HvH игра для мобилы и пк

Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
скит + хистерия/врач рекод - лучшая связка на ксго
нл - лучший чит на кс2
🍿
я ради денег хочу делать это косвенно, моя главная задача просто понять как это работает, мне интересно, таймкиллинг/хобби кароче
ща времени очень мало, а луа достаточно простенькое хоть и моментами я готов взорваться потому что нихуя не понимаю
я до сих пор хуево циклы понимаю...
но могу сказать точно, что мне это очень нравится. мазохизм во всей красе в общем, или же тернистый путь. хуй его знает к чем он приведет, но надеюсь не скопычусь пока буду с этим ебаться

всем спасибо, всем удачи, я в сон нахуй
На самом деле по факту в создании читов самое сложное это реверсить игру - всё остальное сводится к знанию плюсов, что бы понять как работают читы достаточно минут 5 посмотреть видео об этом. Это ведь просто работа с памятью игры и всё)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Доброго времени суток !
У меня давно была идея сделать 3д швш игру для мобилки и пк. Поскольку у меня появилось время, я думаю взяться за эту идею. Что скажите друзья ? У меня крыша поехала ибо я просто конченный идиот с конченной идеей ?:roflanBuldiga: Стоит ли мне реализовывать данную игру ?
Скриншоты часовой работы:
Посмотреть вложение 273836
Посмотреть вложение 273837
Пост с видосом игры (версия за пол дня) : https://yougame.biz/threads/316768/post-3072547
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
У меня такая же идея была года 2 назад, забросил сразу же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
127
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
Если игра мне понравится, то естественно мотивация будет. Пока что выглядит достаточно прикольно.
Также в будущем если проект будет успешным, то смогу в должности с пастера до говно-кодера подняться начать копейки получать.
Ну и опять же повторюсь, мне просто интересны ЯП, особенно луа(потому что он самый легкий), С++(ну и питон еще не много), потому что они связаны с моей самой любимой игрой. Во всем есть свои плюсы.
Вместе с пастингом начну больше понимать, мб начну и на саму кс делать софт.(но я думаю это будет ОЧЕНЬ не скоро)
Ща просто не много лень + еще учеба, как то слишком дохуя оправданий, устал кароче.
тут игра на c#, скачал dnspy и пошел хуярить эксплоиты, а если il2cpp, то качаешь melonloader / etc . в целом в любых c# играх реверсить то и нехуй, если у них нет какого-нибудь ебейшего протекта...
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
тут игра на c#, скачал dnspy и пошел хуярить эксплоиты, а если il2cpp, то качаешь melonloader / etc . в целом в любых c# играх реверсить то и нехуй, если у них нет какого-нибудь ебейшего протекта...
все будет по server_side + хороший протект, пожелаю удачи вам что-нибудь сделать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
127
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Пните, как там что-то живое появиться : )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
20
Поинты[?]
4K
Тоже была идея, подумывали с репачем сделать, но нужно много много графики, и интузиазма:

Ну без графики получаем спокойно 120 фпс почти на любой мобиле (тоже делал на unity)

Вот ещё видосик:

Но думаю потенциал у этого уж очень и очень неплохой)

p.s. кому надо, могу apk скинуть : )
мне пж
Ну кстати, может реализовать такую идею? На самом деле идея неплохая...типо, собираешь деньги, покупаешь так сказать части апдейта чита, потом его собираешь, и вот cheat v2.😉. Но копить надо долго, сидеть дрочить, а то смысл быстрой доминации над слабыми игроками...хотя можно и рекламу бахнуть с который ты получаешь бабки для апдейта ибо же часть от нее
чет кал какой-то, проще получать читы за скилл, кол-во друзей, игровой валюты, а не по частям
Это прям то, что делал я но для существующего чита - NAIM. Взял за основу python и сделал аналог lua скриптинга по типу как в Neverlose. В итоге получился: NAPI -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
нихуя себе, зря игнорировал чит
 
Последнее редактирование:
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Вот апкшечка, меню открывается по нажатию на ХП (Слева сверху):
Screenshot_20240403-183819_Cheater.png
p.s. билд 21 года, новый по некоторым причинам скинуть не могу.
p.s.s. лока по ФПС нет, сглаживание включено, рендеринг в 100% разрешение от экрана.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
253
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Бро суть хвх и читинга в том что ты в обход правилам используешь отдельные независимые программы которыю дают преимущество (читы ёпта). Когда чит уже встроен в игру - это не чит (банально потому что ты не получишь преимущество над обычными игроками, у них по дефолту установлен тот же чит). В такой игре не будет вайба хвх, это обычная игра просто с механникой автострельбы и гибкими настройками геймплея, не более, если ты такое будешь позиционировать как замену хвх, то далеко не уедешь, а сама механника по факту ничем не интересна для широкого круга людей.
Многие те кто скачивают читы, а именно большая аудитория - необразованные люди в плане того что скачивают их не более чем из-за своих личных комплексов (вечные проигрывания, слабый компьютер, слабый интернет). Такие люди банально не знают как устроен чит, ведь для них главное это получить пену во рту и отомстить за свои страдания. В этой игре, я более чем уверен, таких людей не будет. То бишь напрямую можно рассчитывать на то что люди будут получать с этого интерес. Ведь будут разные читы, если разработчик добавит это, и тот кто сделает лучше - будет в выигрыше. Это полноценный аналог CSGO HVH. Так что для старой аудитории хвх это будет как минимум увлекательный проект. А в лучшем случае и вполне играбельный на долгое время
У меня такая же идея была года 2 назад, забросил сразу же
Эта идея была совершенно у всех но мотивация ее делать сразу пропадает после открытия юнити и понимая сколько же время ты на это потратишь
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Эта идея была совершенно у всех но мотивация ее делать сразу пропадает после открытия юнити и понимая сколько же время ты на это потратишь
Ну будем честны, не то чтобы там много кодить пришлось. Я заморозил проект из - за отсутствия 3д-моделеров. Но думаю в двоем на чистом интузиазме - за неделю можно сделать готовый альфа билд, с реализацией большинства функционала и игровой прогрессией с серверным кодом.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
253
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Ну будем честны, не то чтобы там много кодить пришлось. Я заморозил проект из - за отсутствия 3д-моделеров. Но думаю в двоем на чистом интузиазме - за неделю можно сделать готовый альфа билд, с реализацией большинства функционала и игровой прогрессией с серверным кодом.
Безусловно, однако сейчас для меня это звучит не более чем ДЕТСКАЯ мечта, что совершенно другое нежели реальная идея с реальной мотивацией. Ведь все мы в детстве мечтали построить свой танк, открыть самую богатую игровую студию или стримить на весь интернет и быть самым популярным блогером. Сейчас я это осознал, и не занимаюсь таким. Но если у него его есть желание, то он и за неделю сделает, и за две, самое главное не сбавлять темпа
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
445
Реакции[?]
76
Поинты[?]
74K
Йоу, как продвигается?
Тоже интересно, но я думаю уже бетка бы вышла. Поэтому == > скорее всего забросил проект.

Ну мб к концу года я подобную тему релизну, посмотрим : )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
253
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Тоже интересно, но я думаю уже бетка бы вышла. Поэтому == > скорее всего забросил проект.
Скорее всего да, как я и писал:
это звучит не более чем ДЕТСКАЯ мечта, что совершенно другое нежели реальная идея с реальной мотивацией.
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
357
Реакции[?]
93
Поинты[?]
72K
хуевые новости, я проебал проект
 
Сверху Снизу