнорит, сейчас он тебе лайк поставил, вот так значит работает арбитраж югейма, чел продаёт пасту которая банится и типо арбитрам похуй на это?
Да хоть год или два, тебя любой нормальный человек будет игнорить с таким отношением к себе и другим людям,
да это так и работает, если ты нормально относишься к людям, то тебе будет соответственное отношение, а не таким как ты, которые покупают чит на последние деньги, а потом плачут внимание не за 1-10к а за 200 соток, а потом высказывают, что им все должны тут.
это неуважение к пользователям, игнор их жалоб и притензий к продавцам.
Особенно убило "это неуважение к пользователям", а кто ты такой, что бы тебя уважать, после тех выебонов, и наездов на арбитра, если бы я реселлерил какой-то продукт, и попал бы на арбитраж, такого нарциссического Васи я бы принципиально тебе не отвечал, и последующие диалоги вёл бы только через арбитра, если бы он захотел бы говорить с Васей после таких наездов.

Понимаю продавца и любого из арбитров тут. Повторяюсь, если бы можно было бы, то твой арбитраж бы уже был бы закрыт в пользу продавца, и похуй, что он продал тебе пасту (по твоему мнению). И тут как бы не блат, как ты мог подумать, а чисто что бы ты начал проще разговаривать (а не "все мне должны, я здесь царь") и в конце концов, перестал показывать дешевые выебоны, поскольку они здесь не уместны.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Я тебя об этом хочу спросить, а ты? Особенно после цирка в арбитраже.
К слову, переход на личные оскорбления, является признаком малого ума.
ну ты и насрал бро
У арбитража этого сайта работа проверять жалобы на продавцов а не игнорить их жалобы, это первое. Второе - неуважение к пользователям, игнор больше 4-х дней в жалобе, интересно так то вышло, почему ты только меня заметил как я оскорбил чела? а за его оскорбления ты нихуя не высрал?
Какое нахуй отношение к другим людям? ты не в себе что-ли? я ждал 2-3 дня что-бы арбитр дал ответ, не гнал на него, в итоге что? никто не ответил из арбитров, они специально не отвечают в жалобе т.к Vladivka мне в тг писал что весь югейм это его челы с форума которые автоматом закрывают жалобы на него
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ну ты и насрал бро
Ну, кто бы говорил...
У арбитража этого сайта работа проверять жалобы на продавцов а не игнорить их жалобы, это первое.
Всё правильно, у арбитража этого форума задача разбирать жалобы на пользователей, но в какой срок они будут рассмотрены, никто не уточнял. Подумай над этим на досуге.

ну ты и насрал бро
Второе - неуважение к пользователям, игнор больше 4-х дней в жалобе, интересно так то вышло, почему ты только меня заметил как я оскорбил чела? а за его оскорбления ты нихуя не высрал?
Оскорбление на оскорбление не является по факту чем-то таким, плюс ты зачем-то наехал на арбитра, который тебе по факту ничего не сказал. К тому же сам ответчик тебе слова не сказал, тебе конкретно задали вопрос без хейта и прочего, а завёлся ты сам.

Какое нахуй отношение к другим людям? ты не в себе что-ли? я ждал 2-3 дня что-бы арбитр дал ответ, не гнал на него, в итоге что? никто не ответил из арбитров, они специально не отвечают в жалобе т.к Vladivka мне в тг писал что весь югейм это его челы с форума которые автоматом закрывают жалобы на него
Да, всё действительно плохо, ну ладно делаю тебе одолжение в последний раз: отношение к другим людям, это не только арбитры, но и людей, которых ты чуть ли не крыл матом, и называл не слишком приятными словами. Так, что я понимаю, что ты слишком проблемный, из-за чего скажу тебе то, что может изменить твою реальность, знаешь, вот можно быть нормальным человеком, а не очередным особенным человеком (2.1 мешает сказать это слово..), и просто написать камазику в тг, и спросить когда он сможет закрыть арбитраж, вместо того, что бы сидеть и кричать "ало нахуй", так что да, живи с этим, надеюсь мои 3 поста повлияли на тебя, хотя ой как сомневаюсь.

P.S. да к слову, "всё автоматом закрывают". Тебе самому не смешно.
1703540642335.png
Наверное тоже автоматом закрыли.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Да, всё действительно плохо, ну ладно делаю тебе одолжение в последний раз: отношение к другим людям, это не только арбитры, но и людей, которых ты чуть ли не крыл матом, и называл не слишком приятными словами. Так, что я понимаю, что ты слишком проблемный, из-за чего скажу тебе то, что может изменить твою реальность, знаешь, вот можно быть нормальным человеком, а не очередным особенным человеком (2.1 мешает сказать это слово..), и просто написать камазику в тг, и спросить когда он сможет закрыть арбитраж, вместо того, что бы сидеть и кричать "ало нахуй", так что да, живи с этим, надеюсь мои 3 поста повлияли на тебя, хотя ой как сомневаюсь.

P.S. да к слову, "всё автоматом закрывают". Тебе самому не смешно.
Посмотреть вложение 267039
Наверное тоже автоматом закрыли.
реально сидит и срёт че то снова, клоуняра
жалобу от Shizusu на Vladivka закрыли автоматом хоть от него тоже жалоба на бан была
может быть ответчику надо ответить в этой жалобе? и арбитру? че они игнорят то? блат. Очевидный блат. Я уже понял что тут вы все прикрываете этого гения который продаёт пасту.
у меня нет тг камазика ес чо бро, как я ему напишу?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Этот товарищ тут "свой", поэтому жалобы на него тут не приветствуются будь хоть он трижды не прав. Поэтому лучше извинись и смирись :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Этот товарищ тут "свой", поэтому жалобы на него тут не приветствуются будь хоть он трижды не прав. Поэтому лучше извинись и смирись :)
фу блять, чел с авой из майлитл пони мне ещё че то пишет, схерали я должен извиняться и смириться с тем что чел продаёт пасту которая не external а internal + банится? куча жалоб на него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу