Private Undetected Чит на нейросети - NAIM V2.5.0 для Warface

𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
чел у тебя вся тема в блоках, где без банов, ссылаясь на неправильность действий запуска - это кринжатина полнейшая..
Если бы пользователи оставляли положительные отзывы, их бы тут было на пару десятков страниц. Но увы, люди привыкли оставлять фидбек только если у них возникают проблемы с софтом. - Так устроен человек : )

Никто не запрещает зайти в телеграмм и спросить пользователей о детектах. - Сейчас парни спокойно себе играют)
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Обновление NAIM V2.4.9 (Просто)
ОДНА ПОДПИСКА - ВСЕ ИГРЫ:

- Купите один раз, и играйте во все игры без ограничений!

- Новые цены | 2lvl:
- 30 Дней: 18$/1699р
- 14 Дней: 12$/999р

- Цена на | 3lvl:
Первый месяц: 199$ (19999р)
- Аппаратный пакет (kmbox + карта захвата + доставка)
- 100$ Идёт на оплату аппаратного обеспечения.
- Остальные 99$ оплачивают доступ 'Навсегда' к аппаратным функция
- Цена за подписку остаётся такой же, как и за 2lvl:
- 30 Дней: 18$/1699р
- 14 Дней: 12$/999р

ДЛЯ ПРИВАТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ | Халява:

- Все ваши подписки были конвертированы в подписки с поддержкой всех иг
- Например если вы купили версию CS2 навсегда за 2999р, вы получаете версию навсегда для всех игр 2го уровня!
- Тоже самое касается и временных подписок, текущие пользователи могут играть во все игры поддерживаемые 2м уровнем.

НОВАЯ НЕЙРОСЕТЬ:
- Мы значительно улучшили точность моделей, особенно для непопулярных игр в нашем списк
- Повысили скорость работы нейросети в 2.2x раза!
- Выберите свою нейросеть:
- Lite: Супер быстрая, средняя точность!
- Pro: Очень точная, немного медленнее!
p.s. Pro версия доступна начиная со 2lvl и выше.

ПОДДЕРЖКА ВСЕХ ИГР:
- Играйте во все игры, с новой нейросеть
- Больше не нужно выбирать игру, просто заходите и играйт
- Это непопулярная, или даже одиночная игр
- Пфф, скорее всего NAIM её поддерживает!

НОВЫЕ АЛГОРИТМЫ:
- Математика до 26х раз быстрее прошлой версии.
- Исправлена ошибка с точностью доводки на малой чувствительности.
- Улучшена хуманизация движений мыши при использовании режима оптимизации.
- Уменьшена проблема с 'Плаванием' прицела вокруг цели.
- Значительно уменьшено изменение чувствительности с изменением уровней оптимизации.
- Исправлена серьёзная проблема с утечкой памяти и производительности в целом.

УЛУЧШЕНИЯ AUTOSHOT:
- Добавлена возможность 'Зажима' вместо 'Быстрых' кликов.
- Значительно улучшена хуманизация кликов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
за Naim в вф походу детект 6 каток отыграл в бане уже
Модератор,как ты заебал,почему я пишу отзыв на этот продукт,мой пост удаляют,тут без доказательств без всего человек пишет и спокойно пропускается это,ты трезвый нет вообще??
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
за Naim в вф походу детект 6 каток отыграл в бане уже
Скриншоты оплаты можешь придоставить? или это так, по воздуху пишешь от себятину?

С момента покупки играю неделю уже,ни банов ни намёков.
О каком детекте речь идёт? Пачка комьюнити которая сотнями исчисляется не банится, а ты такой один через 6 каток в бан откатился)

Прошла неделя с моменты покупки данного продукта, отпишусь по использованию:
Начнём с того, что создатель вообще зверюга, днями и ночами пилит под каждого билды, да при всём при этом успевает помочь по разным вопросам с софтом, хоть и на это и есть тех. поддержка.

Настроил софт легитно, делая всё по инструкции, банов не наблюдаю.
Никаких прочих софтов на аккаунте не использую, ни спуферов, ни других "читов".
Данная нейронка имеет кучу настроек, быстро и качественно обновляющийся в плане развития проекта,
Приятная и плавная игра с данным софтом.

Могу лишь посоветовать данный проект , ибо он стоит своих денег)
Купил и не жалею. К тому же, за такие деньги иди поищи ещё нейронку с поддержкой сразу многих игр.
А тут ещё и сервис приятный)

Тот кто пишет про баны, либо не соблюдали порядок загрузки, как в инструкции настоятельно указано было.
Либо попали под банальные ручные проверки, когда игрок максимально играл на рейдж настройках и само собой отлетел.
Так же, что более чем уверен, пишут конкуренты найма о том какой он плохой, дабы отбить у вас желание от приобретения.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что значит приватный пользователь? Что это даёт и есть ли возможность стать им и каким образом?
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
за Naim в вф походу детект 6 каток отыграл в бане уже
Бля, парни. Ну серьёзно - NAIM: UD
- Это просто факт, понимаете? Зачем мне продолжать обновлять софт, если он детект?
- Если бы софт был детект - мы бы об этом узнали и вряд ли смогли это скрыть.


У нас продлений больше, чем новых покупок:
1716082229741.png
Я думаю скриншот выше - показывает, что NAIM: Это не на один раз.
p.s. Наверное, потому что на рекламу 0Р трат, за исключением роли на форуме.
p.s.s. Время скрыл, от лишних глаз : )

У нас 20% пользователей - Это приватные пользователи:
- Из них чуть больше четверти: Warface'ры, я бы ах*ел от кол-во сообщений о банах, будем честны.

Следующие подобные сообщения, я буду репортить. Если вы получили блокировку, и считаете что софт детект - пишите арбитраж, чтобы тестировщик форума СНОВА проверил софт.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Всем привет. Хочу попрость тест у продавца или разработчика, проверить данный софт в облаке именно в облаке будет ли работать норм, так как попался уже 2 раза купил и толку ноль не работает в облаке. Бесплатную КС не надо не играл не когда. Из-вините если что не так и спасибо за понимание!!
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Всем привет. Хочу попрость тест у продавца или разработчика, проверить данный софт в облаке именно в облаке будет ли работать норм, так как попался уже 2 раза купил и толку ноль не работает в облаке. Бесплатную КС не надо не играл не когда. Из-вините если что не так и спасибо за понимание!!
Какая разница, играете вы или нет. Если вас интересует работоспособность, то запустить любую бесплатную игру для теста - вам не составит труда. (Тем-более в облаке, где игру даже скачивать не надо) А если уж лень - то будьте добры оплатить подписку на минимальный срок.
 
Мамкина омежка, батина пельмешка
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Прошу прощения за возможный спам, на варфэйс вообще никакой тестовой вресии нету?
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Прошу прощения за возможный спам, на варфэйс вообще никакой тестовой вресии нету?
- Вот вот добавили поддержку Warface в бесплатную версию, попозже завезём.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Какая разница, играете вы или нет. Если вас интересует работоспособность, то запустить любую бесплатную игру для теста - вам не составит труда. (Тем-более в облаке, где игру даже скачивать не надо) А если уж лень - то будьте добры оплатить подписку на минимальный срок.
Я же написал что не играл и не собираюсь.. а покупать снова воздух я не буду!! Мне нужно испробывать ВФ а не помойку КС. Спасибо что ответитили всего доброго!
Какая разница, играете вы или нет. Если вас интересует работоспособность, то запустить любую бесплатную игру для теста - вам не составит труда. (Тем-более в облаке, где игру даже скачивать не надо) А если уж лень - то будьте добры оплатить подписку на минимальный срок.
Я же написал что не играл и не собираюсь.. а покупать снова воздух я не буду!! Мне нужно испробывать ВФ а не помойку КС. Спасибо что ответитили всего доброго!
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Я же написал что не играл и не собираюсь.. а покупать снова воздух я не буду!! Мне нужно испробывать ВФ а не помойку КС. Спасибо что ответитили всего доброго!

Я же написал что не играл и не собираюсь.. а покупать снова воздух я не буду!! Мне нужно испробывать ВФ а не помойку КС. Спасибо что ответитили всего доброго!
Так а разница какая?) Не важно нравиться вам игра или нет, да хоть вы браузер запустите и будете на картинке проверять. Вы сами попросили проверить работоспособность, ну так и чего отнекиваться? Больше выглядит как попрошайничество, а не желания Реально проверить софт.

Всего хорошего : )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Так а разница какая?) Не важно нравиться вам игра или нет, да хоть вы браузер запустите и будете на картинке проверять. Вы сами попросили проверить работоспособность, ну так и чего отнекиваться? Больше выглядит как попрошайничество, а не желания Реально проверить софт.

Всего хорошего : )
Вам легко писать а меня обманули могу скрины покупки выслать. Если видео покажите игры с облака ВФ то куплю без всяких ПРИЧИН с моей стороны. И дело не в попрошайничестве и в деньгах просто не хочеться опять мучиться и опять быть обманутым.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Вам легко писать а меня обманули могу скрины покупки выслать. Если видео покажите игры с облака ВФ то куплю без всяких ПРИЧИН с моей стороны. И дело не в попрошайничестве и в деньгах просто не хочеться опять мучиться и опять быть обманутым.
никакой нормальный проект не будет тебе давать тест бесплатно потому что увы у вас такого прекрасного доверия ни к кому нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
никакой нормальный проект не будет тебе давать тест бесплатно потому что увы у вас такого прекрасного доверия ни к кому нет
Дают. Если все отлично то я покупаю а если к примеру кто то отбманул то просто удаляют ключ и доступа нет! К сожалению и к кодерам уже давно доверия нет. Проэкт не чего не теряет а люди пнри обмане деньги!!
 
Сверху Снизу