Private Undetected Чит на нейросети - NAIM V2.5.0 для Warface

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ближе к сути. Купил данную нейронку на 14 дней. забанили спустя 4 дня основу. ЗАПУСКАЛ С ФЛЕШКИ, КАК И НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ. После этого бана я уже окончательно потерял доверие ко всем этим покупным отзывам, что якобы не банят уникальный билд и т.д. Сейчас, скорее всего, многие подумают, что я до этого играл с читами и меня забанили. Но я вас уверяю, компьютер абсолютно чистый, не разу на нем не запускал читы, кроме этой нейросети. О том, что не банят. Не ведитесь на эти все уговоры. Очень обидно за аккаунт. Не понимаю, зачем обманывать и говорить, что не банят. Вложено очень много денег в аккаунт было.IMG_20240428_165652_598.jpg
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Ближе к сути. Купил данную нейронку на 14 дней. забанили спустя 4 дня основу. ЗАПУСКАЛ С ФЛЕШКИ, КАК И НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ. После этого бана я уже окончательно потерял доверие ко всем этим покупным отзывам, что якобы не банят уникальный билд и т.д. Сейчас, скорее всего, многие подумают, что я до этого играл с читами и меня забанили. Но я вас уверяю, компьютер абсолютно чистый, не разу на нем не запускал читы, кроме этой нейросети. О том, что не банят. Не ведитесь на эти все уговоры. Очень обидно за аккаунт. Не понимаю, зачем обманывать и говорить, что не банят. Вложено очень много денег в аккаунт было.Посмотреть вложение 275647
Были у нас товарищи, которые полностью путали порядок действий. Не знаю вашего логина в софте, но возможно вы были среди них.

В любом случае, софт сейчас андетект. И сейчас я в этом уверен как никогда раньше : )
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
На любых видеокартах работает? Есть какие то минимальные требования?
Да, есть. Можешь уточнить по контактам в теме или сразу попробовать бесплатную версию для CS2.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
поиграл от силы 4-5 часов и прилетел банан.
Почему "Забаненные" товарищи даже ничего не пишут в техподдержку и чат?

- Строго следуйте инструкциям запуска!
p.s. видео которое мы отправляем после покупки.
IMG_20240510_233254_273.jpg
IMG_20240510_233256_037.jpg

На данный момент NAIM - UNDETECTED во всех поддерживаемых играх. В чате есть пользователи, которые продолжают играть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Почему "Забаненные" товарищи даже ничего не пишут в техподдержку и чат?

- Строго следуйте инструкциям запуска!
p.s. видео которое мы отправляем после покупки.
Посмотреть вложение 276505
Посмотреть вложение 276506

На данный момент NAIM - UNDETECTED во всех поддерживаемых играх. В чате есть пользователи, которые продолжают играть.
я писал того у кого покупал.ответ был ожидаем.значит ты сам что не так делал.хотя делал все по инструкции.записывал ему видео с запуском.все было нормально.но как прилетел бан.все валят на покупателя.скрыны не могу кинуть переписки т.к сразу после бана повыходил из всех их чатов.и к стати переписку и то напиздели это не моя переписка.я без флешки не запускал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Почему "Забаненные" товарищи даже ничего не пишут в техподдержку и чат?

- Строго следуйте инструкциям запуска!
p.s. видео которое мы отправляем после покупки.
Посмотреть вложение 276505
Посмотреть вложение 276506

На данный момент NAIM - UNDETECTED во всех поддерживаемых играх. В чате есть пользователи, которые продолжают играть.
А причем тут Стас который с дма играет? Ты о чем
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
скрыны не могу кинуть переписки т.к сразу после бана повыходил из всех их чатов.и к стати переписку и то напиздели это не моя переписка.я без флешки не запускал.
Угу, ладно : )
во вторник и пятницу стабильно отлетает у многих софтов и этот не исключение к сожалению
У нас не отлетает : )
А причем тут Стас который с дма играет? Ты о чем
Позаимствую цитату из вашего сообщения:
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Я так понимаю не стоит надеяться на полный андетект? По типу "запустил" и забыл, если умеешь играть и не палишься. Опасненько.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Я так понимаю не стоит надеяться на полный андетект? По типу "запустил" и забыл, если умеешь играть и не палишься. Опасненько.
Если следовать инструкции по запуску - то все будет хорошо.

А если нужно прям безопасность безопасности, то мы предложим такой вариант с поддержкой FaceIt, Vanguard и т.д.
IMG_20240512_121740_552.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
В теории, новая версия должна гораздо лучше работать на ПвЕ, но это не internal софт - поэтому чудес от него ожидать в этом плане не стоит. В первую очередь это ПвП софт.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
238
Реакции[?]
56
Поинты[?]
18K
а ведь дебилы реально верят, что не банят, за нормальные нейронки и не банят через ардуино эти сраные, а подобную хуйню банят как семечки. В игре blocks Mouse Event стоит, хуй вы че запустите без ардуино. Пропатчили даже через драйверные мыши ложитек и рейзер
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
а ведь дебилы реально верят, что не банят, за нормальные нейронки и не банят через ардуино эти сраные, а подобную хуйню банят как семечки. В игре blocks Mouse Event стоит, хуй вы че запустите без ардуино. Пропатчили даже через драйверные мыши ложитек и рейзер
Если говорить о нормальных античитах (FaceIt, Vanguard) - то да. Именно для этого мы реализовали поддержку kmbox и карт захвата. Но если говорит о таких играх как кс, варфейс, апекс и т.д. То это более чем работает, причём без блокировок.
 
Сверху Снизу