Private Undetected Чит на нейросети - NAIM V2.5.0 для Warface

𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Вам легко писать а меня обманули могу скрины покупки выслать. Если видео покажите игры с облака ВФ то куплю без всяких ПРИЧИН с моей стороны. И дело не в попрошайничестве и в деньгах просто не хочеться опять мучиться и опять быть обманутым.
Дают. Если все отлично то я покупаю а если к примеру кто то отбманул то просто удаляют ключ и доступа нет! К сожалению и к кодерам уже давно доверия нет. Проэкт не чего не теряет а люди пнри обмане деньги!!
Арбитраж для кого сделан, молодой человек?
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Ой да не неси ты бред то со своим арбитражом, ну реально клоунада. Все с вами понятно!!! Удачи в вашем не легком труде пиздаболить!! Норм ответственные кодеры и продавцы все обьяснят, расскажут датут тест (в освноном бесплатный) и все проверил купил а тут что берешь хз!!
Я не слмневаюсь что есть чит у вас... У меня сомнения будет ли он работать стабильно в ОБЛАКЕ ВФ!!
Если речь идёт о VK Play и GFN - То будет работать, на счёт других облачных сервисов не знаю.
- Если у нас есть бесплатные версии продуктов, то уже наверняка мы предоставляем РЕАЛЬНЫЕ приватные читы, а не продаём воздух.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Если речь идёт о VK Play и GFN - То будет работать, на счёт других облачных сервисов не знаю.
- Если у нас есть бесплатные версии продуктов, то уже наверняка мы предоставляем РЕАЛЬНЫЕ приватные читы, а не продаём воздух.
У вас написанно фри версия и где она? перекидывает на КС фри.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Ну логично, ведь так и написано что CS2:
Посмотреть вложение 277228
Я про тварфэйс пишу.
Ну логично, ведь так и написано что CS2:
Посмотреть вложение 277228
Приченм тут КС если речь о ВФ написанно 1LVL фри
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Модерация, все дела, или я ещё и тут виноват?
Посмотреть вложение 277232
Ну я же не знаю написанно просто и я вас не в чем не винил. Извини если что не так!! Если фришкка заработает в облаке на ВК плэй то куплю сразу 100%. Кстати на ГФН уже давно ВФ нету и многих еще игр.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Кстати на ГФН уже давно ВФ нету и многих еще игр.
Ну они же себасьён из России, я просто давно очень тестил там и для варфейса и для кс и для парочки других игр.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K



Выскажу, свое никому не нужное мнение о NAIM))

Знаком с проектом с декабря прошлого года, один из первых 300 пользователей:smiley:

События были совершенно разные, то мы играл по месяцу без банов, то были баны, но это все в прошлом, самое главное что кодер не забивает на свой продукт как 90% рынка и исправляет, улучшает, дорабатывает, допиливает, обучает и т.д его всегда и каждый божий день.
Ласт апдейт в плане обхода внес свои корректировки в стабильность UD проекта в безупречно лучшую сторону.


Что касаемо ситуации сейчас, все жалобы на баны, которые вы видите здесь или где-либо в другом месте, это плод невнимательности, расхлябанности людей, которые приобрели данный продукт. Которые элементарно не могут ознакомиться с видео, которое выдает ТП, по правильному запуску нейронки.
Смело могу добавить от себя, использую последние два месяца на одном аккаунте ( скрин с часами акка я приложил), соблюдая все обязательные условия по запуску, ловил миллиард репортов, видосов в ТП и т.д и .тп. И мой аккаунт по прежнему жив.

И я снова после написания отзыва, отправлю Игорю на карту сумму месячной подписки, не имея ни малейших сомнений)) Как минимум, оно стоит своих денег)
Помимо меня есть множество юзеров в ТГ чате софта, которые поставят плюс на мой ответ)

Да, может быть всякое и когда то снова что то пойдет по одному месту, но это совершенная другая история, не забывайте в какую игру мы играем и с каким АС.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Можешь написать по любым контактам в теме.
Можешь написать по любым контактам в теме.
Написал в вк все молчат!
Можешь написать по любым контактам в теме.
Написал в вк все молчат!
 
Последнее редактирование:
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Крайне рекомендуется использовать LiteSense/ProSense модели!
- Обычные Pro и Lite: являются предыдущими версиями моделей, они хуже обнаружают врагов но у них несколько меньше ложных обнаружений.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так а разница какая?) Не важно нравиться вам игра или нет, да хоть вы браузер запустите и будете на картинке проверять. Вы сами попросили проверить работоспособность, ну так и чего отнекиваться? Больше выглядит как попрошайничество, а не желания Реально проверить софт.

Всего хорошего : )
Я думаю что каждую игру нужно проверить отдельно.
 
Сверху Снизу