Делимся своим творчеством

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
161
Реакции[?]
315
Поинты[?]
54K
Приветствую! В том году делали с командой трейлер для ГТА РП проекта трейлер, по популярному тогда сериалу "Слово пацана", я был как артист по персонажам и синематик артистом (сцены в подвале, качалке, ДК и в баре мои) посмотреть тут -
Правда это не мой канал, сам видос просто перезалили и набрали 600к просмотров, а ниже все мои персонажи
Собирали на UE5 за 2 недели, спасибо этому сайту за шикарные ассеты :)1708456779552.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
16
Поинты[?]
15K
Приветствую! В том году делали с командой трейлер для ГТА РП проекта трейлер, по популярному тогда сериалу "Слово пацана", я был как артист по персонажам и синематик артистом (сцены в подвале, качалке, ДК и в баре мои) посмотреть тут -
Правда это не мой канал, сам видос просто перезалили и набрали 600к просмотров, а ниже все мои персонажи
Собирали на UE5 за 2 недели, спасибо этому сайту за шикарные ассеты :)Посмотреть вложение 271054
Кинематографично! Хорошая проработка персонажей!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По пьяне зацепили слова в песне
Решил с вами поделится
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
563
Реакции[?]
348
Поинты[?]
152K
Приветствую! В том году делали с командой трейлер для ГТА РП проекта трейлер, по популярному тогда сериалу "Слово пацана", я был как артист по персонажам и синематик артистом (сцены в подвале, качалке, ДК и в баре мои) посмотреть тут -
Правда это не мой канал, сам видос просто перезалили и набрали 600к просмотров, а ниже все мои персонажи
Собирали на UE5 за 2 недели, спасибо этому сайту за шикарные ассеты :)
Визуально выглядит круто)
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
Приветствую! В том году делали с командой трейлер для ГТА РП проекта трейлер, по популярному тогда сериалу "Слово пацана", я был как артист по персонажам и синематик артистом (сцены в подвале, качалке, ДК и в баре мои) посмотреть тут -
Правда это не мой канал, сам видос просто перезалили и набрали 600к просмотров, а ниже все мои персонажи
Собирали на UE5 за 2 недели, спасибо этому сайту за шикарные ассеты :)Посмотреть вложение 271054
хоть я не и шарю в этой теме, скажу честно, сделано кайфово, но приколы со ртом и мигающими занавесками такое себе, еще на телевизоре плывет где надпись dvd, но наверно это вхс эффект
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
161
Реакции[?]
315
Поинты[?]
54K
хоть я не и шарю в этой теме, скажу честно, сделано кайфово, но приколы со ртом и мигающими занавесками такое себе, еще на телевизоре плывет где надпись dvd, но наверно это вхс эффект
это из-за анти-алясинга в анриале, он плохо отрабатывает эту сверх-детализацию на в мелких участках, как занавесках и текст DVD, из-за сжатых сроков мы это опустили, спасибо за критику
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Добрый вечер, Всем! Полностью, поддерживаю
indigo1371 по поводу просмотра наших работ и поддержки их на Ютубе и Рутубе! Кто, если не мы, единомышленники поддержим друг друга. Обычные пользователи порой даже не понимают, какой труд стоит за созданием видео или сцены в iClone. Унриал устанавливала, пробовала, Но отказалась: комп не тянет. При удалении удалилось 70гб и мой комп сказал мне спасибо, он вздохнул! Пошла, друзья подписываться и ставить лайки на Ваши каналы. Вот и моя работа :
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

я бы вам посоветовал
там где вы не можете совместить мокап в одно целое (движение)
перенаправте камеру. на другой объект
я просматриваю ваши ролики в ютубе
удачи вам и с наступающим вас 8 м
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
МОКАП СДЕЛАНО С РЕАЛЬНЫМИ АКТРИСАМИ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Скрытое содержимое
я бы вам посоветовал
там где вы не можете совместить мокап в одно целое (движение)
перенаправте камеру. на другой объект
я просматриваю ваши ролики в ютубе
удачи вам и с наступающим вас 8 м
Спасибо от души! Не могли бы Вы поделиться движением игры на аккардионе, буду признательна!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Спасибо от души! Не могли бы Вы поделиться движением игры на аккардионе, буду признательна!
Движения игры на аккордионе у меня нет. Но могу подсказать как делать. Там же еще должны меха гулять. Поэтому я нашел баян.. вроде есть и аккордеон на shadows. Поделил его на 2 бока и меха. В айклоне приаттачил одну руку к одной боковине. Боковину привязал к модели. Меха привязал к первой боковине. И так далее и вторую руку прицепил к второй боковине. Ну а движения взял на михамо печатную машинку и повернул кисти рук. Ежли инструмент не сможете поделить.. помогу. Кстати
растягивать меха можно морфингом в айклоне. Пишите может и сделаю видеоурок
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
Движения игры на аккордионе у меня нет. Но могу подсказать как делать. Там же еще должны меха гулять. Поэтому я нашел баян.. вроде есть и аккордеон на shadows. Поделил его на 2 бока и меха. В айклоне приаттачил одну руку к одной боковине. Боковину привязал к модели. Меха привязал к первой боковине. И так далее и вторую руку прицепил к второй боковине. Ну а движения взял на михамо печатную машинку и повернул кисти рук. Ежли инструмент не сможете поделить.. помогу. Кстати
растягивать меха можно морфингом в айклоне. Пишите может и сделаю видеоурок
Спасибо, а как Вас зовут? Для меня это сложно, было готовой движение, я потеряла и ролик был у меня, спасибо Вам большое! Урок - это было бы здорово!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Спасибо, а как Вас зовут? Для меня это сложно, было готовой движение, я потеряла и ролик был у меня, спасибо Вам большое! Урок - это было бы здорово!
я попроробую сохранить отдельным проектом и выложить. Зовут меня Алексей
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
359
Поинты[?]
15K
я попроробую сохранить отдельным проектом и выложить. Зовут меня Алексей
Очень приятно! Мой вальс в iClone8 и ссылка на скачивание движений! Если будут трудности, могу записать видеопояснение.
Давайте делиться ссылками на движения, аватар и др, я начинаю....
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Очень приятно! Мой вальс в iClone8 и ссылка на скачивание движений! Если будут трудности, могу записать видеопояснение.
Давайте делиться ссылками на движения, аватар и др, я начинаю....
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Очень креативно спасибо! И даже раньше , чем Гуру Василий выложил свой урок.
Могу прокомментировать. Движения заточены на стандартных аватаров. Женщину нужно увеличивать на 1%.
Я попытался повторить со своими аватарами. В результате женщина просто врезается и улетает. Я это победил просто подстраивая женщину под мужчину.
Ну а потом уже склеивал через пустышку 3 точки, ну и убирал при кружении.
На сайте RL можно взять пробник танго и другие, но только через HUB. Кто поможет с движениями танго?
Ничего личного. Просто на позитиве развлекаю публику. Мой аватар Танцует. Кстати версия 11. А вот 12 уже можно в паспорт вклеивать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Уважаю Высоцкого. Жаль не полностью.Авторское право
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!, дело было вечером делать было нечего
Решил переделать Милену.Включил все морфы тела. А что у вас?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Кто не видел первую Милену могут посмотреть здесь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
563
Реакции[?]
348
Поинты[?]
152K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Привет. 40 мин.это круто
Я.тут уже не одну недели играю СО СВЕТОМ
Ничего не получается (как то так)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу