Исходник Expensive 3.1 SRC | intelij idea ready

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
слушай нормально попросили ты сидишь и мне хуйню пишешь, впитывай да впитай сам, попросили нормально для этого и есть форум и обсуждения , а я забыл ты же ребенок по твоей аватарке можно понять что тебе не больше 13 лет.
Есть люди которые не понимают, и не разбираются - ЭТО НОРМА все с чего-то начинают, да я пастить не хочу и не буду мне нужна лишь версия и все.
(оправдайся мне в хуй)

хотя оскорблять всех тоже будет делать ребенок у которого нету словарного запаса, и нету мозгов привести факты и объяснить свои действия.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
174
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
мужики забилдил все удалил дискорд рпс, удалил джарку но не запускается крашит все равно что делать ? как запустить ?
Он у тебя уже раз запускался? Если да то удали system.cfg или как там ты его назвал, если ты делал как я сказал то всё должно работать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
174
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Удали кфг значит и перед каждым запуском удаляй, например в стандарте стоит system кфг, удали и всё норм должно быть
а не запускался (сорян затупил) я забилдил - сделал все он крашит я еще не запускал его через легаси ни разу нормально
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
174
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
слушай нормально попросили ты сидишь и мне хуйню пишешь, впитывай да впитай сам, попросили нормально для этого и есть форум и обсуждения , а я забыл ты же ребенок по твоей аватарке можно понять что тебе не больше 13 лет.
Есть люди которые не понимают, и не разбираются - ЭТО НОРМА все с чего-то начинают, да я пастить не хочу и не буду мне нужна лишь версия и все.
(оправдайся мне в хуй)

хотя оскорблять всех тоже будет делать ребенок у которого нету словарного запаса, и нету мозгов привести факты и объяснить свои действия.
Нажми на сообщение :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
слушай нормально попросили ты сидишь и мне хуйню пишешь, впитывай да впитай сам, попросили нормально для этого и есть форум и обсуждения , а я забыл ты же ребенок по твоей аватарке можно понять что тебе не больше 13 лет.
Есть люди которые не понимают, и не разбираются - ЭТО НОРМА все с чего-то начинают, да я пастить не хочу и не буду мне нужна лишь версия и все.
(оправдайся мне в хуй)

хотя оскорблять всех тоже будет делать ребенок у которого нету словарного запаса, и нету мозгов привести факты и объяснить свои действия.
broo, долго с инета оправдание искал?

P.S. если есть сурсы есть и кряк.
Нажми на сообщение :roflanEbalo:
+++
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
зачем удалять, systemcfg вы что дегенераты?
public final File AUTOCFG_DIR = new File(CONFIG_DIR, "autocfg.cfg");
для кого эту строчку придумали ебать???
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
зачем удалять, systemcfg вы что дегенераты?
public final File AUTOCFG_DIR = new File(CONFIG_DIR, "autocfg.cfg");
для кого эту строчку придумали ебать???
ау блять как его запустить?сделайте плиз гайд для чайников.я незнаю вообще куда его закидывать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ау блять как его запустить?сделайте плиз гайд для чайников.я незнаю вообще куда его закидывать.
ты внатуре там потерялся что ли какой вставлять ХАХАХАХХАХА ТАМ В опИСАНИЕ НАПИСАНО!! ТАМ ПУТЬ НАПИСАН БАЛБЕС ЗАЗЗАЗАХАХХАХАХАХ:CoolStoryBob::FeelsBadMan:
 
Сверху Снизу