HvH игра для мобилы и пк

HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Доброго времени суток !
У меня давно была идея сделать 3д швш игру для мобилки и пк. Поскольку у меня появилось время, я думаю взяться за эту идею. Что скажите друзья ? У меня крыша поехала ибо я просто конченный идиот с конченной идеей ?:roflanBuldiga: Стоит ли мне реализовывать данную игру ?
Скриншоты часовой работы:
Снимок экрана (18).png
Снимок экрана (19).png
Пост с видосом игры (версия за пол дня) : https://yougame.biz/threads/316768/post-3072547
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
282
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
Доброго времени суток !
У меня давно была идея сделать 3д швш игру для мобилки и пк. Поскольку у меня появилось время, я думаю взяться за эту идею. Что скажите друзья ? У меня крыша поехала ибо я просто конченный идиот с конченной идеей ?:roflanBuldiga: Стоит ли мне реализовывать данную игру ?
Скриншоты часовой работы:
Посмотреть вложение 273836Посмотреть вложение 273837
а на это можно будет свой легендвар написать?
или ты античит поставишь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
сделай кароче как был раньше один проект на телефоны, там можно было свой резик и чит собирать и покупать все это, другим деньги платить, чит постить на общий маркет за игровою валюту или бесплатно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброго времени суток !
У меня давно была идея сделать 3д швш игру для мобилки и пк. Поскольку у меня появилось время, я думаю взяться за эту идею. Что скажите друзья ? У меня крыша поехала ибо я просто конченный идиот с конченной идеей ?:roflanBuldiga: Стоит ли мне реализовывать данную игру ?
Скриншоты часовой работы:
Посмотреть вложение 273836Посмотреть вложение 273837
Продолжай в том же духе, желаю удачи в разработке
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
сделай кароче как был раньше один проект на телефоны, там можно было свой резик и чит собирать и покупать все это, другим деньги платить, чит постить на общий маркет за игровою валюту или бесплатно.
кстати...неплохая идея, но реализовать будет трудно и долго.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Тоже была идея, подумывали с репачем сделать, но нужно много много графики, и интузиазма:

Ну без графики получаем спокойно 120 фпс почти на любой мобиле (тоже делал на unity)

Вот ещё видосик:

Но думаю потенциал у этого уж очень и очень неплохой)

p.s. кому надо, могу apk скинуть : )
 
Последнее редактирование:
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Тоже была идея, подумывали с репачем сделать, но нужно много много графики, и интузиазма:

Ну без графики получаем спокойной 120 фпс почти на любой мобиле (тоже делал на unity)

Вот ещё видосик:

Но думаю потенциал у этого уж очень и очень неплохой)

p.s. кому надо, могу apk скинуть : )
Очень круто смотрится ! Вы продолжаете работать над этим проектом ?
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Очень круто смотрится ! Вы продолжаете работать над этим проектом ?
Неа, меня потом в армию забрали, хых...

А так исходники сохранились, отложил этот проект на потом. Моя идея была в том, чтобы взять сеттинг Valorant, и превратить это в псевдо - тайкун. Но возможно есть вариант и лучше. Нужно очень хорошо продумать систему игровой прогрессии...
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Тоже была идея, подумывали с репачем сделать, но нужно много много графики, и интузиазма:

Ну без графики получаем спокойно 120 фпс почти на любой мобиле (тоже делал на unity)

Вот ещё видосик:

Но думаю потенциал у этого уж очень и очень неплохой)

p.s. кому надо, могу apk скинуть : )
Можно кстати поинтересоваться, что за шрифт логов ? Сексуально смотрится:CoolStoryBob:
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Можно кстати поинтересоваться, что за шрифт логов ? Сексуально смотрится:CoolStoryBob:
Да я не помню даже, исходники где - то на жëстком лежат, если найду - скину.

А так проект в плане кода - готов, за исключением системы прогрессии. Щас он выглядит немного пизже, но видео с геймплеем найти не могу.

Если бы у меня была графика - думаю это вышло бы в свет, поэтому если вдруг - жду в личке : )
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
288
Реакции[?]
80
Поинты[?]
75K
Античит будет, или можно будет свои читы писать?
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
Античит будет, или можно будет свои читы писать?
Античит будет, но хуевый, потому что я плохо в этом разбираюсь. Да и смысл, если в игре вы сами будете делать резольвер и прочую хуйню :roflanBuldiga:
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Античит будет, но хуевый, потому что я плохо в этом разбираюсь. Да и смысл, если в игре вы сами будете делать резольвер и прочую хуйню :roflanBuldiga:
Я решил это, сделав полностью server-side решение. И "читы"(наши) тоже работаю на стороне сервера, поэтому фактически юзать читы(сторонние ПО) не возможно/ не имеет смысла. Ну и успешно спи*див идею с валоранта сделал инфу о врагах доступным только если у тебя есть ВХ (которое может задетектить противника) или если ты видишь врага на прямую - Клик
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Мб кому интересно, как это на мобиле выглядит и на ПК:
1711899924974.png

Ещё видосик, немного интереснее:
 
Сверху Снизу